Страница 3 из 3
GVG
economist6 писал(а):

Я так понял: какая бы сигналка не стояла все равно сопрут!? Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Если стоят механические противоугонные средства то машину можно на эвакуаторе увезти, либо из машины просто выкинут, либо сделаю так что сам отдаш.
Капканы надо ставить на этих уродов!!!!!


Совершенно правильно. То что один человек сделал, другой завсегда сломать может. Вопрос только во времени! По этому ставив навороченную сигналку и мех. блокираторы, мы просто увеличиваем время на взлом. Из гаража можно увести все что угодно, фактор времени практически не важен, остальное дело техники, а вот на улице, где время идет на секунды - это играет роль. Бытует мнение, что если машину не удается угнать за Энное время - ее бросают, потому что риск велик, а вокруг так много машин с "однокнопопочными" сигналками. Главное не переборщить, а то машину могут только ради сигналки украсть Very Happy
legoch
stsem писал(а):

Сегодня ночью с 9 на 10 мая во дворе вскрыли какие-то пи..ры мою ласточку. Вскрыли блин как-то акуратно, соседи говорят сигнализация не работала, я сначала на себя грешил, думал сам не закрыл пока хозяин машины что рядом стоит не оьнаружил что у него машину тоже обнесли (тоже десятка). К чему пишу: где можно купить теперь панельку от магнитолы, кто знает подскажите пожалуйста.



А что за магнитола?А то у меня старую машину угнали, а морда дома была....SONY........А у тебя?А то вдруг совпадёт! :cool:
eKzplorer
Canopus писал(а):

Интересно почему сигналка не сработала при вскрытии авто, может все проще и не надо сканеров? После того как у меня машину вскрыли обнаружил что выкручен болтик концевика на водительской двери, за счет этого он болтается и не срабатывает. С учетом наших щелей на авто может есть приспособа при помощи которой на закрытой машине отжимают концевик, а затем вскрывают дверь? Лень идти на улицу проверять версию. Если это так то становится необходимым наличие датчика объема.



У меня у приятеля на пляже украли ключи от авто. Он шел к ней и не надеялся застать, повезло, что оставил не на общей стоянке, а в стороне немного. Позвонил знакомым из ГСТО ВАЗа, приехали, открыли без срабатывания сигналки, завели. Он довольный поехал домой. Процедура зяняла меньше 2-х минут.
eKzplorer
Maxim_M. писал(а):

BI4ugan
Здарова земляк...

Народ, расскажите по подробнее об "однокнопочных" сигналках... не ужто они специально созданы для граберов??? Sad(( а то я себе недавно такую хрень поставил...



Советую внимательно изучить ресурс: www.ugona.net
AS
есть сигнализация-бутафория, стоит копейки. Лампочка под стеклом мигает, кого надо хоть как-то отпугивает. Пусть на здоровье сканируют. Или оставить уже имеющуюся. Тоже будет хорошая разводка. Чем легче проникнут в машину (раз уж всё равно залезут), тем меньше поломают.
А настоящую сигнализацию можно поставить, чтобы реагировала, когда садятся на передние сидения. Не электронную. Выходишь из машины и включаешь тумблер, расположенный в не самом заметном месте.
genia писал(а):

именно в этот момент воры сканируют сигналку



http://www.kill-avto.chat.ru/grab.html
economist6
KarapuZ писал(а):

http://www.kill-avto.chat.ru/grab.html
_________________


ДА! Душевный сайтик. Мне очень понравилась новость о появления грабера для двухкнопочных. Однокнопочные, мы теперь не одиноки Very Happy
Zorg
Была история один в один - /*/@нае нарики вскрыли и панельку унесли с корпусом возится не стали, а вскрыли элементарно провернув личинки, я теперь заглушки поставил от этих недоносков
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы