Страница 1 из 2
Шмяк
После долгих мучений...






Последний раз редактировалось: Шмяк (22 Май 2006 02:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Андрюша
Странно выглядят передние фары, все остальное ЧИСТЫЙ МЕД!
RoN
О, ничего себе. Неплохо. Только бы арку заднюю распилить.
А что с фарами передними? Зачем так сделано? Это типа фича такая?
Matrix 2002
В натуре желтый с бордо не катит..имхо.
В остольном зачот.Чё за тонировочка-смотрица гут.

Ну и объезжать трамвайные пути не забывай на таком профиле Shocked ,а то коланёшь диски,они кстати 15?
tolik
Охринеть!Автор раскажи пож-ста как занижения такого добился.Просто со дня на день буду подвеску перетряхивать,хочу как у тебя... :cool:
Форумян
Симпатично, но заднюю арку надо подправить, это факт... В идеале еще бы эти арки и акцентировать - накладкой, например - сугубо IMHO
DION
Прикольно выглядит)))
Exodus
Выглядит зачотно. Диски, наверное, 16 или все 17 будут. Правда, желтые фары несколько не в кассу. Еще интересно, как с красной тонировкой внутри находится-на мозги не давит?
Antoxa110
Помоему фотошоп.

1. Диски ВСМПО Аврора, выпускаются только на 15 дюймов. На фото не меньше 16.
2. Тонировка, либо это напыление с ВНЕШНЕЙ стороны, либо опять же фотошоп.
В задних форточках осталась бы черная окантовка.
paravoz
посмотрите на задний дворник. фотожоп.
Vlad B
Шмяк писал(а):

После долгих мучений...






Фотожоп, особенно накладка 5-ой двери и арки с фарами, а так же дворник как кто-то уже заметил.
ksaf
В целом - гут. Однако цветовой диссонанс при взгляде на зеркала. Доработать бы надо.
tolik
ООййй, и впрямь на фотожоп похоже Sad
Promo
tolik писал(а):

ООййй, и впрямь на фотожоп похоже



Vlad B писал(а):

Фотожоп, особенно накладка 5-ой двери и арки с фарами, а так же дворник как кто-то уже заметил.



Хреновый фотомонтаж, млин Angry Angry Angry
nickneck
Самый заметный косяк по-моему стекло передней правой двери (пассажир) на просвет через лобовуху не только совсем не тонировано, но и не имеет красноватого оттенка...или на этой двери красной тонировки нет Smile
Шмяк
В целом результатами эксперимента остался доволен 8-) Ведь все сделано своими руками!

Ну да ладно... расскажу по порядку.

Что было сделано:
1. Тонировка под цвет авто
2. Покрасил пороги
3. Покрасил зеркала
4. Покрасил дверные ручки
5. Покрасил накладку между занними фонарями
6. Убрал замки (все равно ключами не пользуюсь) с дверей и багажника
7. Убрал боковые указатели поворота (на крыльях). Ну не смотрится этот атавизм!
8. Убрал все шильдики с багажника.
9. Самое интересное - диски и резина.
10. Плюс ко всему - канкретна занизил тачку :cool:

Предыстория:
Давно смотрел на свою ласточку, и так и сяк все прикидывал, готовился к эксперименту.

Было установлено соответствующее оборудование (1), найден объект моих трансформаций (2). Практически сразу стало понятно, что без помощи профессионалов (3) мне не обойтись. Сходил, получил пару консультаций.

И началось конкретное порево :-D . Результат моих 3-х дневных трудов (по вечерам после работы) вы уже видели. Сейчас понимаю, что все это можно было сделать за полчаса.

Тяжело в учении - легко в бою (С).




(1) Photoshop CS2 Smile Мля, запарился искать ключи активации, но кто ищет...
(2) Фотки моей ласточки. Решил взять 2 ракурса.
(3) Рекламных дизайнеров Smile . Не очень то они мне помогли - подсказали как работают некоторые онструменты. До всего остального допирал сам.


To all:
С фарами я явн погорячился... Признаю. Будем исправлять :-D

To RoN & Форумян:
Заднюю арку распилить не смог - не хватило квалификации Sad

To Tolik:
Занижения добился очень просто: выделил тачку по нижнему контуру, прямо по аркам, а сверху по линии бордюра и дырки в асфальте = на земле остались только колеса. И сдвинул всю верхнюю часть вниз. Получилось неплохо 8-)

To Exodus:
По моему диски получились на все 18 Smile
Тонировка на мозги не давит - если посмотришь на лобовуху, изнутри она желтоватая Smile

To Antoha110:
1. Диски на самом деле "Авиатехнология" модель ?17
2. Мляяяяя, про черную окантовку на задней форточке я почему то не подумал.... Ты прав.


To parovoz:
А что не так с задним дворником-то?

To Vlad_B
С накладкой багажника я мучался очень долго. Ну никак не хотела в цвет попадать... и металлик куда-то исчез. Будем думать.


Пацаны, всем СПАСИБО! Drinks or Beer
На самом деле, я нарисовал тачку такой, какой хотел бы ее видеть. Ну, кроме желтых фар - действительно перегнул.

Т.к. Все эти изменения слишком дороги и нецелесообразны, наверное, так и останутся в фотошопе.

А я поеду поищу коврики в салон - хочу из ворса :-D 8-) :-D
Шмяк
Кстати, вот оригиналы:



MAN
еще выхлопная труба что то подозрительная
Шмяк
Madjahed писал(а):

АВТОПИДОРСТВО!



Варежку захлопни, чукча.
Новайс
А мне кажется, что эта тачка на настоящих фото намного лучше смотрится Laughing
paravoz
Шмяк писал(а):

To parovoz:
А что не так с задним дворником-то?


через его рычаги видно нетонированное стекло.
Berkut_Spb
Минусы:
Передние фары галимого желтого цвета - не катит
Плюсы:
Кроме фар остальное всё ОКей
Maestro
Диски тормозные тоже размера 17 го Smile и когда опускал глушак надо было тоже обрисовывать
Шмяк
Maestro писал(а):

Диски тормозные тоже размера 17 го Smile и когда опускал глушак надо было тоже обрисовывать



1. Так типа спорт и все такое :-D
2. Да я сначала банку туда хотел впихнуть, вот глушак и не трогал. Когда прямоток приделал - убрал сразу нафиг, уж больно колхозно смотрелось :ooo:
Dorand
Действительно, полный фотожоп. Very Happy Но прикольно. Вот тока АБСОЛЮТНО непрактично, ежели в реалиях так сделать. Такую мафынку тогда тока на подиум выставлять, а не ездить на ней (в смысле слишком низкопрофильной резины и дикого занижения задницы...)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы