Страница 1 из 1
Velik
Всем привет!
За рулем всего год! У меня 2115, 2000 г.в. последнее время задолбала вибрация педали сцепления, "поёт" как на холостых, так и во время движения. подскажите,что сделать можно?
Сергей 22
Поменять сцепление. Возможно диски покоробило.
Velik
Слышал, что на Самары есть немецкое сцепление, может дольше прослужит, а вообще у сцепления ресурс есть?
Velik
Слышал, что на Самары есть немецкое сцепление, может дольше прослужит, а вообще у сцепления ресурс есть?
VY
У сцепления ресурс есть - зависит от качества запчастей и манеры езды...
Пробег у машины какой?
Менялось ли когда-нибудь сцепление?
Регулировать не нужно сцепление прежде чем менять?
TURBOS
Сцепы LUK, VALEO, SACHS, KRAFT ... я бы поставил VALEO, у него , как сказать, прижимная сила больше что ли ... на многие тюниные зубилы ставят, потом уже после валео керамика тока идет ... всё ИМХО
TURBOS
ресурс сцепления зависит от манеры езды, не поддельное ли ... так где то в среднем качественное сцепление тыков 50 должно пройти
Velik
пробег 110 тыс. менялся диск сцепления на 70 тыс., тогда вроде какой-то тольяттинский ставили. вчера в магазине видел комплект валео за 1900, других марок вообще нет! Кто знает, установка на сервисе стоит примерно сколько?
TURBOS
ты из какова города ? В Москве обычно работа примерно стоимость самого сцепленья ... т е 1500 где то
Velik
Из Волгограда. значит надо валео ставить.
TURBOS
ООООООООООООООо ! Был прошлым летом в Волгограде 10 дней в отпуске ))))) а по поводу сцепы - ИМХО я б ВАЛЕО поставил
Velik
Да, к нам отдыхать на Волгу москвичи едут. дороги у нас правда пипец
TURBOS
нууу дорого местами пипец , не могу сказать што совсем как после артобстрела ... а в городе приемлемые дороги ... тока кирпичей много и проезд запрещен ... сначало многих таких знаков не замечал, пока нас ДПСники не трахнули за это дело ... а город оч понравился Smile
val 22
Можно поставить КЮМЛ Германия, лучше Крафта.
Luk00
Мужики, а в Паскере только оптом или и в розницу можно купить? А то меня то же вибрация задолбала, хочу Valeo там заказать, так как в Омске есть риск напороться на подделку...да и дешевле...
ЗЫ, если в Паскере нельзя в розницу и дистанционно совершать покупки, то подскажите проверенные конторы, у которых без риска "взять фуфло" можно заказывать товары через инет и с доставкой в регионы (в частности в Омск)

Последний раз редактировалось: Luk00 (12 Май 2006 14:02), всего редактировалось 1 раз
-=Worm=-
Velik писал(а):

а вообще у сцепления ресурс есть?


110 тык на штатном отъездил, всё зависит от ездюка Smile или наезника, друг после дамы купил, 30 тык и рассыпалось в труху.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы