Страница 2 из 2
Dimon98rus
старый тазовод писал(а):


ФФ-2, автосалоны "Аларм" и "ТДВ" - заказы принимают только на Trend и Ghia,

А это еще почему? В субботу в "тдв" был правда в большей части кредитом интересовался но про Trend и Gia ни слова! Если можно поподробнее, ато я над Comfort голову ломаю.
старый тазовод
Цитата:

А это еще почему? В субботу в "тдв" был правда в большей части кредитом интересовался но про Trend и Gia ни слова! Если можно поподробнее, ато я над Comfort голову ломаю.


Мотивировали тем, что если будут принимать заказы на дешёвые комплектации, то очередь растянется на годы. Я тоже думал именно о Comfort.

Цитата:

старый тазовод писал(а):
По словам манагера, у ФФ-2 без АБС тормоза хуже чем на червонце.

Слушай больше.


Может менеджер и приврал, только ему-то от этого какая выгода?

Цитата:

хотя это не чистый ниссан альмера - это перелицованный самсунг, это подразделение купил ниссан и в корее эту машину продают под маркой самсунг, а за пределами кореи как Ниссан Алмера Классик - поэтому и стоит так дешево, натуральный Альмера стоит не меньше 18000 у е


Все верно, это действительно Samsung, собирается только в Корее и продаётся под маркой Ниссан на нашем рынке. О качестве судить не берусь, съезжу на выходных на тест-драйв, оценю в движении.
ШнурОк
alex141 писал(а):

Опеля. Вектру можно взять года 99-го в нормальном состоянии.


Кто про что... тут типа ТАБУ на БУ!!!
... а то много что можно взять...
maxred
старый тазовод писал(а):

Может менеджер и приврал, только ему-то от этого какая выгода?


Выгода? Ну может он попи3..ть любит
старый тазовод
maxred писал(а):

Выгода? Ну может он попи3..ть любит


Может быть, у всех свои недостатки.
RazzoR
BMW 320i E46 Smile И не таможить Smile
alex141
ШнурОк писал(а):

alex141 писал(а):

Опеля. Вектру можно взять года 99-го в нормальном состоянии.


Кто про что... тут типа ТАБУ на БУ!!!
... а то много что можно взять...



А варианта всего два. Или матрешка новая + остаются денюжки, или б/у иномарка с полным фаршем полновесного C-класса. тратить чирик баксов на новые инодрова типа Логанов, Ланосов и Акцента в минимальной комплектации - дурь.
paravoz
alex141 а по моему тратить 10000 $ на ТАЗ - вот дурь.
alex141
paravoz писал(а):

alex141 а по моему тратить 10000 $ на ТАЗ - вот дурь.



" Или матрешка новая + остаются денюжки"

Читай внимательно.
paravoz
новая 21104 в люксе стоит у нас по крсу 27,4 ровно 10000$. так что уже ничего не остается. добавив до 300 000 руб я лучше куплю логан 1,4 с кондиционером, ГУРом и подушкой безопасности водителя. а сколько будет стоить ТАЗ с таким оборудованием, и когда он будет? да и будет ли. калина вон тоже с абс, кондеем и подушками обещалась за 7000$, а что имеем... и не надо про патриотизм говорить. АвтоТАЗ не думает о потребителях, так с какого х... мне о нем думать.
ШнурОк
alex141 писал(а):

ШнурОк писал(а):

alex141 писал(а):

Опеля. Вектру можно взять года 99-го в нормальном состоянии.


Кто про что... тут типа ТАБУ на БУ!!!
... а то много что можно взять...



А варианта всего два. Или матрешка новая + остаются денюжки, или б/у иномарка с полным фаршем полновесного C-класса. тратить чирик баксов на новые инодрова типа Логанов, Ланосов и Акцента в минимальной комплектации - дурь.


Соглашусь! БМВ рулит!!!

тема закрывается, т.к. зафлудиться однозначно!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы