Страница 1 из 1
leon112
Народ!!! У кого-нибудь на 12-й есть не громыхающие задние ремни безопасности.
И вообще бывают ли в природе тихие задние ремни безопасности.
Дело в том, что по-моему у 12-й катушка имеет горизонтальное расположение, а в 10-ках, 11-х вроде вертикальное, как передние.
Может и ошибаюсь, но суть вопроса это не меняет.
У меня задние ремни Эстонские, передние Македонские.
У кого как?
Ремни постоянно в работе, т.е. нужны.
Canopus
На 11-й катушка ремня стоит под углом 45 градусов. Мне кажется конструктив у всех катушек одинаков-внутри шарик который бултыхается и может греметь.
rodex
a я их снял сразу. теперь не гремят. хотя безопасность.........
Canopus
Ремни или шарики?
Locky
снял в эти выходные....
нафиг они нужны... осталось решить проблемы с гремящими передними ремнями прям под ухом дребезжат...
ЗЫ снимать не буду... Smile Руки не дошли посмотреть как решить эту проблему...
leon112
Locky писал(а):

снял в эти выходные....
нафиг они нужны... осталось решить проблемы с гремящими передними ремнями прям под ухом дребезжат...
ЗЫ снимать не буду... Smile Руки не дошли посмотреть как решить эту проблему...



По-поводу нужны/ненужны-кому как, лично мне нужны.
Беда в том, что гремит шарик и это никак не лечится. Я бы даже новые ремни купил, но где взять не гремящие. Думаю, если гремят ремни те, что на конвеер пошли, то что тогда с теми, что в продаже в магазине.
Поэтому и спрашиваю, есть ли у кого машины, у которых задние ремни не громыхают.
Неужели нет таких? :ooo: Sad
Tom669
У меня ни чего с зади не гремит. После того как закрепил спинки, накладку на пятую дверь и напихал в спойлер поролона наступила с зади тишина. Ремни вообще ни какого звука не издают.
SID2302
у меня гремели, снял нахр...ен! и не парюсь всеравно никто не пристегивается там
striker81
Та же ботва, гремят ужасно, особенно слева.
capt102
leon112 писал(а):

По-поводу нужны/ненужны-кому как, лично мне нужны.
Поэтому и спрашиваю, есть ли у кого машины, у которых задние ремни не громыхают. Неужели нет таких? :ooo: Sad



Да вроде у меня не громыхают, по крайней мере, когда искал источники шумов, на катушки никаких подозрений у меня не возникло Very Happy
Evgenoid
И у меня тихо
telesar
У меня на левом ремне (снизу катушки) можно нащупать коробочку (округлую такую), если по ней пальцем постучать, то слышно перекатывание шарика.
А на правом ремне этой коробочки нет. Может оторвалась она, а может изначально не было. И несмотря на это правый ремень действует, то есть фиксируется при рывке.
Как такое может быть - не знаю, сам удивляюсь.
leon112
capt102 писал(а):

Да вроде у меня не громыхают, по крайней мере, когда искал источники шумов, на катушки никаких подозрений у меня не возникло Very Happy



На 10-ках катушки ремней по другому расположены, поэтому и не гремят.
А вот негремящие на 12-й-редкость. Я б такую редкость наверное даже купил бы.
capt102
leon112 писал(а):

capt102 писал(а):

Да вроде у меня не громыхают, по крайней мере, когда искал источники шумов, на катушки никаких подозрений у меня не возникло Very Happy



На 10-ках катушки ремней по другому расположены, поэтому и не гремят.
А вот негремящие на 12-й-редкость. Я б такую редкость наверное даже купил бы.



Ну мож кто из 12-х сейчас и откликнется, интересно таки.
SoMike
Не поверите, но у меня катушки не гремят:)
Tom669
Машина 2112. Я уже выше писпл, что ремни задние у меня не гремели и не гремят. Больше доставал дребезг проводки в спойлере (вылечилось запихиванием поролона в спойлер) и гремела накладка декоративная на пятую дверь (закреплена намертво) и еще проклеен тонким поролоном полик багажника и емкости пластиковые в карманах. Еще стоит акустическая полка. При езде с зади тишина.
leon112
Tom669 У меня сзади тоже тишина, но во катушка правая гремит нехороший человек. И не лечится. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы