Страница 1 из 1
savid
Блин, машине год, решил колодки передние махнуть на ферродо красные, перекинул с правой стороны - всё ок , а на левой стороне обнаружил (офигел) такую вещь: на внутренней стороне диска примерно по всей длинне по середине диска проточина примерно 3 мм, и соответственно бугор от проточки на колодке (родной). Просветите меня от чего это может быть ? И чем это грозит в дальнейшей эксплуатации не меняя диск? Пока вроде не было проблем... ( 3 тьфу). Наш автопром блин... слов нет , кстати колодки стояли с отверстиями под датчики , а самих датчиков не было. А ведь они должны там стоять.
Tom669
На датчики забей. Мозги за@ут в сырую погоду. Возможно диск был с браком изначально. Можно проточить или заменить на новый. А можно забить и ездить так. Но я бы наверное проточил если сам диск не изношен.
pukh
Забей на это. Поставь FERODO и ездий. Ну будет небольшая канавка в колодке, и что из этого. Неужели хуже тормозить станет? Если не можешь с этим смириться, то проточи диск.
dd112
savid писал(а):

Блин, машине год, решил колодки передние махнуть на ферродо красные, перекинул с правой стороны - всё ок , а на левой стороне обнаружил (офигел) такую вещь: на внутренней стороне диска примерно по всей длинне по середине диска проточина примерно 3 мм, и соответственно бугор от проточки на колодке (родной). Просветите меня от чего это может быть ? И чем это грозит в дальнейшей эксплуатации не меняя диск? Пока вроде не было проблем... ( 3 тьфу). Наш автопром блин... слов нет , кстати колодки стояли с отверстиями под датчики , а самих датчиков не было. А ведь они должны там стоять.



Да это такие родные колодки "замечательные" попались. Забей.
Shony
Поменял вент. диски на второй тысяче после первой же лужи - повело.
Поставил АТЕ - Германия. (Брал в Альфа Технологии)
70 тыс. - выработка ~ 0,5% (при хороших колодках)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы