Страница 1 из 1
Mpak
Собственно сабж..
машинка 2002-го, ВАЗ-2112. на обеде от детской поликлиники пытались угнать машинку.. Спасла Барракуда. не смогли свернуть замок..
ANDYS
Меня год назад "ГАРАНТ" спас, руль весь "восьмеркой" свернули, замок цел. Ну вот и "сезон" начался, как оберегать машины будем? Уже который вечер, есть дикое желание ставить на платную стоянку.
Mpak
ХЗ, моя ночью на платной стоит.. около работы тож охраняемая..
блин, мандраж только сейчас начался... а вначале сел, ключ вставляю, а он не лезет. пипец.. ощущение не из приятных.. сейчас вот пытаются в мастерской снять барракуду. там все попереклинило..
Сергей М
Уроды, млин, когда ж в нашей стране эта ср. дума примет изменения в УК чтобы даже за такую попытку угона давали лет 10. Козлы мля. накипело.
isdn
Сергей М писал(а):

Уроды, млин, когда ж в нашей стране эта ср. дума примет изменения в УК чтобы даже за такую попытку угона давали лет 10. Козлы мля. накипело.


Ага, есть очевидное решение, об этом раз в месяц показывают передачу по ТВ, Похмелкин кричит, а толку ноль...
ANDYS
Я б яйцы отрезал по самые уши, тоже за...ли уже.
Vint239
Поддерживаю про яйца Very Happy или уши Confused
vova
Нет ребята,что-ж вы такие жестокие- то яйца,то уши.
Просто ЛУЧШЕ хвост отрезать по самые уши.
lawyer
Незнаю у меня КАСКО так что более менее спокоен, у друга в том году угнали, по КАСКО выплатили без проблем. А вообще конечно неприятно это все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы