Страница 1 из 1
Evgen
Не могу победить стык штанов и резонатора. Уже два хомута стоит, а звук лишний никак не пропадает. Несильный, но напрягающий. Может кто хитрость какую-нибудь знает? Я почти сдался...
Tony999io
постави на герметик высокотемпературный
я использовал абро красный
lomond
Не могу победить стык штанов и резонатора. Уже два хомута стоит, а звук лишний никак не пропадает. Несильный, но напрягающий. Может кто хитрость какую-нибудь знает? Я почти сдался...

Скорее всего не до конца вставил в "штаны" , прохая геометрия труб. Доп.хомуты не помогут. Предлагаю выпрямить нестыковку, смазать графитом соединение( на масле, воде без разницы, всё равно выгорит был бы графит..), вставить до упора вращательным движением и закрепить неподвижность хомутом. Герметик помогает конкретно, но соединение становится неразборным. Удачи!
cheetah
тоже было такое Sad замотал стык асбестовой тканью (вроде чё-то такое) и зажал обычным червячным хомутиком. Вроде живет пока.
Охламон
Все великое неисчезающее множество подобных неопасных, но напрягающих звуков, которыми изобилуют наши тазики лечится одним простым способом - увеличением громкости чумовой стереосистемы Вашего авто! Very Happy
Музыка вечна. Уж лучше пусть ваш слух услаждает Глен Миллер или Фрэнк Синатра , чем попердывание стыка штанов и резонатора.
Какой - нибудь Вася Крестовский с шедевром о несчастном воре, которого ждет старенькая мама тоже подойдет. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы