Страница 15 из 15
Parus
Rozumnyk
Niko06
Почитайте на досуге:
http://www.ua-pravda.com/
Rozumnyk
Parus писал(а):

Rozumnyk
Niko06
Почитайте на досуге:
http://www.ua-pravda.com/


А, Парус, так вот откуда ты черпаешь вдохновение. Very Happy А гворишь НТВ Very Happy
И что веришь во все это? Very Happy
Niko06
Цитата:

А не надо сравнивать хйу с пальцем,



Прямое сравнение некорректно,согласен.
Но и не видеть, в определенной мере , сходства ситуаций нельзя

Цитата:

Да угомонись ты.


Не вопрос.Тем более все уже сто раз сказано и все всем понятно...

Цитата:

Почитайте на досуге:


Не впечатлило. Лажа. Даже не желтая пресса.На кого рассчитано не знаю.профессионализма ноль.

Вот еще ссылки, тут хоть без истерик,хотя...

http://www.anti-orange-ua.com.ru
http://www.komunist.com.ua/
http://kpu.net.ua
http://www.vitrenko.org.ua/
http://www.vitrenko.org/
Шилов
Niko06 писал(а):

Цитата:

А не надо сравнивать хйу с пальцем,



Прямое сравнение некорректно,согласен.
Но и не видеть, в определенной мере , сходства ситуаций нельзя



Это что же там такого схожего, кроме чурок и нефти?
Niko06
Цитата:

Это что же там такого


В точку.Именно, лица не словянской (не американской)национальности и нефть.

Вот еще:

http://ari.ru/doc/?id=2643&rate=1

Объективность, вместе с братской навек любовью к "так называемой "Украине".
Шилов
Niko06

Ну не нравится тебе Россия, живи в Украине, принимай в гости америкосов, че вы тут сопли развели? :-D
Parus
ТИМУP
Таким как Нико06 доказать что-либо бесполезно! Поверь мне ? проверено. Они на всё смотрят сквозь оранжевые очки. Пусть верят в сказку и своего великого юща.
Шилов
Parus писал(а):

Пусть верят в сказку и своего великого юща.



Так какого хяу нам эту сказочку петь?
Niko06
Цитата:

Ну не нравится тебе Россия,


Почему не нравиться ? Кто тебе такую чушь сказал ?
Очень нравиться. И родственников куча там и бываю часто.
И народы наши братские.И это факт.И никто с ним не спорит.

Мне не совсем симпатична политика которую проводит Ваше руководство в отношении нас. Да ,если объективно ,то и наши не всегда лучшим образом себя ведут.
Niko06
Цитата:

оранжевые очки.


Спорить о том какой цвет очков круче совершенно бессмысленно.Время расставит все по своим местам.
в123вв
Niko06 писал(а):

Цитата:

И в Ираке тоже сейчас великолепно живется.

и в Чечне.

Про Тузлу не знаю, давно это было, еще при этом придурке, Ельцине. Сейчас и тогда - большая разница!
А в Чечне сейчас так: моджахеды перековались и стали сами править там бал, только более цивильно. Там у них свой президент, и был русский молодой премьер-министр. У них были великолепные отношения.
А одного, бывшего начальника штаба не то Мосхадова, не то еще кого, он еще был в лесу, поймали так: месная спецслужба приехала к нему домой и взяла в заложники всю его семью, и послала этому начальнику в лес ультиматум - выходи из леса, никто тебя преследовать не будет, и иди в оппозицию, иначе замочим всю твою семью, а потом и до тебя доберемся. :-D Тот вышел из леса и сейчас типа в оппозиции.
Горный, гордый народ, нам их не понять...

Но мы то, господа, славяне, должны понимать друг друга, а не слушать дурно придуманые басни.
knav
в123вв писал(а):

Niko06 писал(а):

Цитата:

И в Ираке тоже сейчас великолепно живется.

и в Чечне.

Про Тузлу не знаю, давно это было, еще при этом придурке, Ельцине. Сейчас и тогда - большая разница!
А в Чечне сейчас так: моджахеды перековались и стали сами править там бал, только более цивильно. Там у них свой президент, и был русский молодой премьер-министр. У них были великолепные отношения.
А одного, бывшего начальника штаба не то Мосхадова, не то еще кого, он еще был в лесу, поймали так: месная спецслужба приехала к нему домой и взяла в заложники всю его семью, и послала этому начальнику в лес ультиматум - выходи из леса, никто тебя преследовать не будет, и иди в оппозицию, иначе замочим всю твою семью, а потом и до тебя доберемся. :-D Тот вышел из леса и сейчас типа в оппозиции.
Горный, гордый народ, нам их не понять...

Но мы то, господа, славяне, должны понимать друг друга, а не слушать дурно придуманые басни.



Тузла была при Путине. Да и не территориальный спор это был, а так, просто пацанам надо было о чём-то дабазарится, о чем, возможно мы не узнаем. Судя по финалу этой истории (с Тузлой) дабазарились...
Niko06
Цитата:

Там у них свой президент


Так и в Ираке уже вроде бы выбрали....ладно это совсем другая тема.Замяли.

Цитата:

Но мы то, господа, славяне, должны понимать друг друга,


Дык кто бы спорил.

Цитата:

Про Тузлу не знаю, давно это было, еще при этом придурке, Ельцине.


Вот при придурке Ельцине этого не могло бы быть , хотя бы потому что отношения Русско-Украинские были на порядок дружественнее.
Было это совсем недавно.Если память не отшибает у нас уже Янукович премьером был.Дошло до "бряцания"оружием и ввода внутренних войск.А что это было сказать действительно сложно.
Хотя если верить "объективным российским СМИ" (с) Parus то есть версия, что это пиндосы начали строить дамбу что-бы поссорить наши братские народы перед выборами 2004 г. в Украине.Не я придумал,здесь прочитал:

http://www.igrunov.ru/ukr/vchk-ukr-articles/dialog/echo_msc-28_10.html

Кстати, прошу заметить, что тогда о Ющенко, как таковом еще и не все знали ,что такой есть. А при власти был фактитески Янукович, столь любимый сейчас россиянами...А мы тогда чуть в войнушку не поиграли.
Parus
Niko06
Вот, блин, тебе Янек покоя не даёт! Smile В верхах люди свои деньги делят, а у тебя за них голова болит! Пусть сами решают свои проблемы.
Niko06
Цитата:

Да и не территориальный спор это был,



Самый натуральный территориальный спор за воды.

http://www.igrunov.ru/ukr/vchk-ukr-articles/interview/tuzla.html

И дай Бог здоровья Януковичу он тогда этот вопрос отработал на отлично.
Специально даю ссылки на Ваши источники ("Маяк","Эхо Москвы") , дабы не последовало утверждений об "оранжевости" прессы.
Niko06
Цитата:

Вот, блин, тебе Янек покоя не даёт!


Да с чего ты взял. Я к нему кстати очень неплохо отношусь. Вчера на Интере было интервью Чорновола,мне кажется что ПР потихоньку отрезвляется.Это есть гуд.
Цитата:

В верхах люди свои деньги делят, а у тебя за них голова болит!

Да , ты прав, болит.
А деньги делят, никто не спорит.Такова природа человеческая.
в123вв
Niko06 писал(а):

Цитата:

Там у них свой президент


Тут другая тема. Жили годые горцы, не тужили. А их нае...ли - типа надо жить по шериату, а неверных мочить. А кто деньги им давал на это? Показывали и расстрелы прилюдные, и как они на допросах в своей независимой ментовке людей палками фигачили. А один их мент буквально прыгал на подследствееном, пока не устал. А потом снова палками... Куда это годится?
В итоге туда пришла Рабоче-Крестьянская Красная Армия и все им там разнесла в щепки. Да они и сами там не клинические идиоты, ведь понятно чего почем. Вот и перековались. Теперь сами за террористами гоняются не только у себя, но и по соседним республикам.
А в Ираке? Разнесли им там всю страну и теперь не знают что делать.
Этот восток до того тонкое дело что лучше вообще ничего там не трогать. Они там все психи. Да нефти дешевой кое-кому захотелось просто.
А вашего Юща просто используют против России. "Разделяй и властвуй". Довольно древний принцип, но до сих пор работает. Как в древности - татары подговорят и один князь на другого пойдет, да еще татары ему помогут. А толк какой? У вас проблемы, у нас тоже. Только у Америки проблемм нет с нами больше.
Кстати, занете что у НАТО калибры и стандарты вооружения отличаются от наших с вами, и страна, которая вступает в НАТО должна купить у них оружие. Это большой бизнес! И оружие у них очень дорогое, наше гораздо дешевле, и менять его не зачем, можно просто модернизировать.
Так что получается? Вступаем в НАТО и позволяем западным дельцам круто заработать. Мы чего, так богаты? Куда ведет подобная политика? Вы действительно думаете, что вот сейчас я и другие такие же русские, все бросим, сядем на БТРы и поедем брать Крым вместе с Киевом?
Офигеть! Это эти политиканы сверху лепят туфту всякую, чтоб у власти удержаться...
Parus
в123вв
Дело говоришь.
Niko06
Цитата:

Тут другая тема.


А я и говюрю
Цитата:

....ладно это совсем другая тема


Я некомпетентен в этой теме, спорить не буду.Тебе там лучше знать что и как происходит.Тем более что это Ваше внутреннее дело, и мне просто , из моральных соображений , совершенно не хрен в него лезть.
Не я это ответвление поднял и предлагаю это направление в обсуждении свернуть.

Цитата:

А вашего Юща просто используют против России.


А до Юща кто с Тузлой бучу поднял ? И никто иной как Янукович "бряцал" оружием чтоб это разрулить.Ющ тогда еще в глубокой жопе был. В марте 2005 российский десант
в Феодосии тоже Ющ дал команду высадить?

Не все так однозначно просто.И Ющ здесь не главная фигура и не главная проблема.

Цитата:

Кстати, занете что у НАТО калибры и стандарты вооружения отличаются от наших с вами, и страна, которая вступает в НАТО должна купить у них оружие.



Это пропаганда российская наверное так считает, они забывают что Украина не покупает оружие ,она его производит и продает.Причем некисло так.И доля сотрудничества с Россией около 30 процентов.
Купить конечно много чего прийдется, но в основном просто производство и экспорт перепрофилируется на другие калибры. А что касается старого, то из него очень много возможно будет взято на вооружение.

http://www.expert.org.ua/statias/?st=2&id=47540

А что касается стандартов, то в основном это касается бумажной бюрократии.учета отчетности и прочей лабуды и процесс унификации стандартов с НАТО (открою секрет) идет уже не первый год...

Цитата:

Вы действительно думаете, что вот сейчас я и другие такие же русские, все бросим, сядем на БТРы и поедем брать Крым вместе с Киевом?



Да нет, конкретно ты нет.
Но.
Не на БТРы, нет, а например на самолет и не куда нибудь а в Крым, как это сделал вчера господин Затулин.А сегодня в Алуште буча :народ протестует против присутствия НАТО...вот такие пироги.
Rozumnyk
Niko06 писал(а):


Не на БТРы, нет, а например на самолет и не куда нибудь а в Крым, как это сделал вчера господин Затулин.А сегодня в Алуште буча :народ протестует против присутствия НАТО...вот такие пироги.



А у меня вообще есть подозрения что Затулин и Жирик главные агенты всех недружественных разведок. Столько сколько они негатива спровоцировали по отношею к России в Украине никто не создаст. Их перлы просто находка для ультра правых националистов.
Вам там, мужики, нужно с ними разобраться. Не пускать их в телевизор, что-ли. Жжут сцуки нипадетски Surprised
в123вв
Rozumnyk писал(а):

А у меня вообще есть подозрения что Затулин и Жирик главные агенты всех недружественных разведок. Жжут сцуки нипадетски Surprised

:cool: :cool: :cool:
Папуасы этакие. Они так и будут себя вести. Жирику мерседесы дарят на дни рождения, и за него исправно голосует часть народа. Ему это выгодно. Как его убрать?
Зато какой коммикс!
У вас свои папуасы, у нас свои.
Niko06
Цитата:

У вас свои папуасы, у нас свои.


Ваши круче Smile
Наши еще недоросли .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы