Страница 1 из 1
Slava_kch
Всем доброго дня! Замучала панель приборов скоро отпадет поди, аж прыгает как сумасшедшая на кочках все остальное проклеено, а до панели все как то руки недоходили! может кто ссылочкой обладает? как это дело устранить? Заранее благодарен!
economist6
Если захочешь ее все таки снять и сделать то подумй как следует! У меня эта процедура заняла 4 дня. Постараюсь на днях выложить полный отчет с фотками.
Slava_kch
Очень хочу, наверно представляешь как она меня достала, если можешь можно на e-mail robitexx@yandex.ru
economist6
Slava_kch писал(а):

Очень хочу, наверно представляешь как она меня достала, если можешь можно на e-mail robitexx@yandex.ru


Выложу на все общую критику. Very Happy Еще глянь темку про евро панель на этой странице там тоже на эту тему обсуждения идут.
Slava_kch
Жду с нетерпением...........
economist6
Глянь вот здесь первые мои фотки о разборе торпеды:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=93006&start=90
Fury
это с проклейкой долго... я 2 дня возился. а после сборки у меня заслонка, которая потоки воздушные распределяет в ноги и т.д. лопнула. оказаось, что короб воздуховода уголком зачепился и на место до конца не сел и когда панель притянул, он заслонку и напряг сильно, так что у нее ось обломилась!! пришлось снова всю панель скидывать через неделю, так вот сделал я это за 3 часа вместе со сборкой! так что это только в первый раз долго! Wink главное не трогай жгут проводов, который привязан к панели! сдергиваешь баранку с подрулевыми, потом все разъемы слева, цилиндр гидрокорректора, разъем с контактов стоп-сигнала, диагностическую колодку (и от нее еще проводок к замку зажигания зелено-черный вроде), 3 массовых провода в центре рядом с педалью газа, и все остальное вместе с приборамии и прочими бск и с монтажным блоком снимется... если конечно у тебя нет сигналки и музыки (ну это сам уже догадаешься)! ну а про мелочи типа прикуривателя говорить не буду, по ходу разберешься, где еще что держит! главное разъемы ПОМЕЧАЙ!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы