Страница 2 из 2
dimm33
atomline писал(а):

Сегодня вышел сел в авто смотрю а стекла все вокруг в точку.вылез посмотрел ну и кузов тоже.Рыспыляли равномерно Такое проявление внимания к авто Confused То ли лак какой та толи еще что то.Подвигал щетками Трет но стирает.Вода не берет.Что делать?

какого цвета точки то????
Predator
А сегодня весь день болтали по ящику -машины жгут у нас пачками во дворах .Бутылка ангельским цветочком покажется. Вот так.
olg2004
Цитата:

У нас новый дом, газончик был. Дорожки спец на нем проложены были, чтобы к парадной подходить можно было, не топча газон. Так, с*ки все засрали. Вбили спец столбики, чтобы машине на газон не заехать было, так теперь они погнуты, чтобы дно машинки не царапало.



В мегаполисе да и просто в городе - газоны это нонсенс...Езжайте в деревню - к дедушке.

а вот дебилам которые вкапывают при вьезде во двор столбики или плиты кладут - собственно ручно вкапал в задницу парочку (этим занимаются в основном безмашинные)
Ни скорая не пожарные не проедут.
Джерар
glaz666 писал(а):

да, просто не надо ставить свою машину под окно во дворе. Лучше немного потратиться и быть немного спокойнее и машину свою на стоянке держать. На машине ездишь - значит стоянку себе позволить сможешь.

А у меня очень часто возникает желание купить рогатку с шариками металлическими, и каждому мудофилу, у которого его ведро (не важно ТАЗ, не ТАЗ) ночью заорет под окном, а у него спальня с другой стороны дома, или придурку, который ставит свою машину на газон, приветы передавать на капоте или стекле лобовом. Пару раз приветы оставишь, глядишь спать спокойнее можно будет и газон радовать глаз радовать будет.



У меня машина стоит под окном. 6-й этаж, окна во двор. Сигналка с обратной связью + машина на бесшумке стоит... Раз перец какой-то приехал в 2 ночи, и дверью хлопнул... Моя ка-ак сработает...
В общем разбудили только меня.
Wink Это типа я сознательный такой! Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы