Страница 1 из 1
Canopus
Недавно кто то спрашивал.Так вот поможет крем-краска для обуви темно серого цвета (тюбик с губкой) . Аналогичная краска черного цвета поможет освежить наружные ручки дверей.
Madjahed
Вонять будет полюбому!
Canopus
Не, абсолютно не пахнет. Естественно без фанатизма-натирать всю панель не стоит Smile , я обработал накладки порогов, стали как новые.
SID2302
а че не купите силиконовую хрень, специально для обновления пластика и резины? легко, быстро, красиво, и еще пахнит прикольно!!!
maxxic
Вообщето я спрашивал... спасибо за совет, вот насчет порогов я вроде бы понял... для ручек изнутри тоже сгодится я думаю, но вот скажи пожалста, не будут руки пачкатся, тоже самое хочу спросить о наружних ручках??
А сам ты пробовал ручки обновлять таким образом?? если да, то как ощущения?
Canopus
Ручки снаружи дверей это не моя идея, об этом кто то здесь писал, даже фотку этой крем краски приводили (вроде KIWI), я просто повторил. Сам делал неоднократно, руки не пачкаются. "Силиконовую хрень" не видел. А всякими очистителями у меня не получалось убрать белесоватый оттенок на этих пластмассках.
arcadi
Есть специальные обновители пластика в балончиках "HOLTS", я им все время пользуюсь. Прыснул, подождал пока осядет пена и протер тряпочкой - пластик как новый, плюс антистатика, пыль перестает садится. Можно две недели ездить и не протирать ничего.

Последний раз редактировалось: arcadi (10 Май 2006 10:16), всего редактировалось 1 раз
Vinki
А я такие процедуры специальной жидкостью делаю, компания производитель сего ELF, балончик голубоватого цвета, как аэрозоль наносится, а потом просто пдожать 2-3 минуты и втирать его в пластик, убирает налет и царапины равняет (визуально, конечно). Всем советую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы