Страница 1 из 1
uskorritel
Есть желающие погоняться ? Былобы прикольно собраться где-нить потусить пообщаться, а заодно и проверить как че там 1,5 вс 1,6 и т.д. Можно и друзей на других тачках в этом объёме подтянуть. Я думаю у всех тут тачки так или иначе заряжены и былобы интересно устроить сие меропрятие - кто за ?
Cabal_21103
Давай!!!!
Koba
На стоке гонять - мальчишество...
Надо было на Новгородску дугу 8-го приезжать, нагонялся бы всласть Very Happy
ШнурОк
_McRae_ писал(а):

А мобилизация для этого не подходит чтоль?


и не говори... Прям диву даюсь когда люди такие вещи отписывают.

СМОТРИМ В ПРИЛЕПЛЕННЫЕ ТЕМЫ ДЕСЯТОГО СЕМЕЙСТВА!!!!

МОБИЛИЗАЦИИ ПРОХОДЯТ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!! ВСЕЭЭЭХ!!!
Форумян
Koba писал(а):

На стоке гонять - мальчишество...


А мож всё-таки не мальчишество, а соревнование в водительском мастерстве?
Very Happy
Lev_Ig
uskorritel писал(а):

Есть желающие погоняться ? Былобы прикольно собраться где-нить потусить пообщаться, а заодно и проверить как че там 1,5 вс 1,6 и т.д. Можно и друзей на других тачках в этом объёме подтянуть. Я думаю у всех тут тачки так или иначе заряжены и былобы интересно устроить сие меропрятие - кто за ?



Мона конечно, но просто на стоке не так интересно...
WingMan_103
uskorritel
А расскажи что у тебя за аппарат?
Я тоже за то чтобы погняться, можно и драг и в городе зарубиться. У меня почти сток ;)

P.S. Кстати я тоже из СВАО.

Последний раз редактировалось: WingMan_103 (10 Май 2006 15:28), всего редактировалось 1 раз
ANDYS
Ребят, чего весеннее обострение началось? Хотя понятно, когда был по моложе, то тоже гонки устраивали и вроде удовольствие получали, а что до стока, так по мне еще интереснее становится, когда "сделаешь" какой нить пацаномобиль, просто эти "гонки", почти каждый день происходят по городу, 70% рабочего времни за рулем, надоедает, однако.
uskorritel
ANDYS писал(а):

Ребят, чего весеннее обострение началось? Хотя понятно, когда был по моложе, то тоже гонки устраивали и вроде удовольствие получали, а что до стока, так по мне еще интереснее становится, когда "сделаешь" какой нить пацаномобиль, просто эти "гонки", почти каждый день происходят по городу, 70% рабочего времни за рулем, надоедает, однако.



По городу мало кто гоняется , сам по работе в день 150 км накручиваю по москве. Если кто и встает из обвешенных тазов, так сразу отпускает, потому как понимает , что без мазы. За последние две недели удалось нормально погоняться тока с вольвой с40 новой, пассатом В5, и турбовой 99, которая единственная сцука рвала меня как могла =( скучно все это, хоцца драйва, запарили все тупить.
ANDYS
За 150 км. по Москве, у меня только размяться получается.
uskorritel
ANDYS писал(а):

За 150 км. по Москве, у меня только размяться получается.



Ну тогда тебе надо перед покатушками пару кругов по мкаду навернуть, так чисто для разминки =)) Бред какой-то лепишь Laughing Нормальный водитель сел и поехал, а тут 150 км для разминки, че с троганьем проблемы ? :wink:
uskorritel
WingMan_103 писал(а):

uskorritel
А расскажи что у тебя за аппарат?
Я тоже за то чтобы погняться, можно и драг и в городе зарубиться. У меня почти сток ;)

P.S. Кстати я тоже из СВАО.



О это класс, мона драг по алтухе вечером, мона в потоке , тогда часиков в 8 вечера, или чиста на скорость по северному бульвару. У меня не особо заряжана, впуск 3,7л, валы 44/37, 6й ряд пара 4,3, чиптюнинг, ну и там всякие тормоза хуеза. :cool:
WingMan_103
uskorritel
Ну драг я тебе солью, а так в потоке порубиться можно например от м. Алтуфьево до конца алтуфьевского шоссе в сторону центра. Кстати а ты на остакинский челендж не приезжал? www.ostracing.ru я там инногда катаюсь.
uskorritel
WingMan_103 писал(а):

uskorritel
Ну драг я тебе солью, а так в потоке порубиться можно например от м. Алтуфьево до конца алтуфьевского шоссе в сторону центра. Кстати а ты на остакинский челендж не приезжал? www.ostracing.ru я там инногда катаюсь.




за ссылу зачет :cool: МОна по алтухе, я по этому маршруту как раз с парнишкой на С40 гонялся =)) Сказка, ссука после 160 начал рвать меня, на 190 я отпустил газ - он был на кузов впереди, а у него до 240 едет 8-) В общем прикольно погонялись. Пиши в личку я на этой недели очередную сцепу сменю и погоняем, а то у меня уже почти не едет (с вольвой дожег, ссука так воняла гребаная пиленга, что я думал уже не тронусь со светофора Laughing В общем кому интересно давайте попробуем, скажем коллективный заезд по мкаду вечером, хотябы километров на 20 заехать в пятнашки на десяти десятках, гайцы приколятся :cool:
WingMan_103
У меня так тачка не валит а до 180 качегарить надо Very Happy . У меня всего лишь выпуск, заслонка 52+нулевик и чип. А у тебя КПП + валы ваще зачет :cool:
Cabal_21103
uskorritel

44/37 это скоко подъем, ширира фазы???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы