Страница 1 из 1
Leon2000
греюсь не по детцки, до 125 поднимается, чем промыть -продуть?
apsav
А с чего ты решил что виноват радиатор? Может у тебя термостат залег? Сними термостат и проверь на заведомо рабочем. Если не поможет, то возможно компрессором продуть, ну на крайняк возьми, накачай до 3 атм колесо и воздухом из него продуй (чем меньше сопло на выходе, чем быстрее скорость струи будет).
Можно еще Керхером или подобным аппаратом продуть но не сильно большим давлением, а то радиатор погнешь.
HICOM
я подезжал к водиле на кразе и он дунул из своего компрессора, причём так что вылетели слоями пух, потом насикомые , потом опять пух...... Тогда это был космич 2141.
а так моно на шиномантажку, тоже продуют....
тока не забуть робу одеть ))))) я весь уделался в говне этом
а калёсико качать мне кажится утомительно, тк на долго его не хватит.
apsav
HICOM писал(а):

а калёсико качать мне кажится утомительно, тк на долго его не хватит.


Ну когда, например 9 мая, т.е. когда никто не работает, ЗАХОТЕЛОСЬ. Ну можно и с колесом побаловаться, насос навернуть. Но это тоже выход. Или когда вообще никак и до ближайшего хутора ого-го сколько.
Leon2000
билять!!! ездил в институт, закипел падла!!!! стрелка под красную зону и бурлит нехороший человек-бурлитттт!!!!! падлааааа!!!!!
Akor
Цитата:

билять!!! ездил в институт, закипел падла!!!! стрелка под красную зону и бурлит нехороший человек-бурлитттт!!!!! падлааааа!!!!!


Да заедь на мойку и пусть тебе радиатор керхером продуют. Только следи, что бы карлсон не залили.
У тебя карлсон срабатывал?
Кстати, ты мне какой ? сотового дал? Звонил, звонил - фигу. Сбрось по личке еще раз. Сегодня созвонимся, да и гляну твою ласточку.
Dimok
2 Akor: Помнишь мой радиатор убитый? Продули на мойке - выше 110-120 (примерно) температура не поднимается (включается карлосон) в пробке.
А при езде вообще сбрасывается до 50 градусов.
Купил вчера кнопку - бу шаманить с принудительном включении - думаю что в 30 градусов тепла -закипеть в пробке -легко.
Leon2000
Akor писал(а):

Цитата:

билять!!! ездил в институт, закипел падла!!!! стрелка под красную зону и бурлит нехороший человек-бурлитттт!!!!! падлааааа!!!!!


Да заедь на мойку и пусть тебе радиатор керхером продуют. Только следи, что бы карлсон не залили.
У тебя карлсон срабатывал?
Кстати, ты мне какой ? сотового дал? Звонил, звонил - фигу. Сбрось по личке еще раз. Сегодня созвонимся, да и гляну твою ласточку.




телефон правильный, я на футболе был, не слышал, потом обмывали, сообщение только вчера пришло, когда за городом был. Сеня не смогу, весь в делах...если только завтра-послезавтра....
Akor
Dimok писал(а):

А при езде вообще сбрасывается до 50 градусов.


Это уже термостат. Летом ездий - не страшно, но в зиму поменяй.
Dimok писал(а):

Купил вчера кнопку - бу шаманить с принудительном включении - думаю что в 30 градусов тепла -закипеть в пробке -легко.


Да не закипишь. С чего ты взял?
Leon2000 писал(а):

Сеня не смогу, весь в делах...если только завтра-послезавтра...


Смотри сам. Там минутное дело. Если неисправность не устраним, так хоть определимся куда копать.
Leon2000
Пока поменял бачок расширительный, сеня если приеду в город заеду на мойку, пущай промоют может поможет, не поможет будим термостат менять....зимой он у меня уже клинил
Leon2000
тэкс походу пездетц датчику на радиаторе, от него все беды, пошевелишь включается.....

КСТАТИ как сделать принудительную работу карлосона? там энтот датчик как рэле что ли работает? если его перемкнуть - заведется?
Akor
Цитата:

тэкс походу пездетц датчику на радиаторе, от него все беды, пошевелишь включается


Может контакт на датчике?
Цитата:

КСТАТИ как сделать принудительную работу карлосона? там энтот датчик как рэле что ли работает? если его перемкнуть - заведется?


А оно тебе надо? Что вы зациклились то на нем? Самый простой вариант - выводы с контактов датчика Т на кнопку в салон. Только выключать не забывай. А то и карсон накроется.
Leon2000
да эт я так....ну а фигли, вчера весь вечер мотался с включенной печкой Smile неприяная ситуевина.....
Akor
Цитата:

ну а фигли, вчера весь вечер мотался с включенной печкой


Зато косточки погрел. Very Happy
Basil
Замыкаешь датчик любой проволокой и без проблем, только если постоянно ему колбасить, то нет ли риска переохлаждения двигла, или перегрева карлсона? А что бы резко остыть нормальный вариант.

З.Ы. Вчера на Ленинском чуть не закипел, оказалось просто глюк предохранителя, пошевелил и все закрутилось 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы