Страница 1 из 1
Sergei1573
Вчера вырубилась печка, гонит только холодный воздух. Переключения эл.блока ничего не меняют ,ничего не дают, кто- то с таким сталкивался,чем лечить,откуда ноги ростут?
ANDYS
Почти у всех заслонка заедает. У меня, почему то "лечится" включением зажигания секунд на 15-20, при этом регулятор переведен на теплый воздух, слышно как за центральными соплами что то жужжит, это заслонка перемещается, так же и в обратную сторону, на холодный воздух.
Sergio
Начни с меньшего:
в начале прорверь заслонки,
потом моторедуктор может он сломался и двигает заслонки,
затем если все в порядке проверь контроллер а если это тоже нормалек, то друг мой меняй прокладку блок.

Земой похожая фигня была, поменял помпу, радиатор печки, термостат, проверил контроллеро, моторедуктор и все оказалось в порядке а воздух чтоб я ни делал продолжал дуть холодный только при нажатии на газ чуть чуть становилось теплей.
Sergei1573
Лечился вкл/выкл зажиганием ,ефекта нет. Сегодня менялся блоком САО с товарищем на 10 ке, вообще цирк- у него гонит горячий воздух.
А что значит ,если вообще не реагирует редуктор, умер он или блок управления, как узнать?
Oper
А где можно найти схему работы печки 21104, чтобы понять принцип ее работы? А то и у меня такая же проблема - дует только холодный воздух. Поменял датчик, тот что в потолке - не помогает, потом оказалось, что он вообще не используется. Вынул блок, а куда дальше - не знаю.
Mahoni
Oper писал(а):

А где можно найти схему работы печки 21104, чтобы понять принцип ее работы? А то и у меня такая же проблема - дует только холодный воздух. Поменял датчик, тот что в потолке - не помогает, потом оказалось, что он вообще не используется. Вынул блок, а куда дальше - не знаю.



Смотри здесь
http://www.ae.ru/enthusiast/#sauo_1
Oper
2 Sergei1573: как удастся найти причину - отпишись пожалуйста!
2 ALL: откуда легче добраться до печки? Разбирать всю торпеду что ли?
OlegD
Oper писал(а):


2 ALL: откуда легче добраться до печки? Разбирать всю торпеду что ли?


Состороны моторного отсека. Снимается жабо, откручивается шумка и печка как на ладони
Lexus84
Sergei1573 писал(а):

Вчера вырубилась печка, гонит только холодный воздух. Переключения эл.блока ничего не меняют ,ничего не дают, кто- то с таким сталкивался,чем лечить,откуда ноги ростут?


Зачем печка на улице уже почти лето Very Happy Very Happy Very Happy
OlegD
Lexus84 писал(а):

Зачем печка на улице уже почти лето Very Happy Very Happy Very Happy


Пословица есть такая: "Готовь сани летом!" Wink
Sergei1573
Итак, сегодня полезли к товарищу, у которого гнало гор. воздух,пошевелили разъемы на приводе моторедуктора и о чудо,все заработало! Завтра полезу к себе шевелить разъемы. Позже отпишусь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы