Стоимость "Пятнашки" в Украине состовляет 8 316$ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: RozumnykОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 12:06
Mihel' писал(а):

в123вв писал(а):

Цитата:

...несколько феодосийцев, ...стали бросать бутылки в сторону колонны НАТОвских автофургонов...

:cool: :cool: :cool:
Так скоро вспомнят "коктейль молотова"...


Угу, с криками за Родину за ... ... Витренко!!! Smile


И Наташка-пулиметчица впереди с оголенной грудью, как на известной картине, подымает всех в атаку Smile Smile

#277:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 12:13
Rozumnyk
Не мели чепуху! Каждый год они проводятся! А нахера они каждый год проводятся? Нельзя совместные учения с Россией проводить? Ведь всем понятно, для чего эти учения с НАТО.
Лично мне просто стыдно смотреть новости НТВ и ОРТ об Украине! А ведь они более-менее объективны! По сравнению с 5 каналом или 1+1, конечно.
Мне стыдно смотреть на ?президента?, который двух слов связать не может, и не может объяснить жителям Крыма, что происходит в стране!

#278:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 13:43
Как то раз один украинец приехал в Москву:
Цитата:

"В та же времена при благоверном и благочестивом князе Иване Даниловиче Московском в лета 6816 месяца марта 22 дня обрете той град преосвященный Петр митрополит, прийде из Киева-града к Москве. Благоверный же князь Иван Данилович поклонишася ему и благословился у него. Преосвященный же Петр митрополит благослови князя и нарекоша его великий князь московский и всея Руси. И пророчествовал Петр ту князю: да по божьему благоволению будет град сий царствующий в Московском государстве и всея Руси, и будет град сий царствующий вельми, распространится и устроится по божьему благоволению дом всемугущия живоначальная свтыя троица, и пречистые его богоматери, и неизреченное место, но токмо вонмем святая святым, и церквам будет божьим бесчислено и монастырям, святым обителям, и рекомый второй Иерусалим и державсътвом обладатель не токмо всею Русью, во все страны восточные, и южные, и северныя, всеми ордами до теплого моря и до студеного моря, окияна. И вознесется рука высока, богом дарованная, отныне и до скончания миру."


Так что вы, парни, бога забыли вместе с Ющенко иже с ними...

А вот что сказал еще один украинец. Его имя Ярослав Мудрый.
Цитата:

"Вот я отхожу от этого света, дети мои! Любите друг друга, потому что вы братья родные, от одного отца и от одной матери. Если будете жить в любви между собою, то бог будет с вами. Он покорит вам всех врагов, и будете жить в мире. Если же станете ненавидеть друг друга, то сами погибнете и погубите землю отцов и дедов ваших, когорую они приобрели трудом своим великим. Так живите же мирно, слушаясь друг друга..."


Цитата:

"Народ, у которого сыновья не следовали заветам своих отцов, а их младшие братья не обращали внимания на слова старших братьев, муж не полагался на жену, а жена не следовала повелению мужа, свекоры не одобряли поведение невесток, а невестки не почитали свекоров, великие не защищали малых, а малые не принимали наставления великих, великие стояли близко к сердцам своих служителей и не привлекали на свою сторону сердца бывших вне их окружения, люди, пользовавшиеся всеми благами, не обогащали население страны и не оказывали ему поддержку: у такого народа воры, лжецы, враги и всякие мошенники затмевали солнце на его собственном стойбище, кони и табуны его не обретали покоя, а лошади, на которых, идя в походы, выезжали передовые отряды, до того изнурялись, что, естественно преращались в ничто."


А это сказал Чингизхан.

#279:  Автор: RozumnykОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 14:01
Parus писал(а):

Rozumnyk
Не мели чепуху! Каждый год они проводятся! А нахера они каждый год проводятся? Нельзя совместные учения с Россией проводить? Ведь всем понятно, для чего эти учения с НАТО.

Россию кстати не один раз приглашали принять участие. Отказывалась. Кстати с Россией отдельно учения проводяться. В чем проблема? В том что НАТОвский сапог ступил на советскую землю? Не смеши Laughing
Parus писал(а):

Лично мне просто стыдно смотреть новости НТВ и ОРТ об Украине! А ведь они более-менее объективны! По сравнению с 5 каналом или 1+1, конечно.

Парус, ты смотришь и слушаешь, то что ты хочешь услышать. И твоя оценка объективности зависит от твоего мировосприятия. Эта оценка субъективна. Как впрочем и моя и любого другого. В том числе и того журналиста слова которого заставляют тебя стыдиться за свою страну. Не смотри новости. Читай и анализируй документы и статистику.
Parus писал(а):

Мне стыдно смотреть на ?президента?, который двух слов связать не может, и не может объяснить жителям Крыма, что происходит в стране!

Вчера он предельно ясно высказался по ситуации. По ОРТ разве этого не показывали? Very Happy

#280:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 14:36
Rozumnyk писал(а):

Parus писал(а):

Мне стыдно смотреть на ?президента?, который двух слов связать не может, и не может объяснить жителям Крыма, что происходит в стране!

Вчера он предельно ясно высказался по ситуации. По ОРТ разве этого не показывали? Very Happy



Это был бред сумасшедшего, а не объяснения, впрочем, как и все остальные его выступления. Чего ещё ожидать от человека, кторый продал страну?

#281:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 21:43
Rozumnyk писал(а):


И Наташка-пулиметчица впереди с оголенной грудью, как на известной картине, подымает всех в атаку Smile Smile



Только почему-то молчала эта госпожа , когда Россия пыталась захватить остров Тузлу и когда русские морпехи высаживались в Феодоссии с полным вооружением.

#282:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 22:05
ortodox писал(а):

Только почему-то молчала эта госпожа , когда Россия пыталась захватить остров Тузлу и когда русские морпехи высаживались в Феодоссии с полным вооружением.

Она молчала
Цитата:

...потому что вы братья родные, от одного отца и от одной матери...


А вот есть на Украине такие товарищи, которые нам совсем не товарищи. Very Happy
Very Happy Very Happy Very Happy Еслиб русские морпехи чего то там захватывали, их бы цветами встречали, как гитлеровцев в 41. Только наши не гитлеровцы. И мочить всех подряд не стали б...

#283:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 02:16
в123вв писал(а):

Very Happy Very Happy Very Happy Еслиб русские морпехи чего то там захватывали, их бы цветами встречали, как гитлеровцев в 41. Только наши не гитлеровцы. И мочить всех подряд не стали б...



Насколько мне известно , гитлеровцев с цветами встречали люди , ненавидевшие коммунистов как в Украине так и в России в надежде , что те вернут им отобранную коммунистами собственность.
Больше всего таких было в Западной Украине , т.к. перед войной эти земли согласно пакту Молотова -Рибентроппа были присоединены к СССР и сюда пришли коммунисты. Поначалу западноукраинцы встречали красноармейцев с цветами и хлебом-солью. Но когда у них начали отбирать имущество, нажитое тяжелым трудом , а неугодных отправлять в сибирские лагеря , многие ушли в подпольную повстанческую армию и встречали немцев в 41-м как освободителей.
Потом они поняли , что ошиблись , но обратного пути уже не было...

#284:  Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 09:01
Parus и Rozumnyk, вам надо поменяться никами. Т.е. Парус рассуждает разумно и наоборот. Rozumnyk, разве не видно что ЮЩ. за уши тянет Украину в Нато и плюет на общественное мнение и даже конституцию.
#285:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 09:10
У меня теща живет в Закарпатской области (присоединили к Украине после войны). Рассказывала, как пишли немцы. Утром в село заехали пару фрицев на мотоцикле, погоняли минут 15 по селу, больше никто немцев не видел. Никто цветами не встречал. Советских солдат не видели вообще. Какой-то перец в гражданском (Украинец) вручил Голове красный прапор и сказал, что нужно создать Сельску Раду.
А вот Бандеровцы доставали конкретно своей продразверсткой, и уводили скот на Львовщину. Не любят там Степу Very Happy

#286:  Автор: RozumnykОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 11:10
olegvg писал(а):

Rozumnyk, разве не видно что ЮЩ. за уши тянет Украину в Нато и плюет на общественное мнение и даже конституцию.


Ну тут ты немного перегнул. Без референдума никто в НАТО вступать не будет. Хочет того ЮЩ или нет. Да и сам он говорил, что нужно проводить референдум в этом вопросе.
Пы.Сы. Я и сам на референдуме буду голосовать против НАТО. Мне просто не понятна эта метушня. Транспортное судно (не военное) привезло груз. Строй материалы, еще всякая фигня, оружие. Я нигде не видел что бы в Украине действовал мараторий на ввоз оружия. В чем проблема? Я не понимаю. В том что учения будут проводиться? Так они каждый год проводяться. Или может Россия с НАТО не проводит учения? Проводит. Почему там никто не видет в этом угрозы? Идет очередная политическая спекуляция. Играют ра фобиях рускоязычной части Крыма. Создают образ врага. И кто, Партия Регионов и СДПУ(о) которые в 2003 году практически единогласно проголосовали в парламенте за вступление НАТО( Закон об основах национальной безопасности Украины. Его восьмая статья гласит, что одним из направлений государственной политики по вопросам нацбезопасности является "обеспечение полноправного участия Украины в общеевропейской и региональных системах коллективной безопасности, обретение членства в Европейском Союзе и Организации Североатлантического договора". Фракция "Регионы Украины" отдала за законопроект 41 голос из имевшихся на то время 46, У СДПУ(о) возражений также не было: 34 голоса "за" из 37.) Сегодня они ярые противники НАТО. Блин, плеваться хочеться от таких политиков. Еще раз доказывает их "любовь" к Украине. Просто играют на настрояниях и все. Если завтра им предложат участие в правительстве они забудут и о НАТО и о русском языке. Главное воровать дальше.

Хотя еще пару таких заявлений гос. думы и я первый проголосую за НАТО. Laughing http://www.podrobnosti.ua/outeropinion/2006/05/31/317707.html

#287:  Автор: Niko06Откуда: Україна, м. ?вано-Франк?вськ СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 11:12
Цитата:

А то вдруг какому пиндосу спъяну в репу зарядят? Че, сидеть потом за пиндоса чтоль?



Дааа. железобетонный аргумент. А хренею потихоньку.

Цитата:

Чего ещё ожидать от человека, кторый продал страну?


Кому продал ? За сколько продал ? Напомнить как страна сама привела его к власти и с каким трудом ?


Цитата:

Лично мне просто стыдно смотреть новости НТВ и ОРТ об Украине! А ведь они более-менее объективны! По сравнению с 5 каналом или 1+1, конечно.



Да мне тоже стыдно что до такого может опуститься братский народ.
Вот вчера верером по приколу послушал "Русское международное радио "Голос России" (стараюсь получать информацию из абсолютно разных источников,чтоб потом было что анализировать и составлять более менее объективное свое мнение обо всем происходящем) часов так около 23 вечера. Суть передачи и так понятна : какая хреновая Украина стала .Сидит, значит ведущий и гость в студии. Обсуждают Украину. И вот гость выдает , что России очень выгодно создание оранжевой коалиции в Раде, потому что это усилит раскол в Украинском обществе и приведет к расколу территориальному. Ведущий , когда въехал в тему, начал , что то лепетать, что уважаемый гость имел ввиду то-то и то-то.Но слово не воробей...Вот такая у Российских СМИ объективность.На подрывную деательность такая объективность смахивает больше.

#288:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 11:20
Rozumnyk писал(а):

Транспортное судно (не военное) привезло груз. Строй материалы, еще всякая фигня, оружие. Я нигде не видел что бы в Украине действовал мараторий на ввоз оружия. В чем проблема? Я не понимаю.



А америкосов в феодосийской гостинице ты не видел? По всем каналам уже показали. Груз они привезли! :-D Директор гостиницы ещё бормотал, что янки тут помогают готовить гостиницу к курортному сезону ? подметают, ухаживают за садом!... Smile

#289:  Автор: RozumnykОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 11:24
Parus писал(а):


А америкосов в феодосийской гостинице ты не видел? По всем каналам уже показали. Груз они привезли! :-D Директор гостиницы ещё бормотал, что янки тут помогают готовить гостиницу к курортному сезону ? подметают, ухаживают за садом!... Smile



Недавиче по всем каналам показывали тюрмы ЦРУ под Киевом. И что потом было? Даже никто не опроверг дезу и не принес извинения.

Я ж тебе говорил, меньше телевизор смотри. Laughing

#290:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 11:28
Rozumnyk писал(а):

Parus писал(а):


А америкосов в феодосийской гостинице ты не видел? По всем каналам уже показали. Груз они привезли! :-D Директор гостиницы ещё бормотал, что янки тут помогают готовить гостиницу к курортному сезону ? подметают, ухаживают за садом!... Smile



Недавиче по всем каналам показывали тюрмы ЦРУ под Киевом. И что потом было? Даже никто не опроверг дезу и не принес извинения.

Я ж тебе говорил, меньше телевизор смотри. Laughing



Меньше ТВ смотреть? Ты предлагаешь слушать обещания и сказки юща? Не смеши! Я уж лучше новости по НТВ посмотрю или кино какое по DVD!

#291:  Автор: Niko06Откуда: Україна, м. ?вано-Франк?вськ СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 11:29
Цитата:

Блин, плеваться хочеться от таких политиков. Еще раз доказывает их "любовь" к Украине.



Так это и так понятно. Кушнарев после выборов запел примерно так . Ну по НАТО , если народ на референдуме скажет "Да" то ПР возражать не будет. Позиция по русскому языку трансформировалась в такую всем будет хорошо если жителей Запада перестануть доставать темой русского как второго государственного а жителем Востока никто не будет мешать общаться так как они хотят. По сути это очень разумная позиция, но это полное "кидание" пророссийского электората. А почему , а потому что ПР готова пойти на любые компромиссы ... только в коалицию возьмите.Власть им нужна. Интересует Ахметова положение русских в Крыму или еще где ? Очень сомнительно. И не приведи господь территориальный раскол или еще что нибудь подобное, ПР это крайне не выгодно. И они костьми лягут за Незалежну. Другое дело коммуняки и витренки , да те продадут страну на ура , нет не продадут. Отдадут даром братскому народу. Мне правда каждется что они немного в своем развитии отстали и непонимают что в России уже коммунизм никто не строит и их идеология враждебна не только Украине но и России, а они все о своем.Ну да ладно.

Последний раз редактировалось: Niko06 (01 Июня 2006 11:30), всего редактировалось 1 раз

#292:  Автор: RozumnykОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 11:30
Parus писал(а):


Меньше ТВ смотреть? Ты предлагаешь слушать обещания и сказки юща? Не смеши! Я уж лучше новости по НТВ посмотрю или кино какое по DVD!



Я тебе про все ТВ говорил и про оранжевое тоже. 8-)

#293:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 11:32
Niko06
А ты считаешь Юща и Ко интересует что-то, кроме денег и власти?

#294:  Автор: RozumnykОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 11:32
Rozumnyk писал(а):

Parus писал(а):


Меньше ТВ смотреть? Ты предлагаешь слушать обещания и сказки юща? Не смеши! Я уж лучше новости по НТВ посмотрю или кино какое по DVD!



Я тебе про все ТВ говорил и про оранжевое тоже. 8-)


Пы.Сы. Новости по НТВ особенно страдают объективностью Laughing Laughing

#295:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 11:35
Rozumnyk писал(а):

Rozumnyk писал(а):

Parus писал(а):


Меньше ТВ смотреть? Ты предлагаешь слушать обещания и сказки юща? Не смеши! Я уж лучше новости по НТВ посмотрю или кино какое по DVD!



Я тебе про все ТВ говорил и про оранжевое тоже. 8-)


Пы.Сы. Новости по НТВ особенно страдают объективностью Laughing Laughing



Назови более объективные новости. 5 канал? :-D

#296:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 11:40
Niko06 писал(а):

Отдадут даром братскому народу.


Сразу там газ дешевый появится, города ночью освещаться начнут, вода горячая будет круглосуточно...
А вообще, думаю, Россия может и купить по рыночной цене. Very Happy

#297:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 11:40
Parus
Здорово! Переезжай в Россию Very Happy

#298:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 11:44
ТИМУP писал(а):

Parus
Здорово! Переезжай в Россию Very Happy



Да не! Very Happy Я Украину люблю! А Россию уважаю! Потому и больно смотреть, как разворовуют страну!

#299:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 11:46
Parus
Надо вас присоединять Very Happy

#300:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 11:48
ТИМУP
Разъединяться не надо было!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU