Страница 1 из 1
AleX_St
Приветствую народ! Может кто подскажет кто видел новую приборную панель на десятое семейство. Очень похожа на панель от Ниссана Примеры с центральным расположением приборов. (спидометра, тахометра и т.д.). В каких автосалонах продают???
и что это за сборка???
Заранее благодарю за ответ!
Ivanych
Привет!

Я видел десятку с новой панелью когда покупал свою. Дело было 02.02.2006 г. в г. Воронеже фирма СКС-Лада. Как сказал продавец такие панели ставят на все модернизированные десятки, так называемые 2110М, ещё она отличается от обычной люксовой другими бамперами и передними крыльями, немного другие задние фонари, вообщем внешним оформлением. Стоила она тогда 263000, а свою 104-ю я брал за 243000.
MichaelM
Приборная панель та-же, накладка новая, серийно не выпускается но кто-то продает, а вообще IMHO никогда машину не куплю со спидометром в центре, с фокусировкой взгляда все фигня, а вот взгляд от дороги уводить надо больше, чем с обычной панелью.
Ivanych
Уточню. Расположение приборов нормальное.
Canopus
День сурка... :-(
economist6
К справки центральное расположение приборов по науке о глазах очень удобно. Глаз быстрее отрабатывает горизонтально нежеле вертикально. кстати мне нравится панелька с центральным расположением щитка приборов, но ставить не буду. Very Happy
Parus
Я так понимаю, автор имел в виду вот это уродство:

Никакая она не новая, и вообще это самодельная панель.
Abziй
Я видел это чудо. Лично мне не понравилось. Лучше бы на заводе новый пластик менее скрипучий внедрили и устранили хотя бы скрипы, шумы в салоне....
Parus
Abzij
Да это не заводская панель, а самопал! :ooo:
диверсия
установщики говорят она самая не удачная дорогая и гремит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы