Страница 1 из 1
roman83
Вчера поехал вечером в гараж.....купил грунтовки, раст-стопа краски, шкурки, уайт-спирта......проблем ы была только в задней двери с водительской стороны, остальное в машине в хорошем состоянии(тьфу тьфу тьфу)......конечно я сам виноват......появились эти паучки еще вначале осени, но все только мовилил.....в общем зачистил паучки все.....раст-стопом обработал..нормально.......только вот в самом низу паучек блин прям у кромки(1см от нее) дырочка маленькая насквозь.......что посоветуете сделать.....как залепить или что???...мож шпатлевкой или как??....красить пока не стал, только грунтовкой.....вот сделаю дырочку эту, еще раз загрунтую все и красить...
...в общем жду советов
Сан-Саныч
Когда у меня проявилась сквозная коррозия в единственном месте- под резинкой заднего стекла, я снял стекло, поглядел на эту хню и подумал что пора менять дверь, потом купил дверь, потом мне стало жалко бабла за покраску и подумал что пусть догниет эта а потом поменяю.
Карочи взял кордщетку на дрель и зачистил места коррозии. Сначала мазал модификатором ржавчины, потом когда та размягчалась минут через пять, включал дрель и драл до искр, так постепенно вся ржа вычистилась напрочь до голого металла. ПОтом шпаклевал, шкурил, грунтовал, красил.
Все Ок.
Так и рекомендую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы