Страница 1 из 1
Aнджей
Мне например надоело, причем на 4-ст. КПП все сводилось к потению и образованию корки на всем корпусе, а на 5-ст. на обкатке была минералка, на пол гаража падала 1 капля в 3-4 дня, теперь синтетика, каждая стоянка сопровождается двумя каплями на асфальте.
Это неправильно с позиции чистоты и понижения уровня, получается надо раз в месяц шприц-два вкачивать.
В связи с этим вопрос: как-то же можно это победить, или хотя бы уменьшить эффект? Кроме перехода на 80w-90.
Дмитрий_053
Анджей писал(а):

Мне например надоело, причем на 4-ст. КПП все сводилось к потению и образованию корки на всем корпусе, а на 5-ст. на обкатке была минералка, на пол гаража падала 1 капля в 3-4 дня, теперь синтетика, каждая стоянка сопровождается двумя каплями на асфальте.
Это неправильно с позиции чистоты и понижения уровня, получается надо раз в месяц шприц-два вкачивать.
В связи с этим вопрос: как-то же можно это победить, или хотя бы уменьшить эффект? Кроме перехода на 80w-90.


Мне надоело...
Мастер рассказал что победить это невозможно, уж чего только не делали... (делали всё) Всё равно со временем течёт.
Aнджей
Дмитрий_053 писал(а):

Мне надоело...
Мастер рассказал что победить это невозможно, уж чего только не делали... (делали всё) Всё равно со временем течёт.


И часто приходится доливать?
Дмитрий_053
Анджей писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Мне надоело...
Мастер рассказал что победить это невозможно, уж чего только не делали... (делали всё) Всё равно со временем течёт.


И часто приходится доливать?


Забил. Не доливаю вообще...
Aнджей
Обнаружилось отсутствие прокладочки на приводе, забыли на заводе поставить :ooo:
Купил картонную,на герметик ее посадил, посмотрим теперь что будет. Кстати, хоть месяц капало беспрерывно, на уровень заметно не повлияло.
Роман Gex
Все равно потом потечет, я тоже ставил прокладку и сажал на герметик и после зимней эксплуатации потекло, рекомендуу забить на это
Aнджей
Роман Gex писал(а):

Все равно потом потечет, я тоже ставил прокладку и сажал на герметик и после зимней эксплуатации потекло, рекомендуу забить на это


Принято. Будем наблюдать Smile Но такую процедуру по замене прокладки можно время от времени проводить, несложно. Как с бензонасосом. Smile
maximov
Заглушить, нафик, отверстие, выкинуть трос, перейти на электрику, как на Газелях Smile (это идея)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы