Страница 3 из 3
ugra
С детства пугаю женщин на дороге-привычка.Ездиш-не бойся, боишся-не езди.
Nikola802
Sdesi писал(а):

Жена ездит очень аккуратно.
А мне кажется не умеют ездить малолетние дебилы с купленными правами и надписями на авто - типа strit raser - в городе их стало очень много, сам порой еле успеваешь отвернуть от такого гонщика.


Удачи на дорогах! Храни Вас Бог!
А сейчас немного о своей манере езды. Да, я езжу быстро? по трассе. В городе я НИКОГДА не езжу не больше 70. Да, на том же МКАДе я порой сную из ряда в ряд, но что делать, если у нас даже фуры могут ездить по крайней левой полосе, а о ?Газелях? и прочем автоживотноводстве я вообще молчу. Но при этом я смотрю по сторонам и обозначаю свои маневры поворотниками. Да, мне плевать на то, что у нас разрешено только 90 (кое-где 110 км/ч). Представьте, раннее утро, пустая четырехполоска Киевской трассы и? 90 км/ч на спидометре. Бред! Кому я в этом случае мешаю, если еду 170? Если дорожная обстановка позволяет, почему нет? Если же ехать быстро нельзя (дорога плохая, движение плотное), то я и дергаться не буду (хотя даже при плотном движении все же можно ехать быстрее потока, в разумных пределах, конечно). Вы можете сказать, что такие как я создают аварийные ситуации на дорогах. Ну и чем же?
Я езжу трезвый, на технически исправной машине, мои перестроения ВСЕГДА обозначены поворотниками. Я не ношусь по обочинам и не обгоняю через двойную сплошную (при 4-х полосах). Я не топлю в пол, когда меня обгоняют, а если надо, то и пропущу. Если мне захочется, я догоню и обгоню его потом. Я НИКОГДА не подрезаю других умышленно. Я стараюсь не обгонять справа, хотя иногда все же приходится.
ИМХО, основную массу аварийных ситуаций создают пьяные за рулем, отморозки недавно купившие права и дедки-подснежники, т. е. те, кто не может адекватно реагировать на развитие дорожной ситуации и переоценивает возможности свои и машины.
963_
Nikola924 писал(а):

Sdesi писал(а):

из-за этих долбаных гонщиков жена второй год боится за рулем ездить - хотя стаж у нее 10лет.


ИМХО, писать стаж 10 лет за рулем - мягко говоря некорректно.
Стаж за рулем определяется ТОЛЬКО пройденным километражом.

P. S. Не в обиду будет сказано, но может Ваша жена просто не умеет ездить?


у меня стаж 8 лет, километраж около 700 000
гощиков ф топку, дебилов туда же !
ugra
Флегматиков и троешников туда же.
ugra
Уважаемый 963 зачем вам16V?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы