Страница 5 из 10

Кто достоин быть модератором?

  • ТИМУP[ 9 ]9%
  • Женя[ 2 ]2%
  • Tony999io[ 30 ]31%
  • Lednik[ 4 ]4%
  • Михалыч[ 7 ]7%
  • wertdaun[ 0 ]0%
  • Сергий[ 9 ]9%
  • komatoz[ 26 ]27%
  • Acquirer[ 4 ]4%
  • maxred[ 3 ]3%
Всего голосов: 94
мим
А че Фалкона забыли? Или он по-умолчанию остается?
Chud
мим писал(а):

А че Фалкона забыли? Или он по-умолчанию остается?


Г-н Фалькон вроде ни у кого не вызывал нареканий,вопрос был поднят насчет Сергия и Коматоза.
Nats
мим писал(а):

rover писал(а):

А кто второй-то за Коматоза проголосовал??


Я за него первый проголосовал.


я третья Smile
Дмитрий_053
Понеслась...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Май 2006 11:28), всего редактировалось 1 раз
rover
Марат писал(а):

rover писал(а):

Уже записал. Мерило у меня одно: правда, она и везде правда.


Ага.. Категорично. Максимализм, конечно. Ну ладно. Только мне лично кажется, что то, с чем сейчас столкнулся форум (уход Мыши, выборы и т.д.) - это следствие. Причина в другом.
З.Ы. Правда не бывает в одном экземпляре, и уже тем более он не хранится у Вас. В одном экземпляре бывает истина. А это несколько иная "материя".


Да. Все верно. Да, да... тут видишь-ли, с моим мнением тоже как бы нужно считаться, а я считаю:
правда - она навыворот быть не может. Либо ты что-то делаешь правильно, либо нет. Неправильная, или не вся правда, приведет к неправильному результату. Полная, правильная правда, приводит к правильному результату.
Допустим, не сказав что-то, либо слишком резко не выразившись, не поставив вопрос ребром, ты в конечном итоге не нарушил правды, но навредил в любом случае.
Допустим кого-то мочат, и твоя правда в том, что тебе, если сидеть тихо, ничего не будет, но ты поступил неправильно, значит не по правде.
Истина, конкретно, в том, что ты считаешь себя честным человеком и не стыдишься этого.
Chud
rover писал(а):

Марат писал(а):

rover писал(а):

Уже записал. Мерило у меня одно: правда, она и везде правда.


Ага.. Категорично. Максимализм, конечно. Ну ладно. Только мне лично кажется, что то, с чем сейчас столкнулся форум (уход Мыши, выборы и т.д.) - это следствие. Причина в другом.
З.Ы. Правда не бывает в одном экземпляре, и уже тем более он не хранится у Вас. В одном экземпляре бывает истина. А это несколько иная "материя".


Да. Все верно. Да, да... тут видишь-ли, с моим мнением тоже как бы нужно считаться, а я считаю:
правда - она навыворот быть не может. Либо ты что-то делаешь правильно, либо нет. Неправильная, или не вся правда, приведет к неправильному результату. Полная, правильная правда, приводит к правильному результату.
Допустим, не сказав что-то, либо слишком резко не выразившись, не поставив вопрос ребром, ты в конечном итоге не нарушил правды, но навредил в любом случае.
Допустим кого-то мочат, и твоя правда в том, что тебе, если сидеть тихо, ничего не будет, но ты поступил неправильно, значит не по правде.
Истина, конкретно, в том, что ты считаешь себя честным человеком и не стыдишься этого.


У тебя все сводится к двум позициям:
1.Есть два мнения - мое и неправильное.
2.Кто не с нами - тот против нас.
Ты часом в компартии не состоишь? Smile
Марат
rover писал(а):

тут видишь-ли, с моим мнением тоже как бы нужно считаться


Безусловно нужно. И уж если Вы этого хотите, то и оставьте другим, несогласным с Вами в каких-то вопросах, возможность ходить с репутацией честного человека. Не монополизируйте это за собой категоричными заявлениями. Модератор персона публичная, стало быть обсуждаема, и подлежащая оценке разных людей. И сколько людей, столько и мнений. И уж если ситуация в форуме привела к тому, что некоторым выражено недоверие, то выборы не самая плохая форма либо это подтвердить, либо опровергнуть. Так и узнаете правду, о которой так печетесь.
denis_s
голосовал за Тимура.
но в принципе не против Коматоза.
rover
Я свое мнение никому не навязываю.
А в компартии не состою :-D , разве что председателем ГСК. Деды меня слушаются, как овечки. Я их уже уму разуму научил, может и за форум взяться? Smile Smile Smile
Марат
rover писал(а):

Деды меня слушаются, как овечки.


Бог мой...... Несогласных дедов отвели за бруствер? Smile
rover
Хуже! Нашел общий язык! Smile Smile
Марат
rover писал(а):

Хуже! Нашел общий язык!


Действительно хуже не придумать :-D .
"Языка" брали из соседнего ГСК ? Shocked Very Happy
kyzmyk
rover писал(а):


О. Нас уже двое. Давай народ, подтягивайся. Заметь, кстати. Кто с нами, тот честный и ведет себя честно, по отношению ко всем. Так вот.



Нас трое!
Призываю голосовать за старых модеров, а то не голосвать совсем - это тоже не честно.
-Димон-
Ув. модераторы, тему было обещано прилепить. 8-)
carib
Acquirer писал(а):

Ну так проголосуйте, да и выскажите свое мнение.



Высказываю своё мнение.
Все эти перевыборы уже остопиздили, вон раньше ничего немодерировалось и всё было хорошо а теперь раз в месяц устраивют выборы которые повтарюсь уже заебли.
Дмитрий_053
carib писал(а):


...
а теперь раз в месяц устраивют выборы
...


Это утверждение - ложное.
-Димон-
carib писал(а):

Высказываю своё мнение.
Все эти перевыборы уже остопиздили, вон раньше ничего немодерировалось и всё было хорошо а теперь раз в месяц устраивют выборы которые повтарюсь уже заебли.

Так прошлые ни к чему не привели. А насчет "раз в месяц" - не надо передергивать.
Acquirer
carib чо-то Вы рано сегодня, обычно ведь после 18-00 по МСК. Про перевыборы я тоже уже сказал.
Мне кажется раньше всё равно модерировалось. Мне уж точно не нравились копи-пасты 6600 на мегабайты текста.
carib
Дмитрий_053 писал(а):

Это утверждение - ложное.



Не ложное а слегка преувеличенное.
carib
-Димон- писал(а):

Так прошлые ни к чему не привели.



И эти ни к чему неприведут.
carib
Acquirer писал(а):

carib чо-то Вы рано сегодня, обычно ведь после 18-00 по МСК.



Сидел ел мороженное дай думаю загляну.

Acquirer писал(а):

Мне кажется раньше всё равно модерировалось.



Рекламма только наверно и удалялась.

Acquirer писал(а):

Мне уж точно не нравились копи-пасты 6600 на мегабайты текста.



Я их нечитал.
Acquirer
carib писал(а):

Я их нечитал.


Я тоже. Однако палец на колесике мышки реально уставал от километровой поркрутки :-D .
carib писал(а):

Сидел ел мороженное дай думаю загляну.


Мой бутер с карбонатом тоже способствует спокойному миросозерцанию Smile
carib
Acquirer писал(а):

Я тоже. Однако палец на колесике мышки реально уставал от километровой поркрутки .



У меня на мышке колесо сломалось его чуть вниз крутнёшь и страница сразу на конец сваливается. Из чего делаем вывод что мышь Fujitsu Siemens дерьмо.

Acquirer писал(а):

Мой бутер с карбонатом тоже способствует спокойному миросозерцанию



Раньше карбонат был гораздо вкуснее чем сейчас да и вобще нынче всё какое то бескусное.
Duche
carib писал(а):

Раньше карбонат был гораздо вкуснее чем сейчас да и вобще нынче всё какое то бескусное.



Если ты прочитаешь всю технологию его производства и состав (кстати, где-то на этом форуме кто-то выкладывал), то поймешь почему. Судя по описанию - это вообще несъедобно Smile
Acquirer
Duche
carib
Ой ладно Вам, чего мне теперь в однокомнатной квартире корову заводить что ли? И сахар слаще был. Ну технология соевая, шприцевание под давлением в 6 атм, есть более вредные вещи в нашей жизни...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы