Страница 2 из 2
ScroleR
cvbcvb

Последний раз редактировалось: ScroleR (17 Май 2006 14:54), всего редактировалось 1 раз
ScroleR
У её ёбаря, с которым она мне изменила, восьмёрка 86 года. Вот пусть и ездит на ней :cool:

Последний раз редактировалось: ScroleR (17 Май 2006 14:56), всего редактировалось 1 раз
ANDYS
Smile Во ВЫ даете ребят! Развеселили, сейчас под столом на работе валяюсь, ржу истерично немогу! Смотрят все как на умалишенного, да подняли настроение в конце рабочего дня, СПАСИБО!

Bravo Иномарку она собралась купить... На кухню, к плите!
Laughing Изменила мне, и бросила меня. Теперь ещё предьявы.
Shura_with_KINEF
У меня две машинки, пробег за год примерно одинаковый 20т.км. Так вот отечественная обходится в год примерно в 5-6 раз дороже, считая только расходники и зап.части, запчасти на КИА зачастую дешевле чем на ВАЗ. Самое главное, что ВАЗ отказывает в самый неподходящий и непредсказуемый момент, КИА - только плановая замена во время ТО.
UltraSpeed
ScroleR писал(а):

Я собралась взять в кредит некую сумму и купить Ваз 21103. Как думаете справлюсь я сама с обслуживанием авто? Или все таки иномарку какую нить? У меня зп тыщ 18, я боюсь не потянуть ремонт иномарки, девушка я одинокая...Smile А еще кредит тыщ по 7 отдавать.
Сейчас пишу под именем своего бывшего друга, сама регистрироваться не стала. У нас с ним была ваз 21103, вроде ничего, ну ломалась иногда, зато чинить дешево. Забрал он мою любимую машинку:(, и деньги не отдает:(. Подскажите советом, смогу на ней ездить или они настолько сыпятся, что я сойду с ума?



какое трогательное сообщение...

Я про кредит только не до конца понял, ты уже от текущей ЗП в 17,000 рублей 7 тыс ежемесяцно отдаешь? или ты эту сумму закладываешь как будующую выплату по кредитку за машину?
ScroleR
Спасибо всем большое. За ебаря замуж выхожу. Секс с любимым человеком после расставания с бывшим бойфрендом это измена?
Все таки наверно это будет бу 21103. Деньги в банке беру в кредит.
ANDYS
Ну и удачи тады!
ScroleR
Я думаю что еще немного позже вас всех вопросами помучаю. Целую, пока
ScroleR
сегодня в салоне была, новая 21104 обойдется в кредит на 5 лет в 18,5 тыщ баксов дану ее новую на хрен
ANDYS
Так, можно на 3 года взять с досрочным погашением, дешевше намного, по 7.500 в месяц платить, я за 1.5 года расчитался.
Valex-I
А чего от машины-то нужно?
Гонять, тихонько ездить, понтить или как?
Христофор Бонифатыч
Прям бразильский сериал...
ScroleR
ScroleR писал(а):

. За ебаря замуж выхожу. Секс с любимым человеком после расставания с бывшим бойфрендом это измена?



Ну если он в первый день стал тебе любимый, то не измена. Замуж она выходит..гыгыгы, насмешина. Пусть сначала разведётся, и расскажи ему все свои проблемы :cool:
ANDYS
Ну, блин и "Санта Барбара", тема каждую неделю всплывает, админы АУ!!!
ScroleR
Слыш, и правда, зарегистрируйся бл..ь. надоела нахрен.
Consigliori
ScroleR писал(а):

Слыш, и правда, зарегистрируйся бл..ь. надоела нахрен.


Bravo
Killer Speed
>ScroleR Пароль поменяй и всего делов.
Tom669
Вы уж уважаемые идите куда-нибуть в другое место для выяснения отношений. Мы здесь про другое разговор ведем. Ато точно форум будет похож на "Санта Барбару". Админ тему закрой!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы