Страница 14 из 15
Rozumnyk
ТИМУP писал(а):


Ваш президент выбрал путь любви - встал раком перед америкосами и вам это же предлагает.



Тимур, ты повторяешь это не один раз, видимо у тебя есть какие то реальные доказательства этому. Или тебя реально волнует темя пидоров в высших эшелонах власти стран мира?
Если ты споришь или доказываешь что то, приводи ссылки на документы, фотографии, официальные заявления. Отстаивай свою позицию конкретными фактами а детсадовскими лозунгами.
Rozumnyk
Parus писал(а):


Оно и видно. Сам пожил, так не порть будущее молодым!



Ну да. Меня ты тоже считаеь старым пердуном? Laughing Smile
Niko06
Цитата:

Сам пожил, так не порть будущее молодым!



Ладно давай по другому.Изложи концептуально твое видение будущего.Очень коротко.Тезисно.И конкретно по пунктам спокойно обсудим.
ЗЫ.Ты неправильно понял. Я не старик дряхлый Smile)
в123вв
Rozumnyk писал(а):

в123вв писал(а):


Про газ и воду и свет. Свет есть везде, даже в дикой глуши в деревнях по паре фонарей всю ночь работает. Вода и отопление есть везде, даже на севере (если нет, Шойгу всех е...т). Вот с газом траблы - у меня на даче (Москва, Крылатское) его нет. Но зато есть свет и можно солярой топить. Народ так и делает. Либо строит систему на электричестве, либо дизельный котел. Либо комбинированную...



Типа мы поверили Laughing


Вот Фома неверующий! Very Happy Понимаешь, для города свет, вода, отопление - норма жизни! Если этого нет - это техногенная катастрофа, это показывают по всем каналам, этим занимается лично министр МЧС, а Путин держит на контроле.
Не во всех деревнях конечно есть газ и водопровод. Но газ есть много где. А свет есть практически везде. А свет+газ - это все, вплоть до теплых полов дома.
блин, я спецом сфоткаю, когда летом в деревню поеду. Все сфоткаю, и два месных фонаря ночью, и название деревни, могу всю дорогу горящие фонари фоткать (я ночью ездить люблю).

А батько хочет быть удельным князьком. В любом школьном учебнике написано про феодальную раздробленость. И чем она грозит. А страдает в итоге народ!
Для меня все правильно. Не надо дарить деньги Лукашенко, если он не хочет жить вместе. Все ходят песни про союз, а на деле ничего нет. Есть только спекуляции на газовую тему. Не хочет союза - не надо. Мы и сами проживем. Ядерное оружие еще никто не отменял. Достанем и НАТО, если что. В данном случае Россия самодостаточна. И флот вывезем из Севастополя. Бабок хватит. Газ нынче дорогой.
Только смотрите, парни, как только у вас там базы НАТО появятся, знайте что они под прицелом тактических ядерных ракет...

Последний раз редактировалось: в123вв (01 Июня 2006 13:03), всего редактировалось 1 раз
Parus
Niko06 писал(а):

Цитата:

Сам пожил, так не порть будущее молодым!



Ладно давай по другому.Изложи концептуально твое видение будущего.Очень коротко.Тезисно.И конкретно по пунктам спокойно обсудим.
ЗЫ.Ты неправильно понял. Я не старик дряхлый Smile)



Будущее Украины:
- экономический рост
- стабильность
- военный потенциал (только в союзе с Россией)
- и т.д и т.п.
Всего этого при оранжевом правительстве не то, что не было, а бфло просто уничтожено. Гребут в карманы, на народ наплевать, на вражду братских народов наплевать! Это ты называешь заботой о стране?
Rozumnyk
Так у нас тоже газ есть много-где. И свет есть в каждой деревне. И если техноген какой случиться то тоже занимаються. Ситуация точно такая же как и у вас. Че рубашку на себе рвать?

Последний раз редактировалось: Rozumnyk (01 Июня 2006 13:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Niko06
Цитата:

Мы и сами проживем. Ядерное оружие еще никто не отменял. Достанем и НАТО, если что.



Да никто не сомнивается. Тем более опыт накоплен годами холодной войны , годами противопоставления себя всему миру.
И чем закончилось ?
Niko06
Цитата:

Будущее Украины:
- экономический рост
- стабильность
- военный потенциал (только в союзе с Россией)
- и т.д и т.п.



1. Согласен безоговорочно
2. Согласен безоговорочно
3. Согласен с оговоркой. Без союза с Россией.

Давай и т. д.
Может найдем другие точки соприкосновения.Пока их больше чем разногласий.
в123вв
Rozumnyk писал(а):

Так у нас тоже газ есть много-где. И свет есть в каждой деревне. И если техноген какой случиться то тоже занимаються. Ситуация точно такая же как и у вас. Че рубашку на себе рвать?


Да ладно, ночью даже города не освещаются. Я проехался в прошлом году...
Rozumnyk
в123вв писал(а):


Да ладно, ночью даже города не освещаются. Я проехался в прошлом году...



Так у вас тоже не все города освещаються. Ночью на поезде едешь только на вокзале свет и горит. Дальше тьма, только несколько горящих окон.
OlegVg
Тимур, как метко ты выразился:
Цитата:

Ваш президент выбрал путь любви - встал раком перед америкосами и вам это же предлагает.


Эта тема Украина-Европа-Россия уже навязла на зубах. Ющ не объединяет Украину. Он ее раскалывает и в конце концов или расколет на Малороссию и Западную Украину или сойдет с политического олимпа с позором.
Niko06
Цитата:

в конце концов или расколет на Малороссию и Западную Украину или сойдет с политического олимпа с позором.



С позором если не расколет ? Сам то понял что сказал ?
в123вв
Niko06 писал(а):

Да никто не сомнивается. Тем более опыт накоплен годами холодной войны , годами противопоставления себя всему миру.
И чем закончилось ?


Ха! Опять холодной войной. США все равно, слабы мы, иль сильны, делает что ей угодно. И будет делать. А иметь оружие, чтоб вести самостоятельную внешнюю и внутренюю политику, отстаивать целосность гос-ва, разве плохо?
Да если б не ядерное оружие, давно б прикопались. Слишком богатая страна.
Почто чеченов обидели? (а сколько нефти в России!) Надо вам туда миротворцев послать - и все, Сербия, только большая. И мусульмане сидели бы сейчас в краснодарском крае и мочили бы оставшихся русских...
OlegVg
Парус, лучше бы поздравил меня с покупкой Калины. Завтра ей 2 недели. Завтра устраиваю смотрины перед своей конторой. Я доволен ею как ребенок долгожданной игрушке. А инет у нас стали фильтровать, поэтому не всегда могу зайти на форум.
Niko06
Цитата:

А иметь оружие, чтоб вести самостоятельную внешнюю и внутренюю политику, отстаивать целосность гос-ва, разве плохо?



Отлично сказано.Более того не "разве плохо ?" ,а необходимо.

Но,

Плохо когда этим оружием начинаем всем подряд угрожать.Нам например,не далее как два-три поста назад.

Плохо когда оружием угрожаем целостности другого государства (недалее как на прошлой странице кто-то предлагал чего-то куда-то присоединить)

А Россия не посылает миротворцев в Осетию, Абхазию , Приднестровье ?
Причем цели видны невооруженным взглядом.

Разницу видно ?
в123вв
Niko06 писал(а):

А Россия не посылает миротворцев в Осетию, Абхазию , Приднестровье ?
Причем цели видны невооруженным взглядом. Разницу видно?


Это необходимо! Свято место пусто не бывает. Не мы, так пиндосы. И, самое интересное, независимо от желания, делать это надо. Иначе сделает кто-нибудь другой. Как в теории Дарвина - выживает сильнейший.
И, никто никому не угрожал, и не угрожает. Просто если вблизи России появляются чужие военные базы, догадайтесь с трех раз что сделает начальник генерального штаба?
И, даю голову на отсечение, мы не будем кого либо завоевывать. Россия пуста стоит. Осваивать некому. Рождаемость низкая, рабочих рук не хватает. А зачем рабочие руки, которые так нужны, класть в чужую землю?
Просто никто не пойдет воевать. Особенно против Украины или Белорусии. нафиг не надо. Проще газ продавать. Very Happy
Niko06
Цитата:

Не мы, так пиндосы.



Ну т.е. пиндосы для России сейчас официальный враг ?



Цитата:

мы не будем кого либо завоевывать


Это ты так думаешь. А вот у депутатов Ваших, другое мнение и по поводу Осетии, и Приднестровья и Крыма.А Тузлу и высадку десанта в той же Феодосии мы проходили совсем недавно.
в123вв
Не то Абхазия, не то Осетия сами просились в состав России. Тут была инфа по ящику... Кого завоевывать? Украину? Зачем? Чтоб восстанавливать такую большую страну за наши деньги? ДА ЛАДНО!
А депуты сейчас ничего не решают уже. Они гоняются за люмпен-электоратом. Чтоб в думу попасть в следующий раз.
А США нам друг. Но такой, очень изменчивый... США всем друг, Ираку тоже друг. Ведь демократия - это хорошо! Вот у вас демократия, вам хорошо. И в Ираке тоже сейчас великолепно живется.
Niko06
Цитата:

сами просились в состав России.



И Тузла просилась ?


Цитата:

И в Ираке тоже сейчас великолепно живется.



и в Чечне.
Parus
olegvg писал(а):

Парус, лучше бы поздравил меня с покупкой Калины. Завтра ей 2 недели. Завтра устраиваю смотрины перед своей конторой. Я доволен ею как ребенок долгожданной игрушке. А инет у нас стали фильтровать, поэтому не всегда могу зайти на форум.



Поздравляю!!! :cool: Выкладывай фото!
Шилов
Niko06 писал(а):


Цитата:

И в Ираке тоже сейчас великолепно живется.


и в Чечне.



А не надо сравнивать хйу с пальцем,
Niko06
Вот новость появилась 10 минут назад. Официальная позиция Януковича о Нато.

http://www.pravda.com.ua/news/2006/6/1/42388.htm

Пусть кто-то скажет что я был неправ относительно ПР. С Русским государтсвенным будет такой же слив.Осталось перед Ющенко на коленях поползать глядишь и возьмут в коалицию ? Советую "голубым" следующий раз за витренку голосовать ,она так не кинет через хйу.

Последний раз редактировалось: Niko06 (01 Июня 2006 16:30), всего редактировалось 1 раз
Niko06
Сорри , лоханулся, вот оно же на русском

http://www.pravda.com.ua/ru/news/2006/6/1/41302.htm
Parus
Niko06
Да угомонись ты. Кому оно надо?
Rozumnyk

Слив защитан Very Happy
Парус, по НТВ это вряд ли покажут Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы