Страница 4 из 10

Кто достоин быть модератором?

  • ТИМУP[ 9 ]9%
  • Женя[ 2 ]2%
  • Tony999io[ 30 ]31%
  • Lednik[ 4 ]4%
  • Михалыч[ 7 ]7%
  • wertdaun[ 0 ]0%
  • Сергий[ 9 ]9%
  • komatoz[ 26 ]27%
  • Acquirer[ 4 ]4%
  • maxred[ 3 ]3%
Всего голосов: 94
Acquirer
kyzmyk писал(а):

Я за старых модеров!


Согласен. Чего опять устраивать балаган? В прошлый раз администрация сказала что при победе кандидата "против всех" она САМА назначит модераторов, однако тема так и утонула. Значит так сильно нужно...
-Димон-
Марат писал(а):

Он под седьмым номером значится в списке Чуда


мим писал(а):

И первым наверху в перечне модераторов.


Шутка, шутка... Smile
-Димон-
Acquirer писал(а):

В прошлый раз администрация сказала что при победе кандидата "против всех" она САМА назначит модераторов, однако тема так и утонула. Значит так сильно нужно...


Администрация и не общается в форуме, конечно, ей ничего не нужно.
Нам нужно, мы и занимаемся.
rover
komatoz писал(а):

HI!

Меня из списка удаляйте Smile.

Выберут новых модеров, я уйди из модераторства. Нехочу больше несправедливых обвинений в свой адрес выслушивать и расхлебывать чужие косяки Smile.


Хай, брат.
А ты борись! Ты типа зубами грызи, чисто ради справедливости на земле и очистки совести. Хоть здесь, постой за правое дело. Чисто от себя прошу - не уходи. При вас форум нормально работать начал, Сергий и Мыша, это вообще телевизоры хорошие. Короче я против новых, особенно против поросенка. Так нечестно.
-Димон-
rover, какого поросенка?
rover
Он знает какого. Это ещё с выборов Мыши началось. Теперь видать Ва-банк пошел. Говорит: я не поросенок, я цельный свин. Да по мне хоть и козел, так поступать... нечестно и уважения тебе явно не привесит. Пусть только сунется!
-Димон-
rover писал(а):

Он знает какого. Это ещё с выборов Мыши началось. Теперь видать Ва-банк пошел. Говорит: я не поросенок, я цельный свин. Да по мне хоть и козел, так поступать... нечестно и уважения тебе явно не привесит. Пусть только сунется!


Ну ты блин загадочный... Скажи по-людски!
Ksandr
Я тоже за старых модераторов. Достали уже выборами. Меня все устраивает. Достали уже выборами. Из принципа голосовать не буду.
rover
Ksandr писал(а):

Я тоже за старых модераторов. Достали уже выборами. Меня все устраивает. Достали уже выборами. Из принципа голосовать не буду.


О. Нас уже двое. Давай народ, подтягивайся. Заметь, кстати. Кто с нами, тот честный и ведет себя честно, по отношению ко всем. Так вот.
Chud
Короче леплю опрос по этому списку:
1.ТИМУP
2.Женя
3.Tony999io
4.Lednik
5.Михалыч
6.wertdaun
7.Сергий
8.komatoz
9.Acquirer
10.maxred
rover
А Мыша?
Марат
rover писал(а):

Кто с нами, тот честный и ведет себя честно, по отношению ко всем. Так вот.


Вы забыли добавить "Кто не с нами, тот против нас" :grin:
Михалыч
rover писал(а):

А Мыша?

так она же свалила? 8-)
rover
Марат писал(а):

rover писал(а):

Кто с нами, тот честный и ведет себя честно, по отношению ко всем. Так вот.


Вы забыли добавить "Кто не с нами, тот против нас" :grin:


Я говорю по существу и слова взвешены и имеет правду. Посмотри и разберись сам.
rover
Михалыч писал(а):

rover писал(а):

А Мыша?

так она же свалила? 8-)


Ну, во первыхх не "свалила", а ушла гордо. А мы попросим вернуться, это называется извинение!
Chud
rover писал(а):

А Мыша?


А она где-то высказала желание участвовать?Я не видел.
Времени внести свои кандидатуры было более,чем достаточно у всех.
rover
Как это у Зощенко пишется...
А.
-Дай пожалуйста список, что там у тебя... угу, угу, где карандаш? Так. Мы вычеркиваем... это вот.... ага... а остается, ... собственно ничего не остается, а купи-ка ты лучше бутылку водки и кило сельдей.
Chud
Добавлен опрос.
Марат
rover писал(а):

Я говорю по существу и слова взвешены и имеет правду. Посмотри и разберись сам.


Ну да в самом деле. Провозгласили правду за собой, за свои поступки. "Кто с нами, тот честный..." и т.д. по тексту. А кто не с Вами тот заведомо опустившийся тип? По крайней мере такой вывод напрашивается из Ваших слов.
Вас устраивает нынешний состав модераторов? Замечательно, рад за Вас! Но никто не обязан жить по тем же принципам и теми же мерилами, что и Вы.
Посмотрел, разобрался сам. И свою версию о причинах происходящего тут, я уже высказывал в другой теме. Более того, реакция одного из модератора лишние подтверждение обоснованности происходящей склоки.
Чувствуете себя правым? Прекрасно! Вот и защитите свою правоту на выборах. Если конечно их в фарс не превратят.
rover
Уже записал. Мерило у меня одно: правда, она и везде правда.
rover
А кто второй-то за Коматоза проголосовал??
Nats
Acquirer писал(а):

kyzmyk писал(а):

Я за старых модеров!


Согласен. Чего опять устраивать балаган?


согласна
Марат
rover писал(а):

Уже записал. Мерило у меня одно: правда, она и везде правда.


Ага.. Категорично. Максимализм, конечно. Ну ладно. Только мне лично кажется, что то, с чем сейчас столкнулся форум (уход Мыши, выборы и т.д.) - это следствие. Причина в другом.
З.Ы. Правда не бывает в одном экземпляре, и уже тем более он не хранится у Вас. В одном экземпляре бывает истина. А это несколько иная "материя".
мим
rover писал(а):

А кто второй-то за Коматоза проголосовал??


Я за него первый проголосовал.
Ksandr
rover писал(а):

О. Нас уже двое. Давай народ, подтягивайся. Заметь, кстати. Кто с нами, тот честный и ведет себя честно, по отношению ко всем. Так вот.



Тоже это заметил. Ничего личного, но те, кого не устраивают модераторы, кто вступает с ними в перепалки и т.п., постоянно устраивают перепалки и с др. форумчанами.

Скромнее нужно быть, а то достали вопли "да Я!!!", "да кто посмел МОЙ пост/тему удалить?!!", "почему МЕНЯ редактируют!!!"...... и мн. др.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы