Страница 1 из 1
Tanatos
21103 пробег 47 тыщ, с некоторых пор отчетливо ощущается вибрация на педали газа при проезде мелких неровностей, что смотреть в первую очередь? Подушки двигателя? Связь с педалью и двигателем только через тросик?
adisr
таже фигня Sad Sad Sad
Vlad B
Tanatos писал(а):

21103 пробег 47 тыщ, с некоторых пор отчетливо ощущается вибрация на педали газа при проезде мелких неровностей, что смотреть в первую очередь? Подушки двигателя? Связь с педалью и двигателем только через тросик?



Это из-за хода движка, у нас же трос газа почти внатяг, вот и вибрация, это у всех.
Tanatos
Сначала то не было (до 40 тыщ)...... и именно на кочках, по ровной и при малой скорости по крупным ямкам нет такого.....Раздражает, как будто что то разболталось, движок шатаю нет ничего, что еще смотреть?
maxxic
У меня через раз...
adisr
Дествительно происходит только на скорости по неровной дороге.
Может какая подушка крякнула???
Vlad B
adisr писал(а):

Дествительно происходит только на скорости по неровной дороге.
Может какая подушка крякнула???



Я думаю либо у передней балки, либо боковые снизу, но тогда должно ручку КПП при разгоне уводить. Еще может ресивер вниз-вверх гулять, попробуйте приподнять его малеко, может он вибрирует.
Tanatos
Поменял растяжки двигателя (передние, задние) поменял наконечники рулевых, опоры стоек..... подстуки и вибрация осталась...ресивер непричем-такое тока на ходу на мелких кочках, сделал сход-развал -просил подергать рычаги, поперечины, ничего не нашлось не болтается.НО! после схода-развала педаль вибрировать практически перестала....тока на больших неровностях....иногда слышен глухой стучок в ногах в центре буду смотреть поперечину и резинки.....
Tanatos
Нашол причину! БЛИН! подстукивает рейка рулевой причем на руле не ощущается совсем! Тока если за рулевые тяги вверх-вниз шатать - люфт миллиметра 2 передается на кузов а за тем на педаль. Вот почитал форум буду искать тарельчатую пружину сс20 а так подтягивать не вижу смысла.
В авто 49 нет мож кто подскажет по ярославке где купить можна?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы