Страница 7 из 7
Dj Max
evgeny писал(а):

похоже это один из вариантов силуэта... ну уж никак не приора!..


Я знаю, это просто так для развития темы. Laughing
999
ANDYS писал(а):

блин, оказывается Приора уже ездит! Буду специально смотреть, если увижу, тормозну да сфоткаю, интерессно однако.


Я видел сегодня,стою,смотрю похожая машина стоит,и точно... Ничего симпатично выглядит.
Parus
Хлопцы! Very Happy Мы тут активно обсуждаем новости по Приоре. Присоединяйтесь, может кто-нибудь прояснит ситуацию! :cool:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=108912&postdays=0&postorder=asc&start=0
evgeny
приора все уже все мазоли натерла мне надоела еще до начала выпуска емое.....
Владислав
В мае видели живую Приору??!!! Ни в одном автосалоне Украины о Приоре даже не слышали. Активно закупают Калину. Говорю ответственно.
B.D.V.
Владислав писал(а):

В мае видели живую Приору??!!! Ни в одном автосалоне Украины о Приоре даже не слышали. Активно закупают Калину. Говорю ответственно.

Их и в Москве никто не видел.
ViktorS
B.D.V. писал(а):

Владислав писал(а):

В мае видели живую Приору??!!! Ни в одном автосалоне Украины о Приоре даже не слышали. Активно закупают Калину. Говорю ответственно.

Их и в Москве никто не видел.



на международный автосалон сходите - там и увидите Smile
B.D.V.
Так на салоне я её ещё 3 года назад видел, речь о товарных машинах.
вояка
Мужики, ё моё, мы ж в России живём!!! Десятку, Калину сколько ждали??? Ещё не прошло время актуальности Приоры! Лет эдак через 5, как раз когда Приора совсем древняя станет её может быть запустят в серию! Но не факт! А пока все дружненько идём на Московский автосалон! Мы идем в это воскресенье![/u]
SDRIVER
Я два дня назад видел новенькую Приору в Тольятти.
niko1us
[b]ОЧЕРЕДНАЯ НОВОСТЬ, ИЛИ БАЙКА, А МОЖЕТ СКАЗКА!!![/b]

Тестовые Lada Priora появятся в конце сентября
http://www.autonet.ru/localnews/index.asp/topicID/5/newID/5679.html

В конце сентября с конвейера АвтоВАЗа сойдут первые три автомобиля Lada Priora, из так называемой установочной партии. А в настоящий момент АвтоВАЗ и его партнеры продолжают подготовку производства: ведется монтаж линий сварки оригинальных деталей кузова. Со временем планируется, что новая Lada Priora заменит устаревшую модель Lada 110, собираемую сейчас на главном конвейере.

Базовая комплектация серийной Priora получит электроусилитель руля, а комплектация "люкс" подразумевает наличие климатической системы, пластиковых выпускных коллекторов, герметичных разъемов проводов, бесшумных замков дверей, тормозов и амортизаторов новой конструкции ? все то, что современные иномарки имеет по умолчанию, а не в комплектации ?люкс?. В качестве опций будет предлагаться автоматическая коробка переда и навигационная система.

Напомним, что LADA Priora ? очередной вазовский долгоиграющий проект. Впервые автомобиль, под названием "Проект-2170", показали публике на Московском автосалоне в 2003 году, а чуть позже машину окрестили звучным именем LADA Priora. Автомобиль представляет собой перелицованную ?десятку?, получившую измененный интерьер и экстерьер. По традиции АвтоВАЗа, начало производства постоянно откладывали: конец 2005 года был перенесен на май 2006, что в свою очередь перенесли на июль и снова перенесли на август.

До конца текущего года планируется изготовить более 15 тыс. машин. Ориентировочная стоимость базовой комплектации седана LADA Priora, по словам представителей АвтоВАЗа, составит 8,5 тыс. долларов, но можно с уверенностью сказать, что розничная цена будет намного выше. Поскольку сегодня Lada Kalina стоит в среднем более 9,5 тыс. долларов, то можно предположить, что Priora будет стоить более 10 тыс.

Последний раз редактировалось: niko1us (25 Сентября 2006 11:51), всего редактировалось 2 раз(а)
paravoz
niko1us
уже сто раз обсосано и даже пластиковый выпускной коллектор (см курилку)
надоело.
niko1us
paravoz писал(а):

niko1us
уже сто раз обсосано и даже пластиковый выпускной коллектор (см курилку)
надоело.


Теперь стопервый.
Собствено эту статейку я показал, для тех кто обсуждал статью вот здесь:
Parus писал(а):

Хлопцы! Мы тут активно обсуждаем новости по Приоре. Присоединяйтесь, может кто-нибудь прояснит ситуацию!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=108912&postdays=0&postorder=asc&start=0

, и ниже на этой странице
paravoz
niko1us
так вот там и пиши. тема закрыта за отсутствием предмета обсуждения.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы