Страница 1 из 1
raven428
хочу продать http://astonshell.com/~raven/v/21103/ за 210 тыров. реально вообще, учитывая начало сезона и массу навешенного оборудования?
Женя
2000 года. А что в тюнинге?
raven428
Женя
Уже нашёл. Любителю может и реально, но поискать придётся.
П.С. А эта машина в Тюмени не была?
raven428
была на паре конкурсов, но с другим обвесом. я его сломал пару лет назад Smile
Женя
Попроще визуально был, да? И спойлер был другой? Я тебя видел значит. Почему продаёшь? Лучше хочешь взять?
raven428
да, был обвес был k-106 и спойлер был штатный в виде утинного хвоста со стоп сигналом.

продаю, потому что я нашёл свою мечту: honda civic восьмого поколения. с тест-драйва прошло уже много дней, а всё никак не могу забыть...
Женя
Как показывает практика, всё поставленное дополнительно, лучше продать отдельно, т.к. при покупке смотрят на машину, а не на 2 саба. Так что вытаскивай музыку, ещё что-нибудь, с бавляй цену и продавай, а остальное или себе оставишь, или подаришь, или продашь.
RazzoR
За 210 ЭТО?! ибануцца...
lawyer
raven428 писал(а):

хочу продать http://astonshell.com/~raven/v/21103/ за 210 тыров. реально вообще, учитывая начало сезона и массу навешенного оборудования?


Дураков везде хватает,попробуй что мешает. Может и найдеться ЦЕНИТЕЛЬ, но вообще правильно сказали снимай все что можно снять и снижай цену.
ШнурОк
Ти што?!

Какие нафиг 210.000 за 2000 год!!!??? 6 лет машине!!! Новая на 20.000 дороже... Вся навесня не более чем твоя прихоть или эстетическое самоудовлетворение (гы, типа ананизма Laughing ) и никак не влияют на стоимость машины определенного года и тех. состояния. Снимай и продавай за 5.5 тыков, ежели она в идеале!
raven428
смеётесь чтоли снимать? там полмашины для этого разобрать надо будет. я на такой геройский поступок никогда не решусь.
Alexey Y.B.
raven428 писал(а):

смеётесь чтоли снимать? там полмашины для этого разобрать надо будет. я на такой геройский поступок никогда не решусь.


Тогда ищите дурака. Как кто-то правильно сказал, смотрят не на пластмасски, а на техническое состояние машины. Ее цена 150 тыр.
кеды глухаря
абсолютно не реально.
2000 года машины уходят за 130, 140 - красная цена, если авто
в идеальном состоянии и покупатель сыт и весел Smile
а за 210 можно продавать до пенсии...
Pilot
ее можно продать у нас в Адыгее, здесь джтгиты как увидят два саба с руками оторвут и никто состояние машины смотреть не станет.
svl103
Не продаш. Я свою 2001 года ставил 5000$ - никто не позвонил даже. Через три недели скинул цену до 4600. Позвонило три чела - один предложил 4200, другой вообще сказал 4000, а третий даже не приехал. При этом ни один не поинтересовался ни музыкой, ни обвесом, ни светотехникой ни чем то другим. Так что снимай все до последней гайки и ставь в 4000$ тогда возможно продашь. Я свою решил за эти деньги оставить. Осенью дочь пойдет на права сдавать - ей и подарю.
Grift
Мой отец продал свою матреху 2003 г.в. за 5400. Да, в машине ничего небыло. Не музыки, не резины, не дисков. (про это покупатели даже и не спросили)Полный сток. Но состояние :cool: . 40000 пробега. Движок шепчет! А вы говорите 2000 г. за 210000. Дороговато.
Tchuba
да, тут все играет год выпуска. 2000 был уже очень давно, и то оборудование котонрое на ней стоит стареет тоже. Просто некоторые владельцы думают что поставив всяких опций на пару штук, не задумываются о том что и магнитола и сигналка и прочая ерунда, пусть даже hi-End, тоже теряет цену от времени.
смотри сам:
цена такого авто ( 2000 г.с учетом немодного светлого цвета) примерно 140 штук. далее - полная шумка, если делали в салоне должна была стоить 20 штук, с учетом старения можешь добавить к с 140 всего 5 штук, мафон + колонки + усилитель и сдвоенный саб с новья тянуло примерно на (8000 мафон, 3000 колонки, 5000 усилок, 7000 саб, ну там провода и стоимость установки короче на штуку баксов) теперь это стоит 10 000 руб что и прибавляешь к уже 145, резина и диски не добавят почти ничего, без колес ты ее не продашь, а на стоковых твой обвес смотреться не будет, но тыщи 4000 накинь.уже 159. Обвес и нестандартный внешний вид добавят штук 8000, и вот тут почти все. 167 т.руб. прибавь еще трешку джля ровной цены и для обязательного торга и ты получишь максимально возможную цену в 173 000 р. Но даже за такую цену придется продавать долго. удачи!
raven428
не посчитал webasto. музыка без установки там стоит $2k, это ещё без головы. так что сейчас на 10000р тоже не катит, на 30000 минимум. так 200 и получается.
Alexey Y.B.
raven428 писал(а):

не посчитал webasto. музыка без установки там стоит $2k, это ещё без головы. так что сейчас на 10000р тоже не катит, на 30000 минимум. так 200 и получается.


Так люди-то не музыкальную шкатулку выбирают, а прежде всего автомобиль. То, что вы вложили в этот таз - ваша проблема.
raven428
видимо всё таки на любителя больше. что ж будем надеятся, что найду такого.
Kurakoff
продам 2000 год за 100 т. руб 8)

не битая, но есть проблемы по железу

:cool:
lawyer
raven428 писал(а):

видимо всё таки на любителя больше. что ж будем надеятся, что найду такого.


На детский сад, а не любителя. Друг недавно покупал восьмерку в деревею кататься, так ему продавец цену хотел побольше содрать мотивируя тем что на ней резина совсем новая и музыка стоит хорошая, ну и что это дает когда в ней днище гнилое было. Так что с точки зрения здравомыслещего человека лучше взять новую машину, и может потом в нее затолкать музыку.
OlegD
Такую машину возьмет только тупоголовый пацанчик, сдвинутый на синих писалках и музыке типа "бум-бдынц". Основную часть покупателей такой тюнинг только отпугнет не на шутку, ибо большой глушак говорит только об одном "хозяин тачки любитель зажигать не по-децки", поэтому на 80% тачка ушатанная. Год выпуска 2000 - это уже много, такие тачки будут смотреть в основном не богатые люди, которые смогут вложить минимум средств и руки, а таким большой глушак ни к чему.
Так что ищи молодого сопляка, который западет на музыкальный центр с колесами и выпросит у папочки денюжек на новую игрушку.

А вообще проще немножко добавить и взять новую машину. А новая машина - это новая машина без старческих болезней и ошибок прежнего хозяина.
Tchuba
raven428 писал(а):

видимо всё таки на любителя больше. что ж будем надеятся, что найду такого.


понимаешь как получается, берешь газету и смотришь сколько отдельно бу твои компоненты стоят, а в уме откладывай реальную цену. Даже если ты всю свою музыку снимешь и сложишь в в кучу тебе за нее 30 ник не дадут. Жаль конечно, но все мы теряем. Но 210 это фантастика
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы