Страница 2 из 2
Locky
Moggucci, M.F. тоже вопрос возник про зад??? Как? Значения задней подвески задаются конструкторами
А так M.F. правильно сказал, пластины тебе в помощь...
Moggucci
В том-то и прикол, что не знаю, как они зад регулировали... В ремзону не пускают. Сначала я туда смог проникнуть, потом вышел покурить, - обратно меня не запустили. Поэтому больше туда и не поеду.
Присутствовал только при регулировке переда, когда кастер делали, какие-то шайбы ставили.
А вообще, конечно, разница огромная до и после регулировки. Руль какой-то упругий стал и вхождения в поворот стали более четкие, короче очень рад, что сделал. Но увод в сторону все-таки сохранился - немного влево ведет, чть-чуть совсем. Причем руль когда отпускаешь, его поворачивает на лево на градус примерно. Перекину колеса с левой на правую сторону, посмотрю, что получится.
Locky
нафиг,нафиг,нафиг такие сервисы...
MAX_103
Moggucci писал(а):

В том-то и прикол, что не знаю, как они зад регулировали... В ремзону не пускают. Сначала я туда смог проникнуть, потом вышел покурить, - обратно меня не запустили. Поэтому больше туда и не поеду.



Как регулировали, как регулировали - кувалдой наверно.

Всем удачи.
M.F.
MAX_103 писал(а):

Как регулировали, как регулировали - кувалдой наверно.


Потому и не пустили посмотреть и разброс слева и справа думаешь тоже потому. Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы