Страница 1 из 1
Infernal
выпускает www.plazmofor.com.ua. Обещают искру в десятки раз более мощную по сравнении с обычным!!! Кто юзал?
Oleg_e
не сразу даже прочитал название, как синхрофазатрон звучит...круто Very Happy
Alexod
Пользовал когда ездил на Славуте.... проехал 100 км и выкинул в кусты прямо на дороге. Дергалось, тупило....... и вообще я их вытащил - они черные были - не горело там ни фига!
Gregory_B
Уже была такая темка. Отстой и развод однозначно.
Infernal
Gregory_B писал(а):

Уже была такая темка. Отстой и развод однозначно.



Какой нафиг развод, мне рекламку принесли, вот я и спросил! Сам на NGK 11 езжу Smile
Vlad B
Infernal писал(а):

выпускает www.plazmofor.com.ua. Обещают искру в десятки раз более мощную по сравнении с обычным!!! Кто юзал?



Не ставь это г@$но, прогорают днища поршней.
Волк
Почитай и всё поймёшь:
http://www.zr.ru/arch47283.html
MichaelM
Infernal писал(а):

Какой нафиг развод, мне рекламку принесли, вот я и спросил! Сам на NGK 11 езжу Smile


развод - это не про тебя, а про изготовителя
Sherhan
сайт производителя писал(а):

По мощности поджига плазменно-форкамерные свечи оставляют позади все существующие, включая 3-х и 4-х электродные свечи зажигания ведущих зарубежных производителей. На сегодняшний день плазменно - форкамерные свечи ТМ "ПЛАЗМОФОР" в желто-красной упаковке с отметкой "Конверсионная технология", пользуются большой популярностью в Киевской, Днепропетровской, Харьковской, Запорожской и других областях.


NGK, DENSO и CHAMPION нервно курят в углу, PLAZMOFOR-же рулит в Киевской, Днепропетровской, Харьковской и самое важное в Запорожской областях Smile Smile Smile Smile Smile

До сих пор лохотронят - наперсточники Smile Smile Smile
Анекдот Smile
Ржу пиз@ец Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Sherhan (05 Май 2006 14:18), всего редактировалось 1 раз
Sherhan
сайт производителя писал(а):

была разработана, запатентована и внедрена в производство уникальная плазменно - форкамерная свеча зажигания, получившая в народе название "Без электродная", "Форкамерная", или просто "Днепропетровская".


Наверное при установке такой свечи в ДВС вместо масла надо заливать топленое сало, а вместо бензина горилку Smile Smile Smile
Волк
сайт производителя писал(а):

"Конверсионная технология"

Как у нас любят это словосочетание.
salgal
Не знаю как плазма -я в Омске вчера обошел десяток магазинрв,простые ау-17дврм энгельс не смог найти-спрашиваю у продавцов -некоторые вообще впервые слышат о таких-так и не купил.Толи их вообще не выпускают больше.
salgal
А если серьезно,со времени создания темы что-нибудь изменилось?-или также -лохотрон -да вообще если бенз хр-ый по моему разницы нет что вуручивать а он точно ужас.
salgal
Уж тогда -Ау 17 дврм=как было.
salgal
Бермадей писал(а):

salgal
Неважно, главное, чтобы открытая часть искрового зазора "смотрела" в сторону клапанов. За эти два дня я наездил с родственниками (четыре пассажира по 75-80 кг) ровно 400 км всего на 25 литрах. ИТОГО расход составил 6,25 литра на сотню!!! (когда я пустой сам, то около 5 литров выходит) и это на обычных энгельсовских 0,8 мм свечках. Зазор, естественно, чётко в клапана смотрит.


По нормальной дороге примерно тоже самое,но режим райцентр-яма на яме -1-2-3 -(редко) передача-по больше-вообще до 11 доходит.Одинаково и на бош-москва,и autolite-64-на последних-движок работает гораздо ровнее и тише-рассход анологичный(цена одинаковая 150р).Конечно не мало важно-прошивка -J5.1D13T71,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы