Страница 1 из 1
Valio
Продал сегодня свою двенашку, решил обновить транспорт
поехал в салон в Пензе - машин нет, или одна стоит на весь салон и цены какие то из области фантастики
Норма 12 16кл 252 тыс !
Неделю назад были 240-245
tolik
А город-то какой?
Valio
Пенза, я ж написал
Автовозы идут с кузовами только по самарской трассе, машин вообще не везут
кризис какой то блин
Sdesi
Я думаю исскуственно создается дефицит чтоб потом хоть как-то оправдать повышение цен.
хок
В Челябинской области ситуация аналогичная. Похоже, повсеместно.

Подлянку очередную готовят ? Shocked Surprised 8-)
Vlad B
хок писал(а):

В Челябинской области ситуация аналогичная. Похоже, повсеместно.

Подлянку очередную готовят ? Shocked Surprised 8-)



Незнаю, в Питере этого говна целыми открытыми стоянками, а рядом ИЖ-Ода и прочие Блявуты.
kiril_bulgaria
У нас в Болгарии ждем 3месеца минимум.
B.D.V.
И как в Болгарии относятся к ВАЗам? Для вас ведь все машины иномарки. Что предпочитают?
Consigliori
На передаче Владимира Соловьёва, не помню как называется, был самый-самый главный человек из руководства ВАЗа - он сказал что ОНИ не довольны, что дилеры сами от себя что-то ставят на новые машины, а потом предлагают их по дурным ценам, и при этом называют их норма, люкс, и т.д., Кажется он что-то говорил о наведении порядка в этой сфере... Видимо - начинается... Very Happy
mmart
Цены подскачили из-за евро-панелей, новых рулей и другой оптики задней - это факт!!! На 10 тыс.руб. Причем, по-моему, на заводе на 2-3, а в салонах ещё на 7-8, ибо это ранее ставилось типа тюнинг и клиент за это доплачивать привык!
Не исключаю вариант, что умники в автосалонах нашей глухой деревни и старые тачки по таким ценам толкают... - сезон, ёпт!

ОФФ: моя следующая машина, если это будет ваз, будет куплена с завода без допов! - навеено вчерашней разборкой двери и ужаса от установки сигналки...
mmart
Вот ещё на vaz.ee прочитал...

Цитата:

Апрельский рост спроса на автомобили LADA привел к существенному снижению товарных запасов на площадках вазовских дилеров. По информации LADAONLINE, суммарные запасы в сервисно-сбытовой сети АВТОВАЗа сейчас на 20-25 тыс. машин меньше планового показателя, необходимого для полного удовлетворения спроса покупателей. Дефицит машин уже спровоцировал существенный рост цен на вазовскую продукцию. В течение последнего месяца розничные цены на многие модели LADA повышаются на 1,5-2% в неделю, но спрос при этом не ослабевает. Лидером в росте розничных цен стала новая вазовская модель LADA Kalina. С февраля по май цены на "Калину" выросли на 20-25 тысяч рублей. Так, если в конце февраля седан LADA Kalina можно было приобрести за 226-230 тысяч рублей, то к началу мая купить "Калину" дешевле 250-255 тысяч рублей стало не реально. Почти аналогичный рост цен зафиксирован и по хетчбеку LADA 114, стоимость которого выросла до 215-220 тысяч рублей. По предварительным данным, в апреле вазовские дилеры продали на внутреннем рынке рекордное количество автомобилей - более 65 тысяч.

cugra
Говорят оборудование меняют поэтому и мало машин
Valio
а в Тольятти не в курсе, машины есть в нормальном ассортименте?
Вот думаю ехать туда или в Москву
SID2302
переделывают наверное конвеер!, т.к. собираються выпускать приору, вот и модернизируют завод... имхо, ваз же обещат пилотную партию приор седанов, вот может с этим связано...
Hetfield
SID2302 писал(а):

переделывают наверное конвеер!, т.к. собираються выпускать приору, вот и модернизируют завод... имхо, ваз же обещат пилотную партию приор седанов, вот может с этим связано...



Гыыы!!!
Тут попался "ЗаРублём" за 2003 год...Пишут, что ...со слов менеджеров ВАЗа "Приора" планируется встать на конвеер уже в конце 2004 года!
Если я не ошибаюсь, на дворе май 2006го...
Хде обещанное!!!??
Ах, да! Его ведь три года ждут.... Smile
Кстати, никто не в курсе нового ВАЗа? Типа 2116?
Вчера по НТВ показывали краш-тест седана. Ни чё так....
С нетерпением жду отечественного минивэна. Кстати его тоже обещают.
SID2302
хм..........
Вжик
Цитата:

Говорят гаишники с радаром на встречу бегут, чтоб скорость выше была!!!


ехал 60, гаишник взмахом руки с радаром добавил еще 15 км/ч.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы