Страница 1 из 1
Gimnast
Подскажите плиз такой вопросик.
На неделе поменял сцпление в сборе. Поставил турецкое.Когда стоишь на месте все передачи включаются нормально,без хруста.
Проблем возникает , когда начинаешь трогаться быстро со светофора,после первой передачи на 3000 оборотах не хочет включаться вторая. Если плавно трогаешься то вторая более менее включается. Может ли быть причиной, что плохо в сервисе поставили сцепление или что то не отрегулировали. Надо ли идти требовать ,чтобы по гарантии регулировали?

На старом сцепелении такого не было.
Dron_spb
Надо ли идти требовать ,чтобы по гарантии регулировали?

Вначале самому педальку сцепы повыше поднять попробовать, даже не испачкаешься.... хотя если на месте все втыкается нормально... ХЗ...
Gimnast
сцепелние схавтывает и так в самом начале педали!
ANDYS
А задняя как включается? Педаль можно поднять чуть выше, схватывать будет ближе к середине хода. А вообще так бывает, при интенсивном разгоне, вторая подклинивает иногда, уровент масла в норме?
Gimnast
Уровень масла в норме.Задняя включается без хруста.Когда мне меняли сцепеление спецы сказали что 2 передача трудновато включается, так как двигатель опустился из-за рваной опоры двигателя.Опору поменял. На месте 2 передача включается нормально..но на оборотах высоких вообще не втыкается!
Самое обидное что на старом сцепелении такого не было!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы