Страница 2 из 15
АНТИфриз
"Таврия" - моя первая машина. Для меня казалась нормальной. Было это 14 лет назад. Плохое все забылось (глюки с зажиганием в самые неподходящие моменты), зато в памяти осталось, что дачу без нее не построил бы. Влезало в нее чуть меньше, чем в мой Караван, но, впечетляюще много всякого строительного говна Smile , и даже сцепуху не спалил. Продавал, правда, ее долго Smile
Parus
Acquirer писал(а):

Parus блин, не помню. по моему та типа универсала была, а это благородный седан :-D



Аааа? :-D Так то уродина Дана, её уже не выпускают!
Parus
АНТИфриз писал(а):

"Таврия" - моя первая машина.



Drinks or Beer Два года на такой откатал!
Rozumnyk
Acquirer писал(а):

Parus блин, не помню. по моему та типа универсала была, а это благородный седан :-D


Видимо тот олигарх на Дане рысачил Very Happy
Rozumnyk
Parus писал(а):

АНТИфриз писал(а):

"Таврия" - моя первая машина.



Drinks or Beer Два года на такой откатал!



Хе, я тож начинал та Ставриде. Эх, молодость. Пляж, девченки, Таврия. Остались только хорошие воспоминания. Very Happy
Parus
Rozumnyk писал(а):

Parus писал(а):

АНТИфриз писал(а):

"Таврия" - моя первая машина.



Drinks or Beer Два года на такой откатал!



Хе, я тож начинал та Ставриде. Эх, молодость. Пляж, девченки, Таврия. Остались только хорошие воспоминания. Very Happy



Точно-точно! А потом песок выметай из салона! Smile
denis_s
Брал свою тачанку 25 февраля за 204 тыр.
вчера позвонил в Саратов-Ладу узнать сколько стоит???

узнал. Точно такая же люкс, снежка - 224 тыр!!!

телефон кому интересно
8-8453-72-66-64.
Andrey_D
Mihel' писал(а):

Предложите другой вариант!
Только не пойму, зачем вводить пошлины, если своего авто нет?!


Украина в год выпускает около 200 тысяч машин. Точно не помню. Выбирай. Потом скоро должны отменить НДС на машины собранные в Украине. Это минус 20%. Так что не торопись[/quote]

Это не минус 20% от цены, а плюс 20% к прибыли продавца. Вы что, думаете кто-то снизит цену?
Rozumnyk
Andrey_D писал(а):

Цитата:

Выбирай. Потом скоро должны отменить НДС на машины собранные в Украине. Это минус 20%. Так что не торопись



Это не минус 20% от цены, а плюс 20% к прибыли продавца. Вы что, думаете кто-то снизит цену?



Тоже вариант Very Happy
В таком случае возмем биты и пойдем громить автосалоны Smile Smile 8-)
Mihel'
Rozumnyk писал(а):

Andrey_D писал(а):

Цитата:

Выбирай. Потом скоро должны отменить НДС на машины собранные в Украине. Это минус 20%. Так что не торопись



Это не минус 20% от цены, а плюс 20% к прибыли продавца. Вы что, думаете кто-то снизит цену?



Тоже вариант Very Happy
В таком случае возмем биты и пойдем громить автосалоны Smile Smile 8-)


Виват! :-D
Mihel'
masta писал(а):

Не знаю, как сейчас, но брал десятку с ГУРом в базовой за 43440 во второй половине матра. А это как бы получается $8518. Что-то мне не верится, что 2115 на 200 баксов дешевле... Или цены уже пондяли?


Поздравляю счастливого обладателя десятки украинской сборки :cool:
http://www.lu.com.ua/?page=lm-6-price
в123вв
Sborshik писал(а):

... украина же европейское гос-во терь и все такое)))). покупайте себе иномарки как европейцы. тем более что они гораздо лучше наших машин.

:cool: :cool: :cool:
Parus
Mihel' писал(а):

masta писал(а):

Не знаю, как сейчас, но брал десятку с ГУРом в базовой за 43440 во второй половине матра. А это как бы получается $8518. Что-то мне не верится, что 2115 на 200 баксов дешевле... Или цены уже пондяли?


Поздравляю счастливого обладателя десятки украинской сборки :cool:
http://www.lu.com.ua/?page=lm-6-price



А почему напротив в прайсе Калины 1118 стоит двигло 1600?? Shocked
Rozumnyk
Parus писал(а):


А почему напротив в прайсе Калины 1118 стоит двигло 1600?? Shocked



Так вроде на них только 1,6 и ставят. 8 клапанов.
Parus
Rozumnyk писал(а):

Parus писал(а):


А почему напротив в прайсе Калины 1118 стоит двигло 1600?? Shocked



Так вроде на них только 1,6 и ставят. 8 клапанов.



Shocked А я чё-то думал, там 1.5... :-(
Mihel'
Parus писал(а):

Rozumnyk писал(а):

Parus писал(а):


А почему напротив в прайсе Калины 1118 стоит двигло 1600?? Shocked



Так вроде на них только 1,6 и ставят. 8 клапанов.



Shocked А я чё-то думал, там 1.5... :-(


Там двигатель от "шохи", только установлен поперёк Smile
Mihel'
http://www.ais.com.ua/auto_view.php?page_id=17&car_id=26&brand_id=1
Сдесь вы можете посмотреть разницу цен на десятку украинской и вазовской сборки она равна 5400 руб.
Но на вазовской ведь ГУР есть! Т.е. вазовская сборка получается дешевле Shocked Нех...я не понимаю :ooo:
Andrey_D
Mihel' писал(а):

http://www.ais.com.ua/auto_view.php?page_id=17&car_id=26&brand_id=1
Сдесь вы можете посмотреть разницу цен на десятку украинской и вазовской сборки она равна 5400 руб.
Но на вазовской ведь ГУР есть! Т.е. вазовская сборка получается дешевле Shocked Нех...я не понимаю :ooo:




Ты где насчитал такую разницу? По твоей ссылке у меня получилось на 16V разница 850 грн. При этом часть комплектующих непонятного украинского происхождения. А обещали разницу в цене около 5%. Это говорит не о том, что больше простых украинских граждан сможет купить этот автомобиль. Просто кто-то сможет заработать больше. Если бы у меня сейчас стоял вопрос о приобретении машины, при такой мизерной разнице в цене на украинскую и российскую сборку я бы выбрал АвтоВАЗ. Уверен, в Кременчуге качество не лучше!
ortodox
Покупать ВАЗ 2110 или 2109 украинской сборки - зто играть в русскую рулетку ( как кто -то здесь писал) с пистолетом - попадалово
100% - проверено на опыте знакомых. От гарантии толку мало -
задолбаетесь к ним ездить и требовать бесплатного ремонта.
Тем не менее количество проданных матрех за последние пару лет
возросло на порядок. Объясняется это психологией - владельцы старых проверенных временем жигулей предпочитают пересаживаться
на 10-ки , хотя есть более надежный Ланос.

А цены ,как я понял , растут пропорционально что в Украине что в
России. Причем если рост цен в Украине еще можно как-то обосновать
ростом цен на энергоресурсы, поставляемые Россией, то чем оправдать значительный рост цен в России - это вопрос.

И глупо винить качестве жизни президента - он ввел демократию в Укрвине , иза это на первом этапе надо нести определенные издержки
, но нельзя сказать что все так уж плохо. в 2005 году украина вышла
на 11-е место в Европе по количеству проданных новых авто , обогнав
например Польшу и Швейцарию.
В России , наверное , уровень жизни повыше нашего , но чет не очень
хотелось бы жить в стране , где закрывают неугодные Путину газеты
и телеканалы. Так можно и к "Лебединому озеру" вернуться , ИМХО.
в123вв
ortodox писал(а):

И глупо винить качестве жизни президента - он ввел демократию в Укрвине , иза это на первом этапе надо нести определенные издержки
, но нельзя сказать что все так уж плохо. в 2005 году украина вышла
на 11-е место в Европе по количеству проданных новых авто , обогнав
например Польшу и Швейцарию.
В России , наверное , уровень жизни повыше нашего , но чет не очень
хотелось бы жить в стране , где закрывают неугодные Путину газеты
и телеканалы. Так можно и к "Лебединому озеру" вернуться , ИМХО.

Еще один бандеровец. :-D Типа, сам не русский.
Цитата:

О светло-светлая и прекрасно украшенная земля Русская и многими красотами преисполненная... Всем ты наполнена, земля Русская!.. Отсюда до венгров и до поляков, от чехов до ятвягов, от ятвягов до литвы, от немцев до корел, от корел до Устюга, и за дышащее море... - то все покорено было христианскому языку, великому князю Всеволоду, отцу его Юрью, князю киевскому, деду его Владимиру Мономаху, которым половцы детей своих пугали в колыбели. А литва из болот на свет не вылезала, и венгры укрепляли каменные города железными воротами, чтобы на них великий Владимир не наехал, а немцы радовались, будучи далече за синим морем...


А кто сказал что сажать и закрывать этих мошенников хочет один Путин? Эти недоноски, что были до него, все продали и прое..., обратный процесс туго идет. И потом сегодняшние новости интереснее - там меньше политического заказа. Поверь, это видно. А кто хочет, может посмотреть и "демократические" программы. Только от них попахивает...
Кстати, вот ваши татары перекрыли дорогу Симферополь - Ялта. Земли хотят. Причем силой. А сегодня показывали вашего министра, так тот сказал типа татары могут ездить где хотят. Вместо того чтоб навести порядок! ИМХО - потому что в Крыму живут русские. Так интересно - всех русских из Крыма чурки погонят, хорошо. А украинцев то они потом туда пустят? Very Happy
А я хотел в Крым летом поехать. Confused
АНТИфриз
Цитата:

В России , наверное , уровень жизни повыше нашего , но чет не очень
хотелось бы жить в стране , где закрывают неугодные Путину газеты
и телеканалы. Так можно и к "Лебединому озеру" вернуться , ИМХО.



И сюда добрались. Оранжисты, чертовы. Не учите жить, лучше помогите материально Smile Smile .
Голубчик, газеты сейчас никто не читает, поэтому они закрываются Smile . Расскажи мне, пожалуйста, какой телеканал закрыли ??
УТВ у нас не показывали никогда :-D
Andrey_D
ortodox писал(а):


И глупо винить качестве жизни президента - он ввел демократию в Укрвине , иза это на первом этапе надо нести определенные издержки
, но нельзя сказать что все так уж плохо. в 2005 году украина вышла
на 11-е место в Европе по количеству проданных новых авто , обогнав
например Польшу и Швейцарию.




Ты о какой демократии говориш? Насильная украинизация - это демократия? Невозможность слушать и смотреть на родном (заметь, я сказал на родном) языке радио и ТВ - это демократия? Заявления о том, что большая часть населения Крыма говорит на украинскои - это демократия? Благодаря кому ты год платил за коммунальные услуги на 2% больше (надбавка Кабмина Тимошенко для более полного наполнения бюджета, который просрали на зарплату слугам народа)? А теперь с 1 мая на 25%, а с 1 июля еще на 25% поднимают коммунальные платежи благодаря кому? А теперь СНГ нам не надо. А у народа спросили, что ему надо? Нет , это не демократия, а деРЬмократия.
ЗЫ. В одном украинском селе на западной Украине через 8-9 месяцев после президентских выборов надпись на заборе:"Прости нас, Янукович".
Andrey_D
в123вв писал(а):

Кстати, вот ваши татары перекрыли дорогу Симферополь - Ялта. Земли хотят. Причем силой. А сегодня показывали вашего министра, так тот сказал типа татары могут ездить где хотят. Вместо того чтоб навести порядок! ИМХО - потому что в Крыму живут русские. Так интересно - всех русских из Крыма чурки погонят, хорошо. А украинцев то они потом туда пустят? Very Happy
А я хотел в Крым летом поехать. Confused




Приезжай. До серьезного беспредела не должно дойти. Ты посмотри, кто торгует на Ай-Петри, на базаре, кто водит маршрутки. Они же не будут себе перебивать в разгар сезона торговлю. К концу мая - началу июня поставят мирные поляны протеста, чтоб приезжие их пожалели, а в сентябре продолжат. А власти (д е м о к р а т и ч е с к и е)будут наблюдать. А еслиб это сделали русские - быстро за хулиганку, блокирование автострад, захват земли и т.д. Хрен бы успели выехать из Симферополя, как уже давали бы показания.
ortodox
в123вв писал(а):

[Еще один бандеровец. :-D Типа, сам не русский.
,



В Виннице каждый 4-й - русский , и большая часть их поддерживает
оранжевых , так они тоже бандеровцы ?

Лично моя мечта - жить вместе с Россией и Белоруссией в единой
Европе без таможен и границ но , боюсь , долго еще придется ждать
этого светлого будущего.

Пару слов относительно Путина как собирателя разбазаренного.

Сегодня по НТВ-мир была передача для автолюбителей , показывали
дорогу Москва - Астрахань . Состояние дороги ужасное , особенно
подальше от Москвы. Вопрос - почему нельзя отремонтировать дороги,
ведь Россия в 2005 году заработала "лишних" 85 млрд. зеленых
только на повышении цен на нефть. Положили эти деньги в стабилизационный фонд и будут потихоньку растаскивать.
И почему Путин отпустил Абрамовича с 13 млрд. долл.? Он что . законно заработал эти деньги?

Относительно ситуации в Крыму по Российских каналах показали не все. После разблокирования дороги министр МВД Луценко сказал ,
что хоть и действия русских казаков были не совсем законные , никаких мер к ним приниматься не будет , т.е фактически стал на сторону казаков. Все здесь осознвют реальность угрозы со стороны
крымских татар и никто своевольничать им не позволит.
Так что можете спокойно приезжать отдыхать , никто Вас не тронет.

2 АНТИфриз Закрыли 2-3 года назад канал ТВ-6 с Евгением Киселевым и Татьяной Митковой за то что они осмелились иметь свое
мнение , отличное от общепринятого.
Выбравший гармонию
Не все так просто. (П)лох тот перзидент, который позволяет безнаказанно действовать различным агентам влияния. Мля, за Ходора правозащитники рубились-то как... а за простых людей - хрен. Угадайте с трех раз - на чьи бабосы и с какой целью они вообще функционируют? Ненавижу космополитов.... Просрать Родину и свалить - вот и все жизненные ценности....
Хорошо что сейчас имущий народ стал меняться - раньше им были интересны только евроремонт и счета за кордоном...
А кто действует как разрушитель - нех..., сразу его нафиг...

Все ИМХО...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы