Страница 1 из 1
Stich
Как добраться до лампочек панели приборов в Ваз 2114?
downhell
Stich
Насколько я помню, там чуть не полпанели разобрать надо....в общем тока при помощи отвертки и чьей-то матери...
Duche
downhell писал(а):

Stich
Насколько я помню, там чуть не полпанели разобрать надо....в общем тока при помощи отвертки и чьей-то матери...


Да ладно, нормально снимается - все по мурзилке, когда в первый раз делал - за 40 минут уложился без спешки. Единственное, что не по мурзилке делал - это я трос спидометра не от коробки откручивал (пачкаться не хотел), а от панели. И разъемы от панели не отсоединял - лампочки и так можно поменять.
Stich
Duche писал(а):

Да ладно, нормально снимается - все по мурзилке, когда в первый раз делал - за 40 минут уложился без спешки. Единственное, что не по мурзилке делал - это я трос спидометра не от коробки откручивал (пачкаться не хотел), а от панели. И разъемы от панели не отсоединял - лампочки и так можно поменять.



Нашел там 4 шурупа... Они? Smile Или еще где-то спрятаны?
paravoz
Duche писал(а):

это я трос спидометра не от коробки откручивал


все это хорошо, но "не верю"(с) трос спидометра на 2114? Shocked да даже если 21093 с евро, то всеравно датчик скорости стоит (даже если на карб впихнуть евро)
Евгений-321
там не все так ужасно,хотя смотрится неахти.
1. возле кнопок с зпдними противотуманками и обогревом стекла есть пластиковая заглушка. под ней один из винтов (на 95% уверен). откручиваем его.
2. снимаем все крутилки-тянулки с управления печкой.
3. снимаем музыку
4. под козырьком приборки вверху есть 2 винта - выкручиваем.
5. там еще какие-то есть, но они на поверхности вроде.
6. когдя сняли всю эту накладку морды у самой приборки есть 2 винта. их откручиваем - приборка почти в руках.
7. я отсоединял от нее все и вытаскивал наружу. ничего страшного не произошло, потом одел все обратно и все.

Я делал так. может у кого есть способ нее трудозатратный!
Удачи! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы