Страница 1 из 1
Ads1
Народ! Кто-нить заливал в движок что-нибудь из присадок Ликви Моли? В особенности меня интересует присадка в двигатели с moS2.
Nomad
Про MOS2 от Ликви Моли пишут много всяких отзывов и хороших и плохих. Причем, что интересно хорошие отзывы как правило оставляют люди использующие данные продукты, а плохие только те которые начитались Svongа или слышали что-то рядом. Лично я сам катался на их масле с MOS2 (брал готовое масло 10-40). До этого использовал Кастрол. Откатал на MOS2 этом масле 8тыс. Сначала разницы особо не было видно. Потом примерно через пару тыс. стал замечать, что при запуске двигателя стартер как то веселее крутится. После ~4 тыс. двигатель стал работать заметно тише и ровнее. Кстати в эту зиму при -25 (больше у нас не было), при не очень свежем АКБ заводился вполне нормально. Сейчас к лету перешел на Molygen 10W-50. На Molygen перешел больше из любопытства попробовать. Могу сказать одно, что MOS2 от LM, что Molygen - очень доволен. Вот думаю, что на следующую зиму залить или опять MOS2 или Molygen только 5W-50.
Из присадок с MOS2 от LM добавлял в трансмиссионное масло. Коробка утихла, исчезла периодическая проблема затрудненного включения 1 передачи.
LambadA
Присадки ф топку! Не раз обсуждалось толку ноль. Просто заливай хорошее масло (то же Ликви Моли)
Nomad
Сам являюсь противником присадок. Но продукция LM очень уж понравилась по качеству и эффекту.
ANTON KAZANSKY
Сам заливаю с новья LM 5W-50, зимой звод без проблем, по субъективному мнению двигатель работает тише, чем у товарища, который заливал простое масло. Вообщем маслом LM доволен.
Думаю лучше купить готовое масло с присадками, чем доливать.
Ads1
А масло ARECA S3000 п/с кто-нить заливал? Говорят, что тоже ничё...
AIP
Ads1 писал(а):

А масло ARECA S3000 п/с кто-нить заливал? Говорят, что тоже ничё...


Я масло этой фирмы заливал в коробку. Вроде ничего. Во всяком случае лучше чем родное. Very Happy
Сергей 22
Заливай нормальное масло и не парься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы