Страница 13 из 15
Rozumnyk
Parus писал(а):

Niko06
А ты считаешь Юща и Ко интересует что-то, кроме денег и власти?


Они хотя бы гнут свою линию независимо от политической коньюктуры.

По поводу ТВ, я тебе уже отвечал не один раз, что любые новости, в том числе и твоего "любимого" 5 канала, субъективны. Еще раз повторюсь. Читай документы и статистику. Анализируй. И будет тебе счастье.

А еще лучше перебраться в Карпаты, разводить овец, делать брынзу, давить вино и ну его на... это НАТО, Россию, Юнуковичей Ющенко и т.д. :cool: 8-)
Parus
Rozumnyk писал(а):



А еще лучше перебраться в Карпаты, разводить овец, делать брынзу, давить вино и ну его на... это НАТО, Россию, Юнуковичей Ющенко и т.д. :cool: 8-)




Во! Так мне они все и так по барабану! Я ради благополучия их семей на майданах не тусовался.
Rozumnyk
в123вв писал(а):

Niko06 писал(а):

Отдадут даром братскому народу.


Сразу там газ дешевый появится, города ночью освещаться начнут, вода горячая будет круглосуточно...
А вообще, думаю, Россия может и купить по рыночной цене. Very Happy


У вас у самих то это везде есть? Laughing И вы нам по быстрячку все организуете что бы назад не отсоединились? Laughing
Rozumnyk
Parus писал(а):


Во! Так мне они все и так по барабану! Я ради благополучия их семей на майданах не тусовался.



Ну так ты голосовал за благополучие других "достойных" семей. Laughing
Parus
Rozumnyk писал(а):

в123вв писал(а):

Niko06 писал(а):

Отдадут даром братскому народу.


Сразу там газ дешевый появится, города ночью освещаться начнут, вода горячая будет круглосуточно...
А вообще, думаю, Россия может и купить по рыночной цене. Very Happy


У вас у самих то это везде есть? Laughing И вы нам по быстрячку все организуете что бы назад не отсоединились? Laughing



Зимой в не самой дорогой российской гостинице при -25 я чуть не угорел ? так батареи топили! Приходилось форточку открывать. Да и горячая вода была (не знаю, как в других городах РФ).
Niko06
Цитата:

А ты считаешь Юща и Ко интересует что-то, кроме денег и власти?



Ну а разве это не видно невооруженным взлядом. Я не утверждаю что Ющенко это идеал. Далеко нет. Наверное даже совсем нет.
Но в целом курс его политики меня устраивает.

Альтернатива то совсем плоха ...задолбало Кучмино болото за все эти годы. И так уж получилось что ПР противопоставила себя большей части электората, именно старыми людьми,Кучмиными методами, и т.д. Янукович потом конечно понял как он на этом проехал, запев перед третим туром о своей "опизиционности" да только кому он уже мог это рассказать...

Касательно коалиции, я бы на месте Ющенко , пошел бы на широкую коалицию, да он бы потерял большую часть западного электората , да это бы выглядело ,как "зрада Майдану", но мне кажется что единственный разумный путь к взаимопониманию ,к пониманию того, что народ нельзя противопоставлять друг другу, нельзя нагнетать вражду , там где ее нет. ПР не представляется сейчас антиукраинской силой. Это простое использование пророссийских настроений в корыстных целях. И объединение всех в т.ч и ПР должно было бы привести к созидательной работе , а не к вставлянию палок в колеса друг другу. И в случае успеха, Ющенко мог бы стать национальным героем.Мне почему то кажется что все к тому и прийдет. Другое дело , что состав ПР на данный момент малопривлекателен, но это уже технические детали. И Юлька будет в жесткой оппозиции к этому .Вот мне и кажется , что в конечном счете вся эта кутерьма выльется в две серьезные политические силы правую НУ + ПР и левую Юлька и осколки от Мороза. Обе заметьте с очень сильным оранжевым оттенком.
Parus
Rozumnyk писал(а):

Parus писал(а):


Во! Так мне они все и так по барабану! Я ради благополучия их семей на майданах не тусовался.



Ну так ты голосовал за благополучие других "достойных" семей. Laughing



Неее, я голосовал за Украину, а не США.
в123вв
ТИМУP писал(а):

Parus
Надо вас присоединять Very Happy

А с бандеровцами чего делать? Походу у них с головой туго от природы...
Хотя через некоторое время сами все поймут. Ющ им там все до конца раз... Поживут немного с протянутой рукой и поймут. Они же сами с усами.

Про газ и воду и свет. Свет есть везде, даже в дикой глуши в деревнях по паре фонарей всю ночь работает. Вода и отопление есть везде, даже на севере (если нет, Шойгу всех е...т). Вот с газом траблы - у меня на даче (Москва, Крылатское) его нет. Но зато есть свет и можно солярой топить. Народ так и делает. Либо строит систему на электричестве, либо дизельный котел. Либо комбинированную...
Rozumnyk
Parus писал(а):


Неее, я голосовал за Украину, а не США.


А я голосовал за Украину а не за Россию
Niko06
Цитата:

Неее, я голосовал за Украину, а не США.



Нет .Ты голосовал за Россию а не Украину. Разве это еще не стало понятно.
Ющенко с США связан напорядок меньше чем "дважды поздравленый из кремля" с Россией.
Шилов
Parus писал(а):

Зимой в не самой дорогой российской гостинице при -25 я чуть не угорел ? так батареи топили! Приходилось форточку открывать. Да и горячая вода была (не знаю, как в других городах РФ).



У нас горячую воду только летом на месяц отключают
Rozumnyk
в123вв писал(а):


Про газ и воду и свет. Свет есть везде, даже в дикой глуши в деревнях по паре фонарей всю ночь работает. Вода и отопление есть везде, даже на севере (если нет, Шойгу всех е...т). Вот с газом траблы - у меня на даче (Москва, Крылатское) его нет. Но зато есть свет и можно солярой топить. Народ так и делает. Либо строит систему на электричестве, либо дизельный котел. Либо комбинированную...



Типа мы поверили Laughing
Шилов
в123вв писал(а):

А с бандеровцами чего делать?



То же самое, что делали после ВОВ Very Happy
Rozumnyk
ТИМУP писал(а):

в123вв писал(а):

А с бандеровцами чего делать?



То же самое, что делали после ВОВ Very Happy


Потом еще спрашивают зачем нам в НАТО. Laughing
Шилов
Rozumnyk писал(а):

ТИМУP писал(а):

в123вв писал(а):

А с бандеровцами чего делать?



То же самое, что делали после ВОВ Very Happy


Потом еще спрашивают зачем нам в НАТО. Laughing



В НАТО, в Россию. А сами по себе жить не можете? Без барина?
Rozumnyk
ТИМУP писал(а):


В НАТО, в Россию. А сами по себе жить не можете? Без барина?



Так не даете. То Тузла, то Крым. Тут задумаешься о безопасности.
Niko06
Цитата:

Сразу там газ дешевый появится,



Вот почитайте , какой дешовый газ появиться.Это для Белоруси урок.

http://www.pravda.ru/news/economics/30-05-2006/86136-gas-0

Надо четко отдавать себе отчет...смотреть фактам в лицо , а не придумывать сказки.
Шилов
Rozumnyk писал(а):

Так не даете. То Тузла, то Крым. Тут задумаешься о безопасности.



К барину, так к барину. Very Happy Раз уж ваш любимый президент перед ним на коленях стоит, то вам и подавно Very Happy
Parus
Niko06 писал(а):

Цитата:

Неее, я голосовал за Украину, а не США.



Нет .Ты голосовал за Россию а не Украину. Разве это еще не стало понятно.
Ющенко с США связан напорядок меньше чем "дважды поздравленый из кремля" с Россией.



В то время, как ты и такие как ты продавали Украину на майдане (всё, что угодно будете делать, лишь бы не работать не учиться), я сдавал экзамены и учился в университете.
Я сделал свой выбор, как и ты, но я не навязывал его окружающим, в отличие от оранжевых психопатов, и не устраивал посмешище из страны.
Parus
У кого-то из присутствующих есть сомнения относительно того, что на следующих президентских выборах ющ не выиграет? Ему уже не верят даже оранжевые идеалисты.
Niko06
Цитата:

ТИМУP писал(а):
в123вв писал(а):
А с бандеровцами чего делать?


То же самое, что делали после ВОВ



А теперь имеем тотальную ненавить ко всему Русскому в Западной Украине на подсознательном уровне.
Может пора уже понять что насилие приводит к намного более серьезным последствиям и попробовать без него обойтись ?
Шилов
Niko06 писал(а):

А теперь имеем тотальную ненавить ко всему Русскому в Западной Украине на подсознательном уровне.
Может пора уже понять что насилие приводит к намного более серьезным последствиям и попробовать без него обойтись ?



Ваш президент выбрал путь любви - встал раком перед америкосами и вам это же предлагает.
Niko06
Цитата:

я сдавал экзамены и учился в университете.



Понятно... Сорри,но у нас совсем разные возрастные категории.
Цитата:

Я сделал свой выбор, как и ты, но я не навязывал его окружающим, в отличие от оранжевых психопатов, и не устраивал посмешище из страны.



Я тоже не навязывал.Посмешище бы получилось , если б уголовник стал президентом.Это да согласен.
Niko06
Цитата:

Ваш президент выбрал путь любви - встал раком перед америкосами и вам это же предлагает.


Во первых,глупости говоришь,а во вторых,
мы могли оказать раком перед Вами и это было бы намного хуже.
Полная бесперспективность братской Белоруси это подтверждает.
Parus
Niko06 писал(а):

Цитата:

я сдавал экзамены и учился в университете.



Понятно... Сорри,но у нас совсем разные возрастные категории.



Оно и видно. Сам пожил, так не порть будущее молодым!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы