Выборы модераторов курилки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Кто достоин быть модератором?

  • ТИМУP[ 9 ]9%
  • Женя[ 2 ]2%
  • Tony999io[ 30 ]31%
  • Lednik[ 4 ]4%
  • Михалыч[ 7 ]7%
  • wertdaun[ 0 ]0%
  • Сергий[ 9 ]9%
  • komatoz[ 26 ]27%
  • Acquirer[ 4 ]4%
  • maxred[ 3 ]3%
Всего голосов: 94

#126:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 12:59
Duche писал(а):

Если ты прочитаешь всю технологию его производства и состав (кстати, где-то на этом форуме кто-то выкладывал), то поймешь почему. Судя по описанию - это вообще несъедобно



Acquirer писал(а):

Ну технология соевая, шприцевание под давлением в 6 атм, есть более вредные вещи в нашей жизни...



Дак он что нынче из сои? а продают то его по цене как из мяса, вот с..и.

#127:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 13:03
carib писал(а):

Дак он что нынче из сои? а продают то его по цене как из мяса, вот с..и.


Да не, не весь. Берется кусок и прогоняется через специальную линию где шприцуется специальным раствором (один из основных компонентов соя), раствор подается под давлением около 6 атм. Выход годного может увеличиваться до 130% :-D . Кушать подано...

#128:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 13:11
Acquirer писал(а):

Выход годного может увеличиваться до 130% . Кушать подано...


Мой прадед, царство ему небесное, вообще в свое время никакие колбасы, никакие ветчины за мясо не признавал. Уж чего там скрывать в его время высокие технологии не так глубоко внедрялись в пищевую промышленность. Точнее - может не так беспардонно это делалось.
Покупал мясо только на рынке, и только лесную кабанину. Smile

#129:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 13:18
По сути опроса. Думаю потом надо устроить если не полуфинал, то хотя бы финал из двух набравших наибольшее количество голосов.
Более того, считаю, что это необходимо.

#130:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 13:20
мим писал(а):

По сути опроса. Думаю потом надо устроить если не полуфинал, то хотя бы финал из двух набравших наибольшее количество голосов.
Более того, считаю, что это необходимо.


Если мы переизбираем 2-х модеров курилки,то соответственно двое,занявших первые места,и должны их заменить.

#131:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 13:23
Эту сою повадились везде сувать гады.
#132:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 13:35
carib писал(а):

Эту сою повадились везде сувать гады.


Ув. модераторы, перенесите пожалуйста в тему про колбасу!

#133:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 13:50
-Димон- писал(а):

Ув. модераторы, перенесите пожалуйста в тему про колбасу!



Не офтопте.

#134:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 14:12
-Димон- писал(а):

carib писал(а):

Эту сою повадились везде сувать гады.


Ув. модераторы, перенесите пожалуйста в тему про колбасу!


А я думал, что ты кильбасу уважаешь. По мне вот: это хорошая фамилия Laughing

#135:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 14:17
carib писал(а):

Высказываю своё мнение.
Все эти перевыборы уже остопиздили...


согласен
kyzmyk писал(а):

Нас трое!
Призываю голосовать за старых модеров, а то не голосвать совсем - это тоже не честно.


коматоз - лови мой голос.
Марат
я вот одного понять не могу, вы то какого куя лезете? на форуме без-году неделя, а однако же во всех темах свои речи понатыкали... авто у вас нет...во всяком случае в профиле...может пора на форум лисапедистов переходить?
ЗЫ: выборы - фарс, инициированный группой товарищей. никому кроме них они и не нужны нафиг. так с какого, из-за неск. человек переизбирать модеров, которые БОЛЬШИНСТВО участников устраивают итак? другое дело, что это большинство х*р проголосует из-за своей инертности или ещё чего....
призываю к бойкоту выборов!
8-)
:-D

#136:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 14:28
Lednik писал(а):

Марат
я вот одного понять не могу, вы то какого куя лезете? на форуме без-году неделя, а однако же во всех темах свои речи понатыкали... авто у вас нет...во всяком случае в профиле...может пора на форум лисапедистов переходить?
ЗЫ: выборы - фарс, инициированный группой товарищей. никому кроме них они и не нужны нафиг. так с какого, из-за неск. человек переизбирать модеров, которые БОЛЬШИНСТВО участников устраивают итак? другое дело, что это большинство х*р проголосует из-за своей инертности или ещё чего....
призываю к бойкоту выборов!


Не можете, так спросите.
Во-первых, если выбрали форму обращение на "вы", то с большой буквы пишите. Так будет совсем по взрослому.
Далее. При небольшом сроке участия на форуме мне следует придерживаться скорбного молчания? Или Вы всерьез считаете, что уж Ваш стаж - это точная гарантия того, чтобы советовать чего-то другим?
Машина у меня есть. Не выставил в профиль, потому как не посчитал это нужным сделать. До нынешней "дестяки" сменил три машины.
Если выборы фарс, то тогда нечего беспокоиться. И по поводу безоглядного обожания к нынешнему составу модеров я бы тоже не спешил утверждать. Так что довольно отчаяно заявлять от имени БОЛЬШИНСТВА.
Призываете? Ну и на здоровье, призывайте дальше. Только потом на инертность не кивайте.
P.S. А что собственно имеете против лисапедистов? Тут "Кофейня и курилка". Общение на свободные темы, как заявлено при входе.

#137:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 14:41
Lednik писал(а):

Марат
я вот одного понять не могу, вы то какого куя лезете? на форуме без-году неделя, а однако же во всех темах свои речи понатыкали... авто у вас нет...во всяком случае в профиле...может пора на форум лисапедистов переходить?
ЗЫ: выборы - фарс, инициированный группой товарищей. никому кроме них они и не нужны нафиг. так с какого, из-за неск. человек переизбирать модеров, которые БОЛЬШИНСТВО участников устраивают итак? другое дело, что это большинство х*р проголосует из-за своей инертности или ещё чего....
призываю к бойкоту выборов!



И ты хочешь быть модером? Где объективность? Где терпимость? Погорячился, имхо:-D

#138:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 14:53
Марат писал(а):

Не можете, так спросите.


а я именно это и сделал. и без ваших нравоучений причём
Марат писал(а):

Так будет совсем по взрослому.


ай-ай-ай....указывать собеседнику на его возраст - мувитон, выход для того, у кого нет других аргументов в беседе.
Марат писал(а):

Или Вы всерьез считаете, что уж Ваш стаж - это точная гарантия того, чтобы советовать чего-то другим?


именно, дедовщина должна процветать....
8-)

#139:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 14:58
Lednik писал(а):

а я именно это и сделал. и без ваших нравоучений причём


Но избрали при этом менторный тон. Странно.
Lednik писал(а):


ай-ай-ай....указывать собеседнику на его возраст - мувитон, выход для того, у кого нет других аргументов в беседе.


Вообще-то дело в этикете. Вы же не барышня, чтобы краснеть при вопросе о возрасте.
Lednik писал(а):

именно, дедовщина должна процветать....


Ну если должна, пусть цветет. Отдадим дань традиции, дедуль.. Smile
Кстати... колпаки помыть не надо? Smile

#140:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 15:01
Марат писал(а):

Кстати... колпаки помыть не надо?


На тебе 50 руб., зальешь полный бак, помоешь, отполируешь и чтоб 40 руб сдачи принес! Smile Smile

#141:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 15:03
мим писал(а):

На тебе 50 руб., зальешь полный бак, помоешь, отполируешь и чтоб 40 руб сдачи принес!


"Чё ты мать размахнулась на 25 рублей-то...." (с) к/ф "Любовь и голуби" Smile Smile

#142:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 18:40
Марат писал(а):

А что собственно имеете против лисапедистов?



Да была тут парочка этих самых лесопедистов с Украины. Один вообще "безлошадный", другой говорил, что у него Вартбург был но сломался Smile Smile Smile И оба из себя тааких экспертов строили, что "мама не горюй"... Вот с тех пор к лесопедистам недоверие и наблюдается.

#143:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 18:42
Всё перерастает в очередной срач. "Где машина?" "Да ты пацан ещё" и тд. Детский сад.
Смешно. :-D

#144:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 18:57
Amd_race писал(а):

Один вообще "безлошадный", другой говорил, что у него Вартбург был но сломался


Ну это многое объясняет! :-D
Peltik писал(а):

Всё перерастает в очередной срач. "Где машина?" "Да ты пацан ещё" и тд. Детский сад.
Смешно.


Peltik, приветствую!
Не выберем, так повеселимся Very Happy

#145:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 19:02
Марат писал(а):

Не выберем, так повеселимся Very Happy



Тогда где ещё три кандидата:
Деточкин, Дантес и Попутчик? Smile

#146:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 19:03
Peltik писал(а):

Тогда где ещё три кандидата:
Деточкин, Дантес и Попутчик?


С таким численным составом уже можно в ГД выдвигаться. Very Happy

#147:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 19:38
Интересно.. а если таки выберут Коматоза и Тони - они что друг другу "ручной бан" сделают Shocked
:-D

#148:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 19:52
denis_s писал(а):

Интересно.. а если таки выберут Коматоза и Тони - они что друг другу "ручной бан" сделают


война модеров :-D будет круто Smile Smile

#149: Re: Выборы модераторов курилки Автор: -Попутчик- СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 21:18
Chud писал(а):

Итак,если вернуться к нашим ба...в смысле модераторам. Smile
Администрация никого не предложила,изъявили желание или были выдвинуты следующие кандидатуры:

1.ТИМУP
2.Женя
3.Tony999io
4.Lednik
5.Михалыч
6.wertdaun
7.Сергий
8.komatoz
9.Acquirer
10.maxred
.



Боже!Столько кандидатов,аж глаза разбегаются.
Интересно,чем Тони999,снискал такую популярность,может кто видел его предвыборную программу?????? Почему нет других завсегдатаев,Димона,Гена?? 8-)

#150:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 22:42
деточкин а вам гражданин все неймется?




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 6 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU