Страница 1 из 1
TuNiNgAuTo007
Предлагаем Вам новый на Российском рынке товар - "Ангельские глазки" для любых, как отечественных, так и импортных автомобилей.

пишите нам на tuningauto@list.ru

Это прекрасный способ украсить свой автомобиль и выделиться из толпы.

Установка занимает 20-30 минут и не требует специальных инструментов или навыков. Вместе с комплектом Вы получите подробные инструкции по установке.

Вы можете приобрести у нас "Ангельские глазки" находясь в любом регионе России и ближнего зарубежья. И только у нас Вы можете приобрести их по особо низкой цене 990 руб. за комлект (аналоги стоят в 5 раз дороже).

Для оптовых покупателей у нас действует система скидок:
при приобретении 10 комплектов, стоимость одного комплекта 800 руб.
при приобретении 50 комплетков, стоимость одного комплекта 700 руб.
при больших обемах стоимость оговаривается отдельно.

Cтоимость установки одного комлекта рекомендуем установить в размере 1500 руб. Времени занимает 20-30 минут. Этим можно заниматься как в гараже, так и дома. Итого за 20-30 минут Вы получите 700-800 руб. чистой прибыли. Также Вы можете заняться реализацие нашей продукции через рынки и магазины автомобильных запчастей.

пишите нам на tuningauto@list.ru
cugra
Сцуки нашу идею спёрли... Angry Mad

Плагиаторы!!!
Tom669
Лучше бы фотки выложили. Наверное какоето Китайское дерьмо.
nkoles
Фото в студию, ПЛИЗ.
Идея конечно очень интересная, то только в случае, если товар качественный и ничего не испортится через недельку-другую.
Вазавод
TuNiNgAuTo007 Поподробнее плиз: фото, инструкцию по установке, гарантия, что делать с браком, пересылка, оплата.... ну вообщем все.

CougaR 111 просто наверника первый сделал тебе то что мешает продавать, давай конкуренцию. Выслушаем с удавольствием твой вариант.

CougaR 111 Извини, кстати ты не против что я у тя картинку спер, если че могу исправить. Просто полностью с тобой согласен!
balandin77
Чё-то TuNiNgAuTo007 молчит. Я сёдня им около 10 утра на почту просьбу фотки мне скинуть отправил, до сих пор ни ответа ни привета. Наверно лажа какая-нить.
paravoz
это же в чистом виде реклама. в бан козлов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы