Страница 2 из 3
illych
miha

А я Основные положения смотрел.

Так рулевое управление то в исправном состоянии. Только на баранке не написано "Сделано в СССР" (машина 91года).
miha
Кстатиparavoz тебе на чем ездить больше понравилось, на 14 или на десятке?
illych
miha
Вот и могут придраться. Рулевое колесо тоже относится к рулевому управлениюю.
miha
Наконечник рулевой тяги тоже относится к рулевому управлению. У тебя какой фирмы? Она одобрена автовазом? Сертификат возишь с собой?
illych
miha
Хых. Дык я про то же и говорю, что гиббон и к столбу придраться может. Smile Только отбрехаться от них - как два байта переслать.
miha
А у меня еще на этом турецком руле, на бибикалке, значек автоваза :cool:
Значит вааще проблем не будет 8-)
Журавлев Д.В.
miha писал(а):

А у меня еще на этом турецком руле, на бибикалке, значек автоваза :cool:
Значит вааще проблем не будет 8-)


А фотку можешь выложить?
А то я тоже хочу себе менять, надоела это троллейбусная баранка! :ooo:
paravoz
miha писал(а):

Кстатиparavoz тебе на чем ездить больше понравилось, на 14 или на десятке?

матреха однозначно - попросторнее и в моем случае понадежнее. 2114 вообще говенная была - стартеры чаще масла менял - было смещено отверстие под вал стартера в блоке - редукторы сыпались каждые 10 тык как по расписанию. в самарах 2 нет былой управляемости самар 1. но вот щас матреха стоит 10000 $ (21104 люкс) - за эти бабки я но логан или акцент уже бы смотрел.
miha
Исчерпывающе, спасибо. Все равно душа лежит к нашим, считаю, они в обслуживании подешевле все же выходят. Хотя деньги соберу, еще подумаю.
miha
Объясните пожалуйста, как сюда фото впендюрить. У меня мозгов не хватает.
illych
miha
Выложить на какой-нить стороннем сайте, а здесь либо url, либо img
Вверху кнопочки смотри.
miha
Нихрена не получается, но вроде что-то родил, вот:
http://foto.rambler.ru/users/mikhailltd/1/060512_183412/
http://foto.rambler.ru/users/mikhailltd/1/060512_183220/
http://foto.rambler.ru/users/mikhailltd/1/060512_183559/

Сразу картинку не получается.
Извините за качество, сотовый телефон.
Этот руль в диаметре 35,5 см. купил за 250р.
illych

{img}http://foto.rambler.ru/public/m/i/mikhailltd/1/060512_183220/060512_183220-web.jpg{/img}
Вместо фигурных - квадратные ставишь скобки и всё. Или ставишь урль картинки, потом выделяешь его, нажимаешь на кнопочку Img и оно само...
Только было бы крайне интересен ещё обзор от глаз водмителя - не закрывает ли приборы...
illych
Я смотрю у тебя ещё тама подлокотник стоит. НЕ мешает ли рычагу ручника??? Или дорабатывать немного придётся его? Сам такую хочу, но не хотелось бы эксперементировать.

Последний раз редактировалось: illych (12 Май 2006 20:42), всего редактировалось 1 раз
miha
miha
illych
Убери последний слэш - он не нужен
illych
miha
Все равно не получаетя, Ну и хрен с ним!
Ручнику вообще не мешает, немного мешает пользоваться ремнями, но привыкаешь быстро. Ставь, удобная штука, без нее рука сразу ищет опору, а сколько всякого мусора туда можно напихать... Да и стоит тоже 250р

Руль обзору приборов вообще не мешает, а первое время ощущение, что сидишь за рулем не универсала, а хетчбека. :cool:

Последний раз редактировалось: miha (12 Май 2006 20:52), всего редактировалось 1 раз
illych
miha
Ручником пользуюсь, ремней нет как класса (два предыдущих хозяина - менты, со всеми вытекающими отсюда. гаишники два раза пыьались отштрафовать, сказал, что закон мне разрешает оплатить на месте, но мне нужна квитанция и втом дерьме, которое они мне подсовывают я расписываться не буду. а вот квитанций у них с собой как раз и нету...). Тока стоит у нас 400, но тама немного понавороченней.

ЗЫ. Я тебе тама про двиг понаписал - если непонятно что, спрашивай.
miha
Ничего платить не нужно, за ремень сначала надо предупреждение выписать, мне на прошлой неделе выписали, я так понял его раз сто могут выписать, а сам штраф по моему 0,5 МРОТ= 50р. А с тебя просто бабок срубить хотели.

Я свое предпоследнее сообщение подкоректировал, на счет обзора.
Barcklay
На рынке видел какие-то рули меньшего диаметра, сказали, что делают где-то то ли в Сызрани, то ли в Саратове не помню. Продавец втирала, что с ними можно и ТО пройти, но это уже откровенное вранье. Так вот эти баранки имеют по ободу формованные неровности для рук ( не знаю как их назвать), а качество наощупь почти как у штатных. Турецкий расхотел сразу, как только пощупал.
miha
А мене тем турецкий и нравится, что он мягкий. В первый день показалось, что он не много скользкий, сейчас нет такого.
gorizont
на 4-ку поставил новую модель руля от ВИРАЖ, 800 рублей счастлив по уши, рост 187 (была та же проблема, что и у тебя колени тёр, поменял руль, ничего не мешает)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы