Страница 1 из 1
ronin00
Замучил скрип (свист) со стороны правой стойки. Зависит от скорости движения. Машину поднимал, колесо всяко вертел - тихо. Включал скорость колесо вертится - тихо. Скрип только под нагрузкой. Причем усиливается при заезде в ямы. При равномерном движении по асфальту может совсем пропасть. Колесо не греется. У кого есть мысли?[/u][/b]
olg2004
у мну было совсем простенько - после ремонта площадки под кронштейн передней растяжки правая половинка брызговика живет своей жизнью и фигачитьобовсе что можно....
Северный олень
есть мысль что просто погнул защиту и она об круглые такие штуки которые находятся около краба! попробуй откуртить немного защиту и проехаться. если пропалдет занчит точно это! у меня и еще у знакомого такое было, правда помимо этих "кругляшей" цепляла еще и об коробку! отогнул ломиком все гуд! удачи!
ronin00
Про защиту проходил. Сейчас совсем ее снял. Не вижу смысла в городе.
В чем причина так и не докопался. Собираюсь разобоать все нафиг и посмотреть Confused
Сергей 22
А зачем защиту снял. И в городе всякое бывает. Тем более раз была зачем снимать-то?
ronin00
Скрип нашел. Всё было гораздо бональнее. :-D Это эхо млин было спереди, а скрипела задняя тормозная колодка с которой спала прижимная пружина - тёрлась о тормозной барабан. Пружины эти у меня все 4 сгнили нафиг. Поменял все.

А защита в городе мне ни разу не понадобилась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы