Страница 2 из 2
Oll
TURBOS писал(а):

zlexx писал(а):

"Русь -Трейд" вот где можно запросто нарваться на левые запчасти. Очень изощренная сеть магазинов! С виду все пристойно, даже очень солидно, витрины, прилавки,"консультанты" правда с самым ходовым ответом -не знаю, дисконтные карты (вот еще не умирающая замануха ), а на самом деле продают откровенный неликвид, нет конечно не весь товар, но процент откровенного дерьма приличный. Не советую там покупать ответственные агрегаты-жизнь она понимаители дороже. Украшайзеры там всякие типа подстаканников, вонючек, ковриков и т.д. еще можно , да и то с одним условием : внимательно осмотреть товар перед покупкой. А лучше обходить эти магазины стороной!!!!!!!!!!!!


не соглашусь ... пакупал в Руси , и не один раз ... ГТЦ, вакумник, гену на карб и на инж , шаровые , торм диски , шрусы Метелли ... всё было достойного какчества ... за какими то более менее дорогоми агрегатами ежу специально на Нагорную


Аналогично. Раньше покупал запчасти в Кемпе, дважды купил отвратного качества ШРУСы. После этого все покупаю в Руси, там дешевле и нареканий пока нет. Консультанты, правда, у них абсолютно бестолковые, могут только нужную железку на витрине показать.
Может, у них [в Руси] определенный ассортимент покупать рискованно? Я, например, ни разу не покупал у них масло, музыку, шины...
Шурик 21083i
zlexx писал(а):

"Русь -Трейд" вот где можно запросто нарваться на левые запчасти. Очень изощренная сеть магазинов! С виду все пристойно, даже очень солидно, витрины, прилавки,"консультанты" правда с самым ходовым ответом -не знаю, дисконтные карты (вот еще не умирающая замануха Smile ), а на самом деле продают откровенный неликвид, нет конечно не весь товар, но процент откровенного дерьма приличный. Не советую там покупать ответственные агрегаты-жизнь она понимаители дороже. Украшайзеры там всякие типа подстаканников, вонючек, ковриков и т.д. еще можно , да и то с одним условием : внимательно осмотреть товар перед покупкой. А лучше обходить эти магазины стороной!!!!!!!!!!!! Confused



Как такое ты можешь утверждать??? Read Ведь это полная Чушь!!!
Я там 5 лет отовариваюсь....и только там!!! Ты видел сколько там народу, очереди, низкая цена... и людей меньше не становится....!!! Вот консультанты-это да! Придурки те ещё....Таких ещё поискать надо...
maxred
П.....гма и впрямь запарила. Автоваз чтоль заказал такой опросец?
Vlad B
zhak писал(а):

Авто49. У них две очереди. Первая на покупку, а вторая на возврат. И один очумевший от объема возврата администратор. Два раза покупал - два раза возвращал. А если человек движок перебирает?! Shocked



Заходил несколько раз туда где-то около м.Автово-Кировский завод, так очередь там вроде на выдачу товара стоит, а цены просто песдес, на рынке дешевле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы