Страница 2 из 2
Evgen
Опишу свой случай.
У меня в ноябре 2003 года тоже лопался тормозной шланг. Правда всё это, слава Богу, обошлось крайне благополучно: сев с женой и ребёнком в машину и отъехав недалеко от дома, я почувствовал, что машина плохо тормозит и со злости пару раз очень хорошо приложился ногой к педали тормоза. Тут-то левый шланг и не выдержал. Задние тормоза и ручник к тому времени не работали уже около года. Пришлось совсем без тормозов ехать всем вместе в гараж, благо он совсем рядом и от моего дома и от того места, где это произошло.
Позже, при снятии шланга, посмотрел на маркировку - там стоял 1998 год. После этого постепенно перетряхнул всю тормозную систему, кроме вакуумника.
Виной всему происшедшему явилась только моя беспечность, так как "звоночки" в виде трещин на шлангах были замечены мной достаточно заблаговременно до описанных событий.
Serj33
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
ahim
И ысчё случай : знакомыи долго @%ся с прокачкои после замены шланга, а тормозов все нет, мягко-мягко. оказалось шланг при нажатии на педаль раздувался как шарик. у одного штуцер из резины, где обжат, вылез. ХЗ че штампуют....и где...
Кузнецов Э.В.
Поставил новые шланги, пытался прокачать (литра 3 тормозухи извел) - педаль мягкая. Когда колеса менял посмотрел на шлангу, а он как удав кроликами обожравшийся Confused и это без нагрузки! Surprised, а вы говорите ЧЕТЫРЕ года!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы