Страница 1 из 15
Mihel'
Уважаемые россияне, хочу узнать ваше мнение купили бы вы базовую ВАЗ 21150 за 8 316$?
Или Таврию "славуту" за 5 700$ (люкс)?

Средняя зарплата в Киеве 340$ в месяц, минимальная 65$...
1л. А-95 стоит 0,81$...
Правительство издевается над нами!!!

Хочу в СССР... Sad
Parus
Вот, кто выбрал этого ?президента?, те пускай тебе и ответят. Confused
Psychogenic
Mihel' писал(а):

Уважаемые россияне, хочу узнать ваше мнение купили бы вы базовую ВАЗ 21150 за 8 316$?
Или Таврию "славуту" за 5 700$ (люкс)?


Нет!

Mihel' писал(а):


Правительство издевается над нами!!!


А я грешным делом думал, что мы одни такие... Sad
IlyichSPB
Mihel' писал(а):

Хочу в СССР... Sad


Что-то мне кажется, в СССРе разница между средней ЗП и стоимостью нового авто была ещё больше, да и бензин не намного дешевле...
Psychogenic
IlyichSPB писал(а):

Что-то мне кажется, в СССРе разница между средней ЗП и стоимостью нового авто была ещё больше, ...


За новыми авто была еще очередь - мама не горюй. Поэтому б/у (которые продавали те, кто по блату хапал новые с завода) были раза в 2 дороже новых! :ooo: В такой СССР мне бы назад не хотелось...
Falcon[SD]
что-то я в киеве не наблюдал новых вазов. старые жиги еще мелькают иногда, а новые в основном либо дорогие авто, либо какие-нить ланосы... "десяток" за три дня кажется вообще не видел. вот, наверное, и ответ, кому нужна 2115... никому.

и причем тут ссср? в сссре авто было недоступно простым смертным. ну, пробок не было. потому что ни у кого не было машин. так что ты забыл в ссср? или блатной был? сочувствую. а теперь - наше время. мы, молодые, в сссрах жить не желаем. посторонитесь.
Мr. Black Star
Про пятнаху отвечу НЕТ, а Славута автомобиль из кошмарных снов типа Классики Ваза. Ребята, а кто за этого Ю..ко проголосовал а. А кто Маскалей чмырит почём зря, а ведь братский народ.
Mihel'
Falcon[SD] писал(а):

что-то я в киеве не наблюдал новых вазов. старые жиги еще мелькают иногда, а новые в основном либо дорогие авто, либо какие-нить ланосы... "десяток" за три дня кажется вообще не видел. вот, наверное, и ответ, кому нужна 2115... никому.

и причем тут ссср? в сссре авто было недоступно простым смертным. ну, пробок не было. потому что ни у кого не было машин. так что ты забыл в ссср? или блатной был? сочувствую. а теперь - наше время. мы, молодые, в сссрах жить не желаем. посторонитесь.


Была определена ценовая политика и три пояса (пример банка со сгущёнкой).
Но сейчас, извините, разница почти в 2 000 штуки у.е. - слишком!
Да и шестёрка - автомобиль, превосходящий таврию по многим параметрам, а стоит (В Росси) гораздо дешевле, чем в Украине таврюша.
masta
Не знаю, как сейчас, но брал десятку с ГУРом в базовой за 43440 во второй половине матра. А это как бы получается $8518. Что-то мне не верится, что 2115 на 200 баксов дешевле... Или цены уже пондяли?
ШнурОк
masta писал(а):

Не знаю, как сейчас, но брал десятку с ГУРом в базовой за 43440 во второй половине матра. А это как бы получается $8518. Что-то мне не верится, что 2115 на 200 баксов дешевле... Или цены уже пондяли?


Определитесь с цифрами.
2115- даже за пол цены.
Славуту - только в подарок и чисто поржать.

Что делать? Все индивидуально... Я бы в сторону бу бы смотрел... кто как, но не так!
S.V.A.T.
15ку бы не купил за такие деньги
Славуту принял бы в дар, покрасил в зеленый цвет и сжег Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted EvilTwisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Rozumnyk
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

Про пятнаху отвечу НЕТ, а Славута автомобиль из кошмарных снов типа Классики Ваза.


А что, уважаемый, эксплуатировал Славуту? Very Happy
Хотя действительно, за 5 кусков ее брать нет смысла. Когда она стоила 3 куска - это был хороший вариант. Про пятнаху не знаю, не ездил. Но за эти деньги... Думаю она их не стоит.
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

Ребята, а кто за этого Ю..ко проголосовал а. А кто Маскалей чмырит почём зря, а ведь братский народ.


Я голосовал 8-). А про чмырство москалей тебе видимо по ОРТ рассказали. Поверь мне, в Киеве никто москалей не чмырит. Все нормально друг к другу относяться.
Mihel' писал(а):

Уважаемые россияне, хочу узнать ваше мнение купили бы вы базовую ВАЗ 21150 за 8 316$?
Или Таврию "славуту" за 5 700$ (люкс)?

Средняя зарплата в Киеве 340$ в месяц, минимальная 65$...
1л. А-95 стоит 0,81$...
Правительство издевается над нами!!!

Хочу в СССР... Sad



А вообще вопрос странный. Не хочешь покупать за такие деньги - не покупай. Найди другой вараинт. Пока народ покупает - дилер будет драть цены. Перестанут покупать - цены упадут. Сами же ведь формируем спрос. И Ющенко тут мало что решает. Пора научиться самому принимать решения а не ждать что прийдет дядя вернет СССР и все будет зашибись. Цены росли и до Ющенко и до Путина будут рости после них.
А назад в СССР я уж точно не хочу 8-)
АНТИфриз
Чего удивлятся. Пятнаха идет как иномарка со всеми вытекающими пошлинами, даже если она собирается на Украине - пошлина на комплектующие. Я бы смотрел в сторону Ужгорода. Там вроде что-то путное собирают. 8-)
Mihel'
Цитата:


Я голосовал 8-). А про чмырство москалей тебе видимо по ОРТ рассказали. Поверь мне, в Киеве никто москалей не чмырит. Все нормально друг к другу относяться.



Только ненадо ля-ля, выйдите на Крещатик и пообщайтесь с населением, которое вдоволь насмотрелось 5-й канал в момент президентских выборов. Гонение на братьев славян, сплошь и рядом! Умник!

Цитата:

А вообще вопрос странный. Не хочешь покупать за такие деньги - не покупай. Найди другой вараинт. Пока народ покупает - дилер будет драть цены. Перестанут покупать - цены упадут. Сами же ведь формируем спрос. И Ющенко тут мало что решает. Пора научиться самому принимать решения а не ждать что прийдет дядя вернет СССР и все будет зашибись. Цены росли и до Ющенко и до Путина будут рости после них.
А назад в СССР я уж точно не хочу 8-)


Предложите другой вариант!
Только не пойму, зачем вводить пошлины, если своего авто нет?!
Mihel'
Mihel' писал(а):

Цитата:


Я голосовал 8-). А про чмырство москалей тебе видимо по ОРТ рассказали. Поверь мне, в Киеве никто москалей не чмырит. Все нормально друг к другу относяться.



Только ненадо ля-ля, выйдите на Крещатик и пообщайтесь с населением, которое вдоволь насмотрелось 5-й канал в момент президентских выборов. Гонение на братьев славян, сплошь и рядом! Умник!

Цитата:

А вообще вопрос странный. Не хочешь покупать за такие деньги - не покупай. Найди другой вараинт. Пока народ покупает - дилер будет драть цены. Перестанут покупать - цены упадут. Сами же ведь формируем спрос. И Ющенко тут мало что решает. Пора научиться самому принимать решения а не ждать что прийдет дядя вернет СССР и все будет зашибись. Цены росли и до Ющенко и до Путина будут рости после них.
А назад в СССР я уж точно не хочу 8-)


Предложите другой вариант!
Только не пойму, зачем вводить пошлины, если своего авто нет?!


Подобьём итоги кому стало хуже из-за отказа от Единого Экономического Пространства. Что Украина в ВТО..? Украина в ЖОПЕ Юлии Тимошенко!!!
Parus
Ладно бы, если б в её! А так как раз у мутанта! А теперь ещё и из СНГ выходить собрались?
Acquirer
Где же ЭнЯ? И этот как его, outlander кажетцо? Или это они? Или Деточкин? Пойду вызывать бригаду... Smile Smile Smile
Amd_race
Acquirer писал(а):

Где же ЭнЯ? И этот как его, outlander кажетцо? Или это они?



+1 :-D :-D :-D :-D
Rozumnyk
Mihel' писал(а):


Только ненадо ля-ля, выйдите на Крещатик и пообщайтесь с населением, которое вдоволь насмотрелось 5-й канал в момент президентских выборов. Гонение на братьев славян, сплошь и рядом! Умник!


Миша, по всей стране регулярно езжу, и на Востоке и на Западе бываю. Больше на Востоке. Никогда не слышал что бы ругали русских. Власть ихнюю ругают, но также ругают и нашу власть. Научись различать отношение к простым русским и отношение к тем кто сидит в Кремле. Блин, да у меня половина друзей русских, жена русская и так у каждого второго. О каком чмерстве русских ты говоришь. Я тебя не понимаю.
Дискуссия будет бесконечной по этому вопросу.

Mihel' писал(а):

Предложите другой вариант!
Только не пойму, зачем вводить пошлины, если своего авто нет?!


Украина в год выпускает около 200 тысяч машин. Точно не помню. Выбирай. Потом скоро должны отменить НДС на машины собранные в Украине. Это минус 20%. Так что не торопись
cugra
Да я конечно не хочу не кого обидеть, но на мой взгляд с президентом у вас народ погорячился Very Happy


Когда-то я свою машинку за 6300 купил, а теперь она 8500...

А пятнаха тогда вобще 5200 стоила.

Не ну лучше конечно 115, потому, что славута ет ваще пипец какой то! Хотя у нас тоже покупают некоторые чудаки :-D
Acquirer
Я вчера видел Таврию пять дверей (я забыл это славута или нет) перед зданием Смоленского пассажа на Садовом. Слева стоял мерс-брабус, справа порш кайен. Surprised Таврия ещё была такого специфичного зеленого цвета...
Falcon[SD]
S.V.A.T. писал(а):

15ку бы не купил за такие деньги
Славуту принял бы в дар, покрасил в зеленый цвет и сжег Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted EvilTwisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

+1 Smile
Rozumnyk
Acquirer писал(а):

Я вчера видел Таврию пять дверей (я забыл это славута или нет) перед зданием Смоленского пассажа на Садовом. Слева стоял мерс-брабус, справа порш кайен. Surprised Таврия ещё была такого специфичного зеленого цвета...



Я знаю этого олигарха. Преться он от таврий. А охрана его как последние на брабусах и Кайенах мучаються Smile Smile
Parus
Не, ну вы сравнили 2115 и Таврию!!! Таврию (Славуту) ещё можно с классикой сравнивать, но не переднеприводными ВАЗами.
Эквайер, вот Славута:

Acquirer
Parus блин, не помню. по моему та типа универсала была, а это благородный седан :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы