Выборы модераторов курилки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Кто достоин быть модератором?

  • ТИМУP[ 9 ]9%
  • Женя[ 2 ]2%
  • Tony999io[ 30 ]31%
  • Lednik[ 4 ]4%
  • Михалыч[ 7 ]7%
  • wertdaun[ 0 ]0%
  • Сергий[ 9 ]9%
  • komatoz[ 26 ]27%
  • Acquirer[ 4 ]4%
  • maxred[ 3 ]3%
Всего голосов: 94

#176:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 09 Май 2006 22:56
Atrox писал(а):

Я голосовал за Acquirer и мне грусно, что за него так мало проголосовало! Confused

.


+1

#177:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 00:22
rover писал(а):

А мы попросим вернуться, это называется извинение!

ну-ну, просите 8-) только пусть она для начала извинится перед некоторыми участниками форума, в частности передо мной. если не извинится - хуже мне от этого не станет 8-)

#178:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 08:59
Михалыч писал(а):

rover писал(а):

А мы попросим вернуться, это называется извинение!

ну-ну, просите 8-) только пусть она для начала извинится перед некоторыми участниками форума, в частности передо мной. если не извинится - хуже мне от этого не станет 8-)


А что такое?

#179:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 11:59
rover писал(а):

Михалыч писал(а):

rover писал(а):

А мы попросим вернуться, это называется извинение!

ну-ну, просите 8-) только пусть она для начала извинится перед некоторыми участниками форума, в частности передо мной. если не извинится - хуже мне от этого не станет 8-)


А что такое?

у нее спроси 8-)

#180:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 17:44
А кого выбирают - двух лучших?
#181:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 17:53
-Димон- писал(а):

А кого выбирают - двух лучших?


Да. т.е. по нынешнему результату в фаворе коматоз и тони...

#182:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 20:53
Писец нафиг, администрация тут, слов нет. АУ!!! Рожайте, проголосовали уже все кто хотел.
#183:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 21:39
DerDen писал(а):

Писец нафиг, администрация тут, слов нет. АУ!!! Рожайте, проголосовали уже все кто хотел.



интересно было бы посмотреть кто за кого голосовал...???

как бы не клоны 8)

#184:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 23:36
выборы эти ДОЛОЙ!
нормальных людей всё устраивает, а если завтра кому-нить из падонкафф снова что-то не понравится то снова перевыборы?
остыньте, или кто-нить думает что новый модератор сделает всех счастливыми Laughing

#185:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 23:52
Восьмеркин писал(а):

выборы эти ДОЛОЙ!
нормальных людей всё устраивает, а если завтра кому-нить из падонкафф снова что-то не понравится то снова перевыборы?
остыньте, или кто-нить думает что новый модератор сделает всех счастливыми Laughing



прально, устраивает, потому что модеры жало спрятали последние 2 недели и модерастят аккуратно. но ради этого пришлось такую волну поднять! нахер они такие нужны?

#186:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 06:39
HI!
DerDen писал(а):

прально, устраивает, потому что модеры жало спрятали последние 2 недели и модерастят аккуратно. но ради этого пришлось такую волну поднять! нахер они такие нужны?


Smile

ппц ты так ничего и не понял.. :-)

Просто невидимый модер ничего не трогает.
И не факт, что он потом снова не объявится Smile вот поэтому и нет смысла быть модератором. Он сотрет чей нить пост, а тебя в говне изваляют Smile.


З.ы. И откуда у росииян вера в "доброго царя батюшку" Smile это видимо генетически Smile.

#187:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 11:36
komatoz

А можно плиз по-подробнее про
komatoz писал(а):

Просто невидимый модер ничего не трогает.

. А то как то не Smile

#188:  Автор: Igor 611Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 12:42
DerDen писал(а):

А можно плиз по-подробнее



По-моему, все уже известно. Или я что-то упустил?

#189:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 12:47
Igor 611 писал(а):

DerDen писал(а):

А можно плиз по-подробнее



По-моему, все уже известно. Или я что-то упустил?



ну дык коматоз имен не называл, может еще какой нить фантомас имееца 8-)

#190:  Автор: Igor 611Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 12:57
DerDen писал(а):

может еще какой нить фантомас имееца



Да, теоретически это возможно. И схватить кого-то за руку здесь нереально.

#191:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 12:59
Если Коматозушка стесняеца, может я озвучу? Развлекается администрация. Прально, Коматоз???
#192:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 13:02
И все таки, выборы можно считать состоявшимися. 89 проголосовавших - примерно соответствует численности активного контингента раздела.
#193:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 13:05
-Димон- писал(а):

И все таки, выборы можно считать состоявшимися. 89 проголосовавших - примерно соответствует численности активного контингента раздела.


"Меня гложат смутные сомнения"(С) в том, что количество голосов за Тони, и так не часто появляющегося в курилке, сфоримровано посетитялими курилки. Но это ИМХО....

#194:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 13:08
мим, тогда как можно проголовать в теме, не посетив раздела? Smile
#195:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 13:09
-Димон- писал(а):

мим, тогда как можно проголовать в теме, не посетив раздела?


Одноразово, ну или единично посещая курилку по просьбе товарищей.

#196:  Автор: NatsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 13:15
мим писал(а):

-Димон- писал(а):

мим, тогда как можно проголовать в теме, не посетив раздела?


Одноразово, ну или единично посещая курилку по просьбе товарищей.


или создавая клоны ...

#197:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 13:16
Че разгунделись? клоны клоны- я тож самое могу и про коматоза сказать. уфимских клонов подпряг- так бы проголосавало за него чела 3 :-D
#198:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 13:19
DerDen Да ну кстати те, кто за него (да и за многих остальных) проголосовал по меньшей мере в топике мессаги оставляли, а вот электорат Тони, за исключением давних и известных посетителей курилки, оказался какой-то молчаливый...
#199:  Автор: NatsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 13:19
DerDen писал(а):

Че разгунделись? клоны клоны- я тож самое могу и про коматоза сказать. уфимских клонов подпряг- так бы проголосавало за него чела 3 :-D


даже пролистав эту тему вы можете увидеть, что за коматоза проголосовало больше 3-х человек

#200:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 13:40
HI!

к томуже у меня есть смутные подозрения что
DerDen писал(а):

уфимских клонов



:-) и нет вовсе Smile я этот вопрос не поднимал никого не призывал голосовать (мне самому интересно сколько человек проголосуют за нынешнее положение вещей), а вот тов. Дерден чтото както напрягся Smile когда клонов упомянули Smile...




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 8 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU