Страница 1 из 1
UPMK
Помогайте советом!Слишком легкая педаль тормоза.Знакомый с непривычки надавил так чуть в с кресла не слетел,хотя у него тож самарка!При этом торможение очень эффективное за исключением чуть медленного возврата педали назад!Конечно же все прокачено перепрокачено!
KOSH
У тебя может вакуумник помощнее стоит вот и все. Либо у него, что-то не так. А по поводу возврата педали не могу отсюда оценть - быстро или медленно.
rover
Эхх. Год назад моя тоже невесомая была, а теперь пожестче...
Ну а в чем проблема-то? На земле, или на асфальте(если шины не очень жалко по асфальту) разгонись 20-25 и в пол. Увидишь, какие задние, или передние не тормозят. Или на СТО, там на барабанах. Ещё проще: домкратишь каждое и с кентом проверяешь. Примерно совсем должна хватать на половине педали передние, и на 1-2 см в пол, задние.
UPMK
не нравится мне ее возврат медленный!тормозят то все,пробовал.попробую поддомкратить!
KOSH
Медленный относительно чего?
UPMK
относительно возврата на трех девятках с которыми сравнивал!
Педаль проваливается моментом более чем до середины,торможение хорошее,отпускаю и она еле еле назад!
KOSH
А на педали тормоза пружинки случаем не должно быть? Может от её отсутсвия и педаль легче и возвращается дольше... Эх блин мурзилка в машине.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы