Страница 1 из 1
kiril_bulgaria
Вопрос:
Предстоит дальная дорога на ВАЗ 112-4. Болгарии-Москва Подскажите что необходимо взят с собой из з/ч?
Я думаю:
1. Датчик положение колевала?? 2112-3847010 2. Диск задающий с демпфером?? 2112-1005058-03
3. Модуль зажигания.........................2112-3705010-02
4. Модул электробензонасоса????2112-1139009

Все остальное из системь управления зарезервиролвано и не приводят к польной oстановке автомобиля
С. А. Харитонов
ДТР, АО ?АВТОВАЗ?
ANDYS
Деньжат взять не мешает, остальное ерунда.
Energo
Не стал бы я все это брать а лучше загнал машину перед поездкой в автосервис чтобы все проверили как следует и все. Взял бы трос это точно... так на всякий случай, а запчасти - вы ж не по глухим местам поедите, даже если и случиться вдруг чего, на сервисе сделают думаю.
Это я вот прошлым летом взял то, взял это... а где-то посреди "тайги" в 200 км от Сыктывкара пробил коробку на участке ремонта трассы да так неудачно что все масло мигом вытекло практически и не спасли ни тросик сцепы, ни прочие приблуды - спас трос Laughing
963_
простите, 21124 - это 1,6 ? откуда там модуль зажигания ?
нет смысла таскать с собой запчасти, тем более эти
B.D.V.
Из Болгарии тащить с собой запчасти в Москву-самая глупая вещь. В России ВАЗ ремонтируют в любом сервисе и проблем с запчастями в европейской части России нет.
kiril_bulgaria
Ты забыл - Романия.
B.D.V.
Пробег у моей 21124 --20500км. За это время ни одной поломки.
Consigliori
Необходимо взять деньги в трёх валютах Рубли, Евро, Доллары. 50-30-20%% соответственно (300-400 рублей возьми "десятками") . В этой части России 10 семейство хорошо известно, когда номера увидят, деньги будут главное... Из всего перечисленного (запчасти) скорее всего ничего не понадобится. Возьми насос, камеру, запаску, ТРОС (это святое) ДВА ГАЗОВЫХ БАЛОНЧИКА (один положи в багажник, второй рядом с ручным тормозом приделай как-нибудь, на заправке выходишь - клади в карман) Возьми два мобильника. Вот эти вещи должны тебя заботить на мой взгляд. ВСЁ - IMHO!!!
wasd
Запугали совсем мужика .Да ежай так как у себя ездиш и всё окей будет.
B.D.V.
Consigliori писал(а):

Необходимо взять деньги в трёх валютах Рубли, Евро, Доллары. 50-30-20%% соответственно (300-400 рублей возьми "десятками") . В этой части России 10 семейство хорошо известно, когда номера увидят, деньги будут главное... Из всего перечисленного (запчасти) скорее всего ничего не понадобится. Возьми насос, камеру, запаску, ТРОС (это святое) ДВА ГАЗОВЫХ БАЛОНЧИКА (один положи в багажник, второй рядом с ручным тормозом приделай как-нибудь, на заправке выходишь - клади в карман) Возьми два мобильника. Вот эти вещи должны тебя заботить на мой взгляд. ВСЁ - IMHO!!!

По поводу газовых балончиков сначала уточни возможность провоза через таможню Болгарии и Румынии. В России Газовые балончики разрешены, разрешений на ношение не требуется. На дороге за городом необходимо включать ближний свет, в посёлках и небольших городах старайся ехать за какой нибудь машиной т.к. в самом неожиданном месте может оказаться дорожный инспектор с радаром. В безлюдных местах лучше не останавливаться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы