Страница 1 из 1
economist6
Тут на днях все таки закончил делать шумоизоляцию. Все про все заняло 4 дня, да да 4, уж больно меня это утомило и делал последние два дня не спеша. Из результата могу сказать следующее: торпеда теперь вобще не скрипит что очень радует, шум мотор хоть и доносится, но меньше, если по крыше постучать то звук стал солидный, а не как консервная банка.
Из минусов при сборке обрисовалось следующее: не работатет подсветка рычага управления печкой, подсветка прикуривателя и задние противотуманики. Соответственно назрел вопрос. Это все взаимосвязанно или проблем при поиске надо искать несколько. Полазив по проводам ничего не обнаружил, есть подозрение что не заметил один штекер.
Если кто сталкивался или знает где примерно искать то буду благодарен.
Заранее спасибо!!!
Canopus
Подсветка печки- может не одел разъем на лампочку? А стопари работают? А день проездил без них- забыл одеть разъем Smile
Consigliori
economist6 писал(а):

теперь вобще не скрипит что очень радует


А что за материал был использован?..
Fury
а у меня справа в районе крепления таакой нозящий треск появился после проклейки! обидно! на этих выходных опять снимать буду! и еще слева, над монтажным блоком один проводок с одним контактом остался неопознанным! вроде все работает, но не помню откуда выдернул!
economist6
[quote]Подсветка печки- может не одел разъем на лампочку? А стопари работают? А день проездил без них- забыл одеть разъем
Цитата:


Тормоза работают, штекр одел точно.

А что за материал был использован?..
Цитата:


Если честно даже точно не знаю как правильно назвать. Сегодня сфоткаю в разрезе материал и покажу Smile

а у меня справа в районе крепления таакой нозящий треск появился после проклейки! обидно! на этих выходных опять снимать буду!
Цитата:


Пшикни в щель ВДэшки и все пройдет

и еще слева, над монтажным блоком один проводок с одним контактом остался неопознанным! вроде все работает, но не помню откуда выдернул!
Цитата:

Кстати под торпедой есть законные свободные провода, повидимому расчитанные под допы.

Fury
да в том и дело, что этот разъем у меня помеченный оказался! так и не смог парную метку найти! то ли по запарке лишний пометил...
economist6
Ребята помогайте! Не могу больше ездить когда что-то не работатет пускай даже второстепенное Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы