Страница 1 из 2
Den116
Привет Всем
Хочу поменять шаровые какие посоветуете взять?
а то выбор большой как бы на шнягу не попасть.
TURBOS
ставил наши - ТРЭК
Berkut_Spb
Chud
Red Dragon7
Ставь БелМАГ Комфорт! :cool:
Павел083
Трэк чемпион
Red Dragon7
Еще неплохие Тек-Чемпион,да там пыльник силиконовый,
очень чувствителен к механическим повреждениям,легко рвется...
Igor'
Я *За рулем* ставил. Нормально езжу.
Serduk
ktvajhlth
PS dxthf ,skf nfrfz ;t ntvf BVTQNT CJDTCNM
altair44
Serduk писал(а):

ktvajhlth


+1
zlexx
ТРЭК -полное гауно! Трэк Чемпион- полное гауно, только дороже! Больше 10000 км не ходят. Проверено, не мной одним. А их хваленая прочность и громкие названия просто рекламный трюк-замануха. Я пользую Белмаг или За рулем(что по сути одно и тоже только дороже). Без нареканий.
String
zlexx писал(а):

ТРЭК -полное гауно! Трэк Чемпион- полное гауно, только дороже! Больше 10000 км не ходят. Проверено, не мной одним. А их хваленая прочность и громкие названия просто рекламный трюк-замануха. Я пользую Белмаг или За рулем(что по сути одно и тоже только дороже). Без нареканий.


Не зарекайся, у меня Трек проходили около 30000 и до сих пор претензий к ним нет, проверяли совсем недавно.
zlexx
Цитата:

Не зарекайся, у меня Трек проходили около 30000 и до сих пор претензий к ним нет, проверяли совсем недавно.


Тебе просто повезло. Confused Я сужу не по одной взятой машине.
А статистика утверждает обратное.
А потом как проверяли то? Покачали колесо, как это у нас принято, а вот еслиб сняли шаровую и проверили б как положено с часовым индикатором то картина была бы совершенно другой. Думаю , что в вашем случае достаточно было б просто снять шаровую и индикатор не понадобился. Хотя может вам и действительно повезло Confused Но проверить как описано выше не мешало бы. 8-)
Serduk
zlexx писал(а):

потом как проверяли то? Покачали колесо, как это у нас принято, а вот еслиб сняли шаровую и проверили б как положено с часовым индикатором то картина была бы совершенно другой. Думаю , что в вашем случае достаточно было б просто снять шаровую и индикатор не понадобился. Хотя может вам и действительно повезло Но проверить как описано выше не мешало бы.


А как её перально проверять-то? Confused
Просто если шатать то люфта нет, а вот когда я открутил тягу от рейки то шаровая ваще ходил очень легко т.е. ощущения что выработалась...
Red Dragon7
За рулем шаровые не юзал!
KOSH
ТРЕК АднАзнАчнА!
Шурик 21083i
Трэк чемпион 35000 полёт нормальный 8-) 8-) 8-)
SVYAT
А я в магазине заводские нашел, в деоевянном ящике навалены были, стоили правда подороже, 15 тык отходили, проверил когда менял сцепу-как новые :cool: Это у нас тут из тольяти один мужик возит, у него все запчасти человеческие, поэтому он на них гарантию дает :cool:
DUSER
ЗА РУЛЕМ!!!
Red Dragon7
Белмаг !
lucky2005
Трэк усиленные ! :cool:
Тит
А я взял Лимфордер-в сервисе сказали что они слабые и ходят тока 5000 тыс Confused Правда ли это?
P.S. Прикупил заодно наконечники лимфордер-они -то как,нормальные?
Sergei_093
Тит брехня.
Себе поставил Кедр-спорт (усил.). Мой мастер-ходовик хорошо о них отзывается.
Red Dragon7
veluk писал(а):

Что реклама делает с людьми всякое фуфло тут пишут типа белмаг,кедр,трек вот как трекнится в дороге будете потом знать,как покупать всякое г@$но кооперативное. Берите родное Белебеевского завода это единственный поставщик на конвеер ВАЗа шаровых.


А кстати,к штатным почти нет претензий.
Я помял шаровые,чисто ради профилактики.
И самые лучшие оказались именно БелМаг!
Джерар
DenisDenisov писал(а):

Привет Всем
Хочу поменять шаровые какие посоветуете взять?
а то выбор большой как бы на шнягу не попасть.



Финские Nova... Пока после 4ткм полет нормлаьный. Дальше посмотрим...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы