Страница 2 из 2
sergy10
zarub писал(а):

Нет sergy10, ты не прав.



Поподробней объсни!
dmabr
Arkadi писал(а):

dmabr писал(а):

Из-за нее из трубы постоянно капает и глушак раньше сгнивает.


У с завода нержавейка конденсат пофиг...й Very Happy


Какая еще нержавейка?У меня девятка была инжекторная с катализатором.Так там родной глушак меньше года прожил.Отвалилась труба входящая в глушак.Я ее еще приварить думал.Снял глушак,внутрь глянул,а там одна труха.Все сгнило.Не знаю что тут говорят что родные глушаки живут долго.
На неинжекторной может быть.У отца 2104 97г.в.Родной глушак заменил только этой зимой.
Arkadi
Не знаю я когда покупал сам удивился. Глушак то точно, а резонатор не знаю. Типа думал может показалось, но если даже грязный протереть блестит всегда и внутри трубы на самом конце копоть стирается сразу
Tom669
ЭТОЯ писал(а):

Tom669 писал(а):

Адсорбер стоит под капотом и я его практически не слышу, поставил на резиновую прокладку.



про прокладку пож по-подробнее


Резинку подложил под днище толстую и мягкую и под хомут. И стало практически не слышно.
Tom669
dmabr писал(а):

Arkadi писал(а):

dmabr писал(а):

Из-за нее из трубы постоянно капает и глушак раньше сгнивает.


У с завода нержавейка конденсат пофиг...й Very Happy


Какая еще нержавейка?У меня девятка была инжекторная с катализатором.Так там родной глушак меньше года прожил.Отвалилась труба входящая в глушак.Я ее еще приварить думал.Снял глушак,внутрь глянул,а там одна труха.Все сгнило.Не знаю что тут говорят что родные глушаки живут долго.
На неинжекторной может быть.У отца 2104 97г.в.Родной глушак заменил только этой зимой.


У меня уже три года, пробег 54 тык. и глушитель в нормальном состоянии. Посмотрим насколько его хватит. И машина с Евро2.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы