Страница 1 из 2
aewq
Сегодня вышел сел в авто смотрю а стекла все вокруг в точку.вылез посмотрел ну и кузов тоже.Рыспыляли равномерно Такое проявление внимания к авто Confused То ли лак какой та толи еще что то.Подвигал щетками Трет но стирает.Вода не берет.Что делать?
Рена
Стёкла не проблема - растворитель и вперёд.
Вот мне бабка землёй с 5-го этажа пуляла, повезло, в основном на заднее стекло, ладно сын не вышел, а остался в машине, сцука @тая, но часть попала на спойлер... так что если над вашей машиной поработали вандалы, то это не обязательно тинейджеры, в основном "совки".
dembel97-99
Да и на дорогах чувствуется при езде отношение к вазам как к последнему сорту. У меня около дома часто пишут на машине всякую хрень маркером,уроды, оттираю спиртом.Бычки в реснички кидают.
valdemar_3000
Мне тоже одни пидаразы погнули люк бензобака.
Надо всем держаться вместе, увидел что машину (пусть даже не твою, соседскую или еще кого) портят. Пиздюлей навешать. А лучше еще хозяина дождаться и ему этого гандона здать чтобы ремонт оплатил.
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, НЕ БУДЬДЕ РАВНОДУШНЫ.
Pazik
а вот интересно.. у нас во дворе дети-переростки, дибилы точнее, в футбол часто играют... ну и в качестве ворот 2 дерева используют... а за деревьями стояночка небольшая для машин.... ну и долбят придурки... сколько и орали на них.. и пугали.. всё пофигу... машины коцают на раз... ну не пиздюлей же им давать.. дети же всё-таки...
Чё делать?
P@S}{0K
а у нас около дома в одном подъезде 3 владеют 15-нашками я и еще 2 нас не разу тьфу-тьфу-тьфу не трогали .. А хотя нет трогают :-( птички с"ки достали гадят на машины Mad восномном темных цветов.
Рена
Никогда этого не делал, но пришлось - я бабку ментам "сдал", не пиз@ей же вешать и "бабки" трясти с неё...
Думаю на долго ей охоту отобьёт визит дядей в погонах.
VYDY, у меня "снежная королева", птички гадят ещё как и в основном после мойки... блеск видимо действует им на нервы. Smile
Кстати, бабка закидала мою машину именно тогда, когда я её натер полиролью Smile ладно не какашками pray:
aewq
Полироль тема.Тоже наносил помню перед этим.Но сознание дебилов не убьешь,времени много надо.А дети что футбол гоняют не виноватые.По любому футбол рулит чем там наркота,и криминал.А то они без футбола посидят долга и от безделья начнут брички наши родимые ломать. А вот как всё таки фигню с лакокрасочного покрытия убрать.Вот вопрос
Рена
atomline, керосином...
dembel97-99
Был у меня случай.В подъеде в котором я живу обитает парень ездит на ниссане альмере служебной.И кто-то нас подставлял постоянно.Купил я в агусте 2113 ,ставлю около дома.Утром постоянно были свёрнуты зекала ,в другое прекрасное утро разодрали правый молдинг двери. А зимой на Рождество Сижу дома и слышу у машины сигналка сработала.смотрю в окно и вижу как этот ниссановец долбит по колёсам.Выхожу он мне и говорит ты мне поцарапал бампер.Да царапина у него была в 1см и у меня 10 см.вызвали ментов.Разошлись.Через месяц он через моего тестя передал что я ему вокруг кузова гвоздём провёл и случилось сразу после того как я подъехал к дому.У меня лопнуло терпение.Пошёл к нему домой на разборки Его не было, говорил с его отцом и матерью .Они сказали что сынок бывает иногда не адекватно себя ведёт и даже начали предлогать свою ракушку беплатно попользоваться,так как сынок с дружками может с моей тачкой что-то сделать.я отказался. Говорю что мне делать нечего детским садом заниматься и царапать машины.Разрулилась ситуация когда они обратились к участковому и посмотрели видео запись с подъеда на ней было видно как толпа крутилась около его машины. А через неделю у меня спиз-ли акустическую полку с динамиками. Вот такая хрень.
DeepDeesh
Цитата:

а вот интересно.. у нас во дворе дети-переростки, дибилы точнее, в футбол часто играют... ну и в качестве ворот 2 дерева используют... а за деревьями стояночка небольшая для машин.... ну и долбят придурки... сколько и орали на них.. и пугали.. всё пофигу... машины коцают на раз... ну не пиздюлей же им давать.. дети же всё-таки...
Чё делать?



Тоже такая проблема .
Но ты только сам подумай какую хуйню написал?
Цитата:

у нас во дворе дети-переростки, дибилы точнее, в футбол часто играют... ну и в качестве ворот 2 дерева используют... а за деревьями стояночка небольшая для машин



Дети играют значит долбоёбы , а ты машину во дворе ставишь не дебил да? Посмотрел бы я где твои дети гуляютгулять будут?

Ну отправь их играть на шоссе тогда или ещё куда нибудь. Проблема у тебя странная какая то. Самим сначало надо вылечиться а потом детей учить , что играть можно только там, где не стоят дядины машины. А машины дядины сейчас не стоят только на крышах, гаражах и прочих местах.

А вот реальная проблема это гниды каторые приезжают во двор и ставят своё гогно 75 года выпуска посреди стояночного места , что не подъехать ни уехать. И жди пока оно сгниёт и на свалку его увезут
Pazik
DeepDeesh писал(а):

Дети играют значит долбоёбы , а ты машину во дворе ставишь не дебил да?


Нет, я не дибил. Я там машину не ставлю. А ставят те кто не знает. Ну приехал человек в гости например. Куда поставить? На стояночку. Потом приходят дети, начинают долбить.
А дибилы потому, что этим детям лет по 14-15, ростом с меня. И такое ощущение что специально по машинам долбят. В этом возрасте соображать пора. Вот кстати однажды стоял на балконе, курил и видел такую картину. Выбежал мужик здоровенный - орёт на них. Ну те ему типа а ты машину убери... он озверел видать.... Короче голыми руками разломал-разорвал их велосипеды... дорогущие с виду... вот так.
DeepDeesh
Pazik писал(а):

дибилы потому, что этим детям лет по 14-15, ростом с меня. И такое ощущение что специально по машинам долбят. В этом возрасте соображать пора


Согласен. Бывают и такие кадры. Надо в общем какие то консенсусы искать.

Тока это никогда не получается...Потомучто все умные очень
Джерар
atomline писал(а):

Сегодня вышел сел в авто смотрю а стекла все вокруг в точку.вылез посмотрел ну и кузов тоже.Рыспыляли равномерно Такое проявление внимания к авто Confused То ли лак какой та толи еще что то.Подвигал щетками Трет но стирает.Вода не берет.Что делать?



Вряд ли распыляли. Обычно это летом от деревьев хрень такая. Приткнешь машинку в тенек, приходишь - а она загажена этим самым теньком, что только на полировку теперь... Sad Может у вас уже все, лето... Это у нас еще -2 ночами...
Нормальный автошампунь оттирать должен...
Жек
когда был маленьким был у нас во дворе один нехороший человек, по машине которого постоянно попадали, когда в футбол играли. Тоже орал, а толку то, если играть больше негде и так двор 2х2, хорошо я уже давно переехал оттуда, но все же.

Думаю все от неустройства площадки. Вот что мешает вам всем двором собраться и сколотить пацанам ворота из досок, только поставить их так, чтобы в машину не попадало при точном ударе?

Короче нужно жить цивилизованно, а не гвоздями на машинах рисовать и велосипеды ломать. Все таки мы люди, а не обезьяны какие-нибудь.
olg2004
Ненаю как в Москве. А по стране наши машины нужно охранять с вооруженной охраной (если ставить во дворе). Ну ведь каждая собака знает как вскрыть жигули самары волги. А иномарок боятся - помнят что недавно на них ездили ну очень серьезные дяди. ДЛя примера у моего друга шаху вскрывали и бензин сливали практически каждую ночь...
Рена
На ночь я ставлю на стоянку, а вот днем не знаю... ведь даже зеркала если скрутят очччень не приятно и накладно, не говоря о рисунках гвозьдём.
А бензин и на стоянках сливают мама не горюй
Sandro-63
Pazik писал(а):

у нас во дворе дети-переростки, дибилы точнее, в футбол часто играют... ну и в качестве ворот 2 дерева используют... а за деревьями стояночка небольшая для машин.... ну и долбят придурки... сколько и орали на них.. и пугали.. всё пофигу... машины коцают на раз... ну не пиздюлей же им давать.. дети же всё-таки...
Чё делать?


Я бы посоветывал сброситься у кого там машины стоят и либо сетку купить детишкам,либо люлей ЖЭКу навешать и заставить их сделать футбольно-баскетбольную клетку.Мы заставили клетку сделать,теперь и детишки играют и машины целы.
Sandro-63
olg2004 писал(а):

Ненаю как в Москве. А по стране наши машины нужно охранять с вооруженной охраной (если ставить во дворе). Ну ведь каждая собака знает как вскрыть жигули самары волги. А иномарок боятся - помнят что недавно на них ездили ну очень серьезные дяди. ДЛя примера у моего друга шаху вскрывали и бензин сливали практически каждую ночь...


сталкивался с подобной проблемой,почему-то только летом происходила(машина стоит под окнами,возле подьезда).Непоспал несколько ночей,зато уродов высмотрел и через 02 милицию вызвал,сказал что пытаются угнать, приехали мухой. Теперь спокойно.
AleJar
Не любят не потому что ВАЗы, а потому что водилы придурки. Въебе..ят свою акустику и мля пиз..ят посреди двора или прогревают в 5 утра на 4000 оборотах. Кроме бутылки в крышу с ними разговаривать не о чем.
String
AleJar писал(а):

Не любят не потому что ВАЗы, а потому что водилы придурки. Въебе..ят свою акустику и мля пиз..ят посреди двора или прогревают в 5 утра на 4000 оборотах. Кроме бутылки в крышу с ними разговаривать не о чем.


В таком случае я ненавижу баржеводов. Потому что именно вчера под моим окном они до поздна слушали музыку и пи... разговаривали.

Глупо всех мерять под одну гребёнку.
Pazik
String писал(а):

Глупо всех мерять под одну гребёнку.


+1
Serduk
Pazik писал(а):

дибилы потому, что этим детям лет по 14-15, ростом с меня


Куя себе какой у тебя рост Surprised
У меня 187 - ка не зайду в общ. трансопрт всегда самый высокий Smile
DeepDeesh писал(а):

И жди пока оно сгниёт и на свалку его увезут


ЛЕжу под столом Smile
Джерар писал(а):

Вряд ли распыляли. Обычно это летом от деревьев хрень такая. Приткнешь машинку в тенек, приходишь - а она загажена этим самым теньком, что только на полировку теперь... Может у вас уже все, лето... Это у нас еще -2 ночами...
Нормальный автошампунь оттирать должен...


Ототрёт эту смолу (от тополиных почек) если не затягивать - если отложить до мойки ли ещё позже то хана - ничего уже не сделать :-(

По теме. У вас навернео москва все с распальцовкой ходят тазы за машины не считают. У нас Рязань народ победнее на иномарки косятся а тазы особо не трогуют - 10ки вообще ни разу не видел чтобы вскрывали. Редко самары.
Часто классику, баржи особенно мохнатых годов. 8-)
ЗЫ баржи они и есть баржи это уже стиль жизни Laughing
glaz666
да, просто не надо ставить свою машину под окно во дворе. Лучше немного потратиться и быть немного спокойнее и машину свою на стоянке держать. На машине ездишь - значит стоянку себе позволить сможешь.

А у меня очень часто возникает желание купить рогатку с шариками металлическими, и каждому мудофилу, у которого его ведро (не важно ТАЗ, не ТАЗ) ночью заорет под окном, а у него спальня с другой стороны дома, или придурку, который ставит свою машину на газон, приветы передавать на капоте или стекле лобовом. Пару раз приветы оставишь, глядишь спать спокойнее можно будет и газон радовать глаз радовать будет.

У нас новый дом, газончик был. Дорожки спец на нем проложены были, чтобы к парадной подходить можно было, не топча газон. Так, с*ки все засрали. Вбили спец столбики, чтобы машине на газон не заехать было, так теперь они погнуты, чтобы дно машинки не царапало.

Я не понимаю, это тупость, пофиг*изм, серость, деревенщина? Как еще можно объяснить этим людям, что НЕ СТОИТ ГАДИТЬ ТАМ ГДЕ ЖИВЕШЬ, я уже не говорю о том чтобы дать соседям немного спокойствия.
Сергей_STS
Дибилам, у которых машина ночью орет под вашим окном,
надо повесить на дверные ручки большие амбарные замки и закрыть их Smile , а потом наблюдать картину по разборке дверей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы