Страница 3 из 3
_Pat_
Пока вот, нашел в недрах винта...баловались когда-то фотиком при переборке коробки.
http://photofile.ru/users/_pat_/95310624/
DerDen
Momon если вспомню пароль на пхотофайле- обновлю
supercool
sibcat
DerDen писал(а):

Momon если вспомню пароль на пхотофайле- обновлю
supercool


+1 к Momon
очень хочется увидеть. описание завлекательное Smile
DerDen
пароль снял, от настольгии аж прослезился ROFL
sibcat
DerDen писал(а):

пароль снял, от настольгии аж прослезился ROFL


пасиба! тему сохранил!
все надеюсь решится тоже сам в коробку залесть. а то к мастеру возил (вроде и по рекомнедациям, а толку?) все равно еще десяти тыр не прошла а вторая стала похрустывать :-(
ST_13
У меня вообще жуть как гудит коробка, даже движки неслышно на ходу только коробку, масло половина там, хз какого, думаю щас поменять может гул уйдет если нет то надо будет лезть туда.
Дмитрий_093
_Pat_ писал(а):

bibikin писал(а):

есть ещё фотоотчёты?


Если кому еще интересно - недели через 3 буду переходить на летний вариант КПП - 7 ряд, ГП 4.5, дисковая блокировка. Киньте личку ближе к тому времени, приглашу фотографа, чтоб фоткал весь процесс от снятия коробки до ее установки и первого выезда Smile



Был ли переход и есть ли фотоотчет?
_Pat_
Переход был. По фотоотчету никто не отписался - не стал заморачиваться.
Через неделю буду ставить себе на гражданскую 18 ряд и винтовую блокировку. Правда, фотик я свой потерял пару недель назад Sad
Если надо фотоотчет - напиши мне в личку, а то забуду. Последнее время частенько с коробками сталкиваюсь - уже не такое знаменательное событие, чтоб фотоотчет делать Smile
Сегодня на спор за 20 минут сняли передние стойки, обрезали пружины и поставили все обратно. Двоем успели...машина опускалась с домкрата в последние 10 секунд Smile
AnD295
DerDen писал(а):

Да хочу обратить внимание, при установке шестерни 5 передачи выемки должны быть сверху!!



Сейчас тоже собираю коробку. Вопрос а почему выемки должны быть сверху.
Я смотрю муфта синхронизатора 3 и 4 передачи тоже стоит выемками к верху, а на фотографиях в зарулевской мурзилке должна быть вниз.
САМЕЦ
А почему тема не в факе vfac ???? Автор темы молодца!!! На 8 фото где желзяку как дикое животное осторожно держут за одну ногу (шрус) и корпус придерживают ломом! pst
Vik
AnD295 писал(а):

Я смотрю муфта синхронизатора 3 и 4 передачи тоже стоит выемками к верху, а на фотографиях в зарулевской мурзилке должна быть вниз.

Штатно (с завода) её ставят выемками вниз. Но поскольку она симетричная то при переборке её иногда переворачивают для равномерного износа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы